BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 35hp...можно резать сзади или нет???

Перейти вниз 
+10
)!(eNek
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Uber_Alles
AndJy
Admin
Zavhoz
Unxter_X
HepBHbIu`#16
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 2:04 am

вот решил узнать кто что думает по етому поводу...лично я считаю что тех кого режут сзади сами виноваты,вроде пару раз посмотреть назад не так уж трудно

...и кикать тех кто режет сзади тоже кретинизм pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Unxter_X
Трепло
Трепло
Unxter_X


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-20
Возраст : 28
Откуда : Саратов

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 2:06 am

А я считаю, что режут сзади либо крысы, либо те, кто играть не умеют! А оглянуться назад представь себе не каждому легко! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Все зависит от мышки! Мне например туда и обратно обернуться сек5 стоит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unxter-x.ucoz.ru
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 2:34 am

каждый режет как хочет. если ты не усмотрел это твои проблемы. и админы которые будут кикать за это будут лещей ловить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 3:15 am

да-да-да, я уже не раз повторял, представьте ситуацию... - Война, люди воюют, и то как один убьет другого это уже дело самого солдата, пускай сзади или спереди... или как вы себе это представляете, подкрался солдат к простивнику сзади, подошел похлопал его по плечу, отошел на 3 метра, дал противнику придтив себя, а потом только кинулся его убивать? Very Happy Если человека убили сзади, то это дело умершего, в том что не оглянулся... + можно легко сориентироваться по звукам шагов. Уважаемые админы, увижу что кикаете людей без особых на то причин - буду применять свои меры к вам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:03 am

HepBHbIu`#16 пишет:
вот решил узнать кто что думает по етому поводу...лично я считаю что тех кого режут сзади сами виноваты,вроде пару раз посмотреть назад не так уж трудно

...и кикать тех кто режет сзади тоже кретинизм pig



А кто кикает? Если увидишь, что админы за ЭТО кикают, не поленись, пожалуйста, сделать скрин Very Happy , мы разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 5:10 am

AndJy пишет:
А кто кикает? Если увидишь, что админы за ЭТО кикают, не поленись, пожалуйста, сделать скрин Very Happy , мы разберемся.

Very Happy Разберемся, мы ведь не боимся того что нас потом снова будут клеватать в том что мы вносим хауз на сервере и творим что хотим Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 5:18 am

Хихихи, кстати, это частный проект(с) и бан можем дать без объяснения причины Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 6:01 am

Я так понимаю паровозить тоже разрешается?)
Смысл тогда в мостике, снимешь одного, а второй точно зарежет... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:20 pm

AndJy пишет:
Хихихи, кстати, это частный проект(с) и бан можем дать без объяснения причины Very Happy Very Happy Very Happy

Ты права, можем банить из-за личной неприязни Twisted Evil
Ну народ, держитесь)))

Uber_Alles пишет:
Я так понимаю паровозить тоже разрешается?)
Смысл тогда в мостике, снимешь одного, а второй точно зарежет... Twisted Evil

Отсюда вывод: На мостик лучше не суваться, если не хочешь чтоб тебя там убили Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:26 pm

Uber_Alles пишет:
Я так понимаю паровозить тоже разрешается?)
Смысл тогда в мостике, снимешь одного, а второй точно зарежет... Twisted Evil



Ну это карта, ты играешь, делай что хочешь. Это тоже самое как кикать и слапать, за то, что с щитом бегаешь...


Тебя могут попросить "Не паравозь" или еще там что-то, а заставлять НЕ МОГУТ. Обо всех таких случаях сообщайте на форум, желательно со скринами(сфоткать можно что угодно, дежа консоль,после того как вас кикнули, и желательно причину, из-за которой был кик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:26 pm

ну вот именно - че переться на мостик а потом плакать что ктото паровозит. бегите вокруг, всеравно в основном на мосту все просто стоят яйца чешут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:36 pm

Понятно, не буду испытывать терпение дальнейшими вопросами)) Всё остается на совести нубов.. Жаль только, что чем нубее, тем бессовестнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 4:57 pm

Ппц...вот поэтому к нам на сервак и не заходят люди потому что нубы играют,с которыми не интересно,которые паравозят,бьют со спины и нападают толпой.Это к 35хп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 6:23 pm

по моему если тебя бьют со спины то ты и есть нуб lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 6:52 pm

В натуре что ли?Тогда если на тебя толпой нападают-ты тоже нуб-не смог всех вовремя убить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВс Май 17, 2009 8:57 pm

Нубизм отходит на второй план. Речь идёт о понятии fair play. Если оно соблюдается, то идет состязание скилла, если нет - состязание наглости. Второе не требует никакого мастерства.
Если ждешь пока соперник 1х1 разбирается с тиммейтом, а сзади прибегает гнида и чикает, то это ещё можно понять (сам прозевал), да и то нереспект.
Если отбиешься от 2х сразу, а тут тебя режут со спины, то у кого тут нубизм?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Unxter_X
Трепло
Трепло
Unxter_X


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-20
Возраст : 28
Откуда : Саратов

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 12:36 am

Раз уж вы разрешаете КРЫСИТЬ - то пожалуйста! Я это на 35хп оч хорошо умею делать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unxter-x.ucoz.ru
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 1:10 am

если на тя бежит толпа и сзади режет,то да,нечестно(хотя если ты остался один,а их толпа,то как правило это значит что всех твоих уже порезали пока ты мигал фонариком или распрыжку делал)но когда в лицо...не знаю,по моему это и отличает нуба от норм игрока,потому что хороший игрок может убить больше чем одного соперника...вон при мне на всадника 4 бежало,а он взял всех и порезал cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
DEATHNOTE
Сержант
Сержант
DEATHNOTE


Сообщения : 149
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 31
Откуда : москва

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 1:13 am

народ ,а у меня вопрос,на карте awp_dust можно покупать любое оружие,если кто-то купил чето другое за ето надо кикать?
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 2:44 am

DEATHNOTE пишет:
народ ,а у меня вопрос,на карте awp_dust можно покупать любое оружие,если кто-то купил чето другое за ето надо кикать?
Нет за это нелязя кикать так как карта позволяет купить оружие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 3:13 am

HepBHbIu`#16 пишет:
если на тя бежит толпа и сзади режет,то да,нечестно(хотя если ты остался один,а их толпа,то как правило это значит что всех твоих уже порезали пока ты мигал фонариком или распрыжку делал)но когда в лицо...не знаю,по моему это и отличает нуба от норм игрока,потому что хороший игрок может убить больше чем одного соперника...вон при мне на всадника 4 бежало,а он взял всех и порезал cheers

Ну, молодец) Поверь, по одиночке 4х зарубить тоже интересно.
Составы могут быть неравными изначально. Мигай не мигай, все равно их всех почикают..
Тут согласен с Zizze, что скилловым плейерам интереснее все же честная игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 1:36 pm

ага,ну давайте теперь в dd2 если кто то останется один будем по очереди на него выбегать,чтоб честно было pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyПн Май 18, 2009 1:57 pm

...ДД2?)))
HepBHbIu`#16, мы про 35_hp2.
ps: На awp_india если остается один плеер, то его либо расстреливают все вместе, либо чикают, но поочереди.. улавливаешь разницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВт Май 19, 2009 9:45 pm

35хп ето тренировачная карта а резать сзади нехорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

35hp...можно резать сзади или нет??? Empty
СообщениеТема: Re: 35hp...можно резать сзади или нет???   35hp...можно резать сзади или нет??? EmptyВт Май 19, 2009 9:46 pm

ZorroDuck пишет:
да-да-да, я уже не раз повторял, представьте ситуацию... - Война, люди воюют, и то как один убьет другого это уже дело самого солдата, пускай сзади или спереди... или как вы себе это представляете, подкрался солдат к простивнику сзади, подошел похлопал его по плечу, отошел на 3 метра, дал противнику придтив себя, а потом только кинулся его убивать? Very Happy Если человека убили сзади, то это дело умершего, в том что не оглянулся... + можно легко сориентироваться по звукам шагов. Уважаемые админы, увижу что кикаете людей без особых на то причин - буду применять свои меры к вам Wink
ето можно пременить к дастам и другим картам а ето специальная тренинговая карта и нормальные плееры отходят и ждут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
35hp...можно резать сзади или нет???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: