BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Народ. Помогите

Перейти вниз 
+5
AndJy
BcagHuK Aga
ReAf
Zavhoz
Leon-Killer
Участников: 9
АвторСообщение
Leon-Killer
Боток
Leon-Killer


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-10

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Ноя 28, 2008 7:49 pm

народ. Помогите мне настроить HLTV? Может я и педаль, но хочу кое что снять. Но не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Ноя 28, 2008 8:27 pm

а че там настраивать? там вроде все просто. типо команда для старта записи. хз) кошка записывала чета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ReAf
Трепло
Трепло
ReAf


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 35

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: RE:   Народ. Помогите EmptyСб Дек 06, 2008 4:55 pm

при запуске hltv там должна открываться консолька или типо командной строки ... там пишешь connect "ip сервера где ты играешь", после этого hltv подключается к этому серву (даже видно в spectate hltv, правда многие админы кикают hltv но демка может сохраниться, если начал запись), там прям будет в консольке это написано, сразу увидишь оживление как в чате, после этого пишешь record demo1, ну или ещё какнить назавёшь, после того как захочешь остановить запись пишешь в консоли stop demo1 (или вместо demo1 своё название). После этого твоя демка готова, можешь смотреть за любым игроком, в любом ракурсе, как смотреть демки я думаю знаешь; и ещё ты можешь просто снимать демки не включая свою кс, типа без палева заходя на сервер, тока для просмотра понадобится кс, хотя есть и независимые, для просмотра демок кс, программы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon-Killer
Боток
Leon-Killer


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-10

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyЧт Дек 11, 2008 3:31 am

например? Просто делать нечего, хочу про сервак снять такую... Что то типо рекламки и ролика в одном флаконе. но надписи мешают порой)
Вернуться к началу Перейти вниз
ReAf
Трепло
Трепло
ReAf


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 35

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re:   Народ. Помогите EmptyЧт Дек 11, 2008 3:11 pm

Независимых прог для записи демки нет ... есть только для просмотра (я почти такими не пользовался, поэтому посоветовать ничего не могу) ... это во-первых, а во-вторых подключаешься к серву с помощью hltv, делаешь запись, т.е. демку, после того как сделал демку берёшь программку fraps (скачать можно очень легко с помощью поисковой системы интеренета) обращение с программой легкое, можешь поэксперементировать с fps (чем ниже фпс тем медленее идёт видео, для простого видео там либо 30 либо 60 фпс, непомню точно), конешно тебе потребуется прилично места на твоём жестком диске, т.к. файлы снятые с фрапса по весу получаются приличные, после того как отснимешь с помощью фрапса (не обязательно снимать полностью, можно те моменты которые нужны, чтобы потом не резать видео), для полного завершения мувика тебе потребуется специальная программа монтирования видео, где ты сможешь и склеить видео, сделать спецэффекты (ну если надо), вставить музыку, титры ... самая простая и удобная мне показалась Ulead Video Studio 10 (желательно с русиком, тогда вообще легко, т.к. там всё идёт по порядку)... вот тока сможешь ты достать её из инета или нет я незнаю ... если есть сеть проще скачать от туда или поищи ещё что, может у тебя уже есть проги для монтирования, вес после монтирования фрапсовских файлов после склейки и эффектов будет не больше 200 метров всё зависит от качества видео поставленного в программе для его монтирования ...
Ну вообщем то и всё ... осталось скачать fraps, Ulead VS 10 (может и более новые есть версии, там 11 или 12), и добавить своей смекалки... вся эта конешно работёка кажется нудной после второй третьей записи мувиков - времени уходит много, зато результат чаще всего оправдывает старания Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Дек 19, 2008 5:22 am

полнейший ответ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ReAf
Трепло
Трепло
ReAf


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 35

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re:   Народ. Помогите EmptyПт Дек 19, 2008 2:43 pm

называется поделился опытом для создания мувика Very Happy ну просто сам так делал все неплохо получилось ))) только вот с качеством видео так себе, может чего не досмотрел ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Дек 19, 2008 4:26 pm

ты вообще играешь??? и под каким ником?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ReAf
Трепло
Трепло
ReAf


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 35

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re:   Народ. Помогите EmptyВс Дек 21, 2008 7:08 pm

^^ так и не терпится забанить ? Very Happy играть в кс ща стал редковато, перешёл пока что на варик и Left 4 dead ... да кстати если играю на двух сервах, на вашем и cs.zloy .... но в последнее время что на вашем что на злом чтото потянуло на хреновенькие карты ((( всякие авп_дасты, аим карты, 35хп (такие карты уж отчасти не для меня - нет тактики только точность стрельбы ... а с точностью у меня иногда зашкаливает, а за это банят ))), а на злом меня знают, там реально ещё поиграть ))) как вижу такие карты, снова с сожалением иду играть в L4D или варик ... ну если что ник будет с пометкой [tHe.bEst.fReiNds] | типо того Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВс Дек 21, 2008 10:32 pm

я не собирался тебя банить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ReAf
Трепло
Трепло
ReAf


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 35

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re:   Народ. Помогите EmptyВс Дек 21, 2008 10:34 pm

Да я знаю ))) была возможность )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВт Май 19, 2009 11:36 pm

я сам незнаю как в хлтв писать научилибы кто Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВт Май 19, 2009 11:37 pm

BcagHuK Aga пишет:
я сам незнаю как в хлтв писать научилибы кто Very Happy



ZorroDuck'a попроси. Он демки вроде писал так.
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВт Май 19, 2009 11:44 pm

а куда он пропал ? чето не видно его
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВт Июн 02, 2009 11:46 pm

Блин где демо сохраняется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyСр Июн 03, 2009 7:24 am

демки сохраняются в папке "cstrike" или в папке "cstrike_russian", всегда по разному, но если в одной из них нету ее, то в другой точно она будет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyСр Июн 03, 2009 1:19 pm

была такая же проблема))
но я забил и не смотрю демки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyСр Июн 03, 2009 1:46 pm

Сталкнулся с проблемой, что команда viewdemo не может проигрывать новые оффициальные демки (48 протокол). В этом случае можно использовать команду playdemo, проигрывает все протоколы, но нет возможности перематывать и изменять скорость воспроизведения..

Если поставить 36 патч, то пиратка тоже станет 48 протоколом и можно будет смотреть новые демки с перемоткой, но нельзя будет играть на большинстве пиратских серваков)))

Никакие программы для просмотра демок не могут помочь при конфликте протоколов.

Так вот вопрос, как поставить две cs но с разными патчами на одном компе?
При второй установке wizard setup определяет, что cs уже установлена и предлагает либо исправить, либо заменить, либо удалить)) А мне надо именно два протокола впихнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyСр Июн 03, 2009 5:34 pm

Uber_Alles пишет:
Сталкнулся с проблемой, что команда viewdemo не может проигрывать новые оффициальные демки (48 протокол). В этом случае можно использовать команду playdemo, проигрывает все протоколы, но нет возможности перематывать и изменять скорость воспроизведения..

Если поставить 36 патч, то пиратка тоже станет 48 протоколом и можно будет смотреть новые демки с перемоткой, но нельзя будет играть на большинстве пиратских серваков)))

Никакие программы для просмотра демок не могут помочь при конфликте протоколов.

Так вот вопрос, как поставить две cs но с разными патчами на одном компе?
При второй установке wizard setup определяет, что cs уже установлена и предлагает либо исправить, либо заменить, либо удалить)) А мне надо именно два протокола впихнуть.

решение проблемы очень просто, так делаю лично я (у меня на компе 4-е игры кс стоят). Заходишь в TC (Total commander), находишь папку с кс и копируешь ее в другое место, сменив лишь название папки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Трепло
Трепло
Виктор


Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 35
Откуда : Москва

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Июн 12, 2009 3:27 pm

Можно ли сделать так чтоб чат можно было видеть в hltv? и чтоб админские команды пролписывать??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПт Июн 12, 2009 6:35 pm

Виктор пишет:
Можно ли сделать так чтоб чат можно было видеть в hltv? и чтоб админские команды пролписывать??????

в hltv чат виден, а админские команда сделать нельзя, поскольку они прописываются не say... а через amx Smile они атоматом игнорируются
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Трепло
Трепло
Виктор


Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 35
Откуда : Москва

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyПн Июн 15, 2009 11:29 pm

ZorroDuck пишет:
Виктор пишет:
Можно ли сделать так чтоб чат можно было видеть в hltv? и чтоб админские команды пролписывать??????

в hltv чат виден, а админские команда сделать нельзя, поскольку они прописываются не say... а через amx Smile они атоматом игнорируются

А как сделать чтоб чат виден был???? У меня токо #Cstrike_Chat_ALLSpec пишется(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Народ. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Народ. Помогите   Народ. Помогите EmptyВт Июн 16, 2009 3:42 am

Виктор пишет:
А как сделать чтоб чат виден был???? У меня токо #Cstrike_Chat_ALLSpec пишется(((

это дело в патче для CS, на нашем сайте выложены патчи для него, советую тебе установить более позднюю версию Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народ. Помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: