BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВНИМАНИЕ !!!

Перейти вниз 
+5
Barry
Zavhoz
AndJy
)!(eNek
BcagHuK Aga
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2

Разбанить засранца ? )))))
Да...думаю что можно его простить ))
ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote1046%ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote11
 46% [ 6 ]
Казнить нельзя,помиловать!!! )))
ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote1015%ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote11
 15% [ 2 ]
Казнить , нельзя помиловать !!!)))
ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote1038%ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 I_vote11
 38% [ 5 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:51 am

ну да но наши поганые язычки трогают почему то только тебя...это ж не так что мы пришли на серв и стали крыть тут матами...все норм было...но ты или с чувством юмора играла в прятки и до сих пор не нашла его,или у тя высокое самомнение и ты все принимаешь на свой счет,а отмаз насчет язычков эт бред,мы с тобой общались также как и со всеми,причина в ТЕБЕ Sleepможем даж голосование среди забаненых провести lol! а насчет вые*онов - блаблабла
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 5:00 am

HepBHbIu`#16 пишет:
ну да но наши поганые язычки трогают почему то только тебя...это ж не так что мы пришли на серв и стали крыть тут матами...все норм было...но ты или с чувством юмора играла в прятки и до сих пор не нашла его,или у тя высокое самомнение и ты все принимаешь на свой счет,а отмаз насчет язычков эт бред,мы с тобой общались также как и со всеми,причина в ТЕБЕ Sleepможем даж голосование среди забаненых провести lol! а насчет вые*онов - блаблабла



Потому что из всех админов только я тут порядки навожу "No mat" и тд и тп.


А насчет вые*онов - что ты сейчас доказать пытаешься? Кучка обиженных на меня *****, думайте что хотите, лично мне пофиг Very Happy


Кстати, тебя забанить не я одна хотела, да вот причины не было)))) ну ведь надо до конца играть роль "зазнавшейся сучки" , так что гуд бай. Тебя тут ничего не держит больше...


Кстати, вот что интересно, когда всадник уходил, всех послал, всех засрал.... а теперь вдруг вернуться захотел... с чего бы это? если не секрет, поведай нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 5:10 am

потому что мля не думай что тут все играют из за вас,у мя лично botoff ассоциируется со снайпером и зорро почему то lol! а ты видно думаешь что всадник по тебе соскучился...ты на серве раз в неделю бываешь а делаешь вид будто ты чуть ли не отец(мать) етого серва...нихрена эт не так,и если здесь меня что то держит то в последнюю очередь ты и половина состава oFF...я аккуратее Nsika попрощался надеюсь...и надеюсь все забаненые ***** оценят твое мнение о них lol!

spesical for 3a3HABLLLIeuc9 cy4ku queen
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 2:11 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
потому что мля не думай что тут все играют из за вас,у мя лично botoff ассоциируется со снайпером и зорро почему то lol! а ты видно думаешь что всадник по тебе соскучился...ты на серве раз в неделю бываешь а делаешь вид будто ты чуть ли не отец(мать) етого серва...нихрена эт не так,и если здесь меня что то держит то в последнюю очередь ты и половина состава oFF...я аккуратее Nsika попрощался надеюсь...и надеюсь все забаненые ***** оценят твое мнение о них lol!

spesical for 3a3HABLLLIeuc9 cy4ku queen


Ооооо, ты думаешь что знаешь о чем я думаю? Shocked


Пффффф Laughing , мне интересно, чего ты сейчас-то добиться хочешь своей писаниной здесь? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
A S T A P
Полковник
Полковник
A S T A P


Сообщения : 413
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 78
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:24 pm

Да ужжж))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 6:28 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
ну да но наши поганые язычки трогают почему то только тебя...это ж не так что мы пришли на серв и стали крыть тут матами...все норм было...но ты или с чувством юмора играла в прятки и до сих пор не нашла его,или у тя высокое самомнение и ты все принимаешь на свой счет,а отмаз насчет язычков эт бред,мы с тобой общались также как и со всеми,причина в ТЕБЕ Sleepможем даж голосование среди забаненых провести lol! а насчет вые*онов - блаблабла

{но ты или с чувством юмора играла в прятки и до сих пор не нашла}
lol! lol! lol!

king Анастасия,будь как Зав,,добрее и умнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::SNIPER::.(RUS)
Бывалый
Бывалый
.::SNIPER::.(RUS)


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пенза

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 8:02 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
эт образный нуб....а ты не заметила что зиз,орех,всадник,барри и я сидим баны тока из за разногласий с ТОБОЙ??? подумай об этом queen
Нервный ты чё тоже в бане Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 10:18 pm

*ап стену*...

задала мне вопрос,я ответил,а она говорит "чего ты добиться хочешь своей писаниной ?"

Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС,НА ТВОЙ ЖЕ ВОПРОС,НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЯСЬ




*аП стену* scratch


Снайпер , да
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 3:56 pm

OMG !!!!!!!!!!! ВО ТУПИЗМ !!!!! Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ !!!!!! ноу коммент
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ !!!   ВНИМАНИЕ !!! - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 5:13 pm

BcagHuK Aga пишет:
Рывок ты вобще не в теме !!! Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НАСТИ !!!! и еще прошу разбана на серве

Это я то не в теме?)))) Ты думаешь я не видел чего ты там писал в разделе для клана???
(Извинюсь, что так быстро ответил....впервые на форум зашел)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
 
ВНИМАНИЕ !!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: