BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обо Всем и О разном

Перейти вниз 
+21
zi[P]er
Виктор
Betal2
Tes*ka
Belgorod | Kat9pa
pblBok
Belgorod | NsIk^dgL
BcagHuK Aga
HepBHbIu`#16
AndJy
mirror
Ku4ma
DEATHGUNE
mwh33l
Uber_Alles
Swatch.kzn
DEATHNOTE
Zizze
Zavhoz
)!(eNek
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:21 am

Swatch.kzn пишет:
тфу нах 100 раз!
На4ался первый раунд за T играем все разбежалиь х*й пойми куда и так продолжалось всю игру за Т !
Ладно это помогло за CT хоть 4ем-то ага взяли 2 раундаcheers cheers cheers cheers !
Остались с Zizze 2-ем противник 1 ! Zizze с бомбой на4инает стрелятся с противником на его CT респу полу4ает в лоб , а бмб то лежит и противник зае*ись ну итог ясен!Ладно много слу4аев было о44ень просто не одной минуты мы нормально не сыграли!3орро и не надо ссылаться 4то они 4итеры даже если так , мы их рвать должны былти как нехз делать ! У нас хороший уровень играть на себя , а на команду вас не хватает поэтому вот так..
Нет желания больше вот так вот играть не первый раз так 3АВХО3 тоже помню да нет не так, 3АВХО3 всегда бежит с морковкой своей на таран ухаха на раш за КТ ппц оббежит всю карту или сзади кого нить положить (если другая тем бараны которые не слушают) или в лоб полу4ит ! 3оРРо заметил стал лу4ше играть , больше терпения стало и шифтится на4ал , тебе это о4ень помогает , Uber ZiZze умные парни просто сте4ение разли4ных факторов не дало нам сыграться сегодня ! я хоть и нуб , но я вот говорю Ubery и он делает и мы с ним сливаем всегда по4ти , даже в обы4нах играх на ботофе 3и33и мне говорит , тоже самое , надо слушать друг друга или кого то одного я с4итаю ! Peace , с ним кв не играл , но знаю 4то он будет тупить , т.к. играл с ним на ботофе на дд2 я стою жду пока он за бмб придет в конце я его убил он пишет не сиди типа ходи по карте вот она тактика 3ава и PEace типа мы не нубы мы бегаем по карте ! скажите PRO какому нить захлебнется от смеха!Вообщем пох не ха4у таких ошибок больше!

Смысл этих слов я думаю в том что в контре не самое главное точно стрелять.

попрачовка,за Т мы взяли два раунда тоже или три не помню))
Некит,мне Утка писал как то,что клан был создан по дружбе,а не для создания мощной команды "всех рвать".Вот и всё,думаю я ответил на твои вопросы по поводу ошибок.
Ты сыграй ещё с НАстей посмотрю что ты после этого напишешь тут))) lol!


Последний раз редактировалось: Zizze (Ср Май 27, 2009 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:21 am

)!(eNek пишет:
Сверху это что?


У нас вк был сегодня мы проиграли))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:30 am

Во-первых, почему об этом кв оповещенны не все соклановцы (не только я не знал)
Во-вторых кто договаривался? , и почему заранее на форуме в теме кв не было № серва, времени игры, названия команды противника?...
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:36 am

парни если клан по дружбе то зачем объявлять набор это раз...то что ВСЕ сёдня облажались это два...мы за ct и эмку то в глаза не видели...и как это понимать,сватч пишет в чате 2zz 3dl я иду на длину и вдруг неожиданно замечаю что я там собственно один...может капитана назначить чтоб не было больше такого?...это три xD...кста Сватч,про меня чё нить скажи albino жду критики
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:48 am

я такого не когда не пишу и не мог написать так НерВный))
я ушами с4итать не могу))
нас4ет дружбы я согласен с НерВным , но если Утка против ...я со своей бабушкой тоже дружу мож ее позвать??она все прострелы знает

Нервый стабильно играл , но все мы тупили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:48 am

ну что сказать)))0 во-первых я не говорил что они читеры а всего лишь спросил вашего мнения, во воторых капитаном [oN] является swatch Very Happy но от него кроме нецензурных выражений я ничего не прочел в чате, во вторых... вам было пофиг на тактику, и в чате вы не общаетесь... лишь тыкаете определенный набор клавиш, было как-то абером сказано (когда мы за кт были) 2b 3a, в обцем бегу я на б... меня начинают рашить и закидывать флэхами и гренами, я отписываюсь в чате Need backup (Нужна помощь), смотрю на радар все сидят на А и даже ни один квадратик не шелахнулся в мою сторону. Да и вообще что вы так расстраиваетесь, демаю каждый сделал выводы для себя по игре, не ссыте еще 1000 поражений будет у вас в кс, главное не так серьезно к этому относиться. И кстати, я большую часть игры вместо того что бы сконцентрироваться на игре читал то как вы плохо отзываетесь о сервере, впред для вас больше не буду создавать сервак, если вас ничего не устраивает, то создавайте сами, и не забывайте о пинге для всех... а то одни умники сидят. Что касается по игре, то я не буду сваливать вину на игроков, проиграла команда! Все молодцы, все старались, но они оказались сильнее... на сегодняшний день Wink

P.S. что касается Зава, то он во всяком случае не ссыт бежать на игроков и пускай его убивали, но он делал минуса им + коцал остальных, после чего нам оставалось их добить... ТАК ЧТО НЕЧЕГО НА ЗАВА ГНАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:51 am

Даешь раздельный микрофон! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 1:55 am

предлагаю всем сделать слудущее:
Поднять правую или левую руку (кому как удобно). Глубоко вздохнуть. Потом резко опустить руку вниз со следующими словами: - "Ну и хрен с ними!" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:00 am

вопрос...а как сделать команду сильнее?еТИ типы вечно по двое шарились,их трудно было одному снести,а в нашей игре и намека на связки не было(тока когда менЯ Тезка подсаживал на ящик lol!)...и Сватч,сорри,я перепутал,но кто то точно давал указания куда бежать....и что насчёт капитана?????Кого слушать??? rendeer....и хрен то с ними,но аБыдНо
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:04 am

микрофон бы был я бы все говорил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:08 am

Swatch.kzn пишет:
микрофон бы был я бы все говорил!

точнее крякал бы и все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:18 am

)!(eNek пишет:
Во-первых, почему об этом кв оповещенны не все соклановцы (не только я не знал)
Во-вторых кто договаривался? , и почему заранее на форуме в теме кв не было № серва, времени игры, названия команды противника?...

............
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:53 am

)!(eNek пишет:
)!(eNek пишет:
Во-первых, почему об этом кв оповещенны не все соклановцы (не только я не знал)
Во-вторых кто договаривался? , и почему заранее на форуме в теме кв не было № серва, времени игры, названия команды противника?...

............

кв было для команды [oN] поэтому [oFF] и не были оповещенны Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 3:20 am

Zizze пишет:

Ты сыграй ещё с НАстей посмотрю что ты после этого напишешь тут))) lol!


Что ты хочешь этим сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 3:26 am

Опять всё поудаляли=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 3:29 am

pblBok пишет:
Опять всё поудаляли=(


Ну так ты напиши что-нибудь приличное, не буду удалять Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 3:39 am

AndJy пишет:
pblBok пишет:
Опять всё поудаляли=(


Ну так ты напиши что-нибудь приличное, не буду удалять Very Happy

хоски ишумэс эс момэнт - сойдёт?)

Ну или на крайняк для HepBHoro - Chiquitín, cono, vete a la polla maricon de mierda!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 3:57 am

AndJy пишет:
Zizze пишет:

Ты сыграй ещё с НАстей посмотрю что ты после этого напишешь тут))) lol!


Что ты хочешь этим сказать?

Тем что тактики нету...ни стратегии..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 4:05 am

изини рЫвоК но не владею иностранными языками,может переведешь? elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 4:11 am

Zizze пишет:
Тем что тактики нету...ни стратегии..


Зато ты у нас великий стратег... Когда все бегают как стадо баранов, лучше за Завом в центр бежать, вдвоем там веселее Very Happy .... чем х*рней страдать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 4:24 am

Я не стратег,я же не капитан команды))Насть давай не будем ссориться,в свою очередь обещаю хорошо к тебе относиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 6:10 am

Итак, во-первых про не предупредили.. cw забили клану [oN], собственно [oN] и сыграл. Если бы понадобились ещё кандидаты из [oFF], то мы бы связались Smile Мы же договорились, что мы как бы сменные игроки, ведь так?

Во-вторых, качественный разбор полетов надо проводить после просмотра демо игры. Ошибки, в первую очередь свои подмечать и исправлять. И не расстраиваться.

В-третьих, да, мы не рашили впятером и не делали обход б планта с центра. В сущности этот состав играл впервые, а противник хорошо контролировал карту. И стрелял заметьте тоже классно Smile

В-четвёртых, эта игра мне понравилась больше, чем предыдущая. Она остро выявила многие наши промахи.
Помните, мы играем так, как нам дает играть соперник.

Из ощущений по игре: я несколько раз за игру ловил себя на мысли, что не знаю куда бежать и что именно делать. Это и есть игра вслепую..
Про Need Backup... я на центре, Zorroduck (ZD)) пишет с б планта Need Backup!, а с "а" планта пишут в чат: (na a!)
Через 5 секунд сниают всех на а планте и ставят бомбу... И куда бежать интересно))
Когда играли за CT это вообще был финиш, тк на Б плант бегали всего пару раз..

Плюсы - мне понравилось, как играл Нервный (кроме вопроса "что такое zz?").
Взяли несколько раундов, когда я ваще противника не встретил (4х5 вырулили).

Минусы - следующее: проход по длине на а плант. Убито 3 из 5 врагов (2х2, мы теры и уже почти на планте). Я выбигаю на мидл и вижу вдалеке чела, но пробегаю на плант. За мной бежит бомбовоз и начинает перестреливаться с челом на мидле(!!!). ОМГ, ну, запланти бомбу и стреляйся скока влезит! За плант между прочим 800$ накидывают всем тиммейтам.. Итог: бомбовоза килл, я поднял бомбу, и мня килл второй енеми (потеряли время в ненужной перестрелке, енеми успел перебежать зигу)...
Малое использование грен, дымовух (это я к себе в основном отношу).

Пожелания: увидеть по-скорее демку (а желательно обе)).

P.S: ZorroDuck создал нам сервак, а мы его[сервак] засрали (типо лаги виноваты во всём))).. кто теперь будет создавать я хз.
P.P.S: Есть предложение иногда тренироваться (лучше с совместно с [oFF]). Но не делать тренировки обязательными (мы не pro team, играем на интерес, но лучше конечно регулярно трениться 5х5, тем более что в клане народа хватает)). Игра на public это немножко другое.
Я извиняюсь за свою сегодняшнюю игру.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 6:25 am

меня не было и вы слили Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 6:29 am

Не хватало сочного качественного мясного раша)))
А вот они клево б плант с пестиками зарашили в 1 раунде за Т)
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 15 EmptyСр Май 27, 2009 2:32 pm

Uber ты наверн не так понял,я мог сказать "3zz" или "что это щас было на zz" но точно не "что такое zz" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо Всем и О разном
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: