BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Амфег вернулся

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 5:35 am

Такая история. Ночь с пятницы на субботу, public, Dust2. Играют 3 интересных игрока, соклановцы, блин:

ramzes.vsk
kazak.vsk

и aMqpuk.vsk

Опа. Какой, оказывается, распространнёный ник. И нравится так всем. Спрашиваю - ты тот самый амфик? Чел тут же меняет ник на "я не амфик". Все смеются, хлопают удачной шутке. Снова чел меняет ник - сначала, не поверите, на забаненный "aMqpuk", потом снова на aMqpuk.vsk.

"Появляется" админ Fraerok. Задаю вопрос - не кажется ли ник ему знакомым. И тут они с рамзесом начинают писать в чат: "да у него демо своё есть, мы видели, там нет чита, но ему никто не верит". Окончательно меня убедило в том, что читак снова с нами, то - какие аргументы привел админ на мою фразу - кто давал разбан? Фраер ответил просто - "а тебе не пофиг?". Мне - нет. Так же понятно, что под ником "казак" на серве играет сам Фраер. Хотелось бы послушать админа.

http://zalil.ru/30571913 - просто демка с игры "клана .vsk, в качестве иллюстрации. На мувик не тянет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 1:30 pm

ониж все кореша и подсеть у них одна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 8:12 pm

Да меня, как ты понял, Ramzes-кореш и kazak-кореш и не напрягали никогда) А вот чё делать, если Амфик Меткий Стрелок обходит бан? Логично предположить, что он ежедневно гамает на серве под новым ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 9:43 pm

я забанил подсеть, соответв они все трое в бане изза одного амфика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 9:43 pm

бан под сеть, и за соклан на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamaro4ka *
Трепло
Трепло
Zamaro4ka *


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyСб Фев 26, 2011 11:34 pm

Zaz пишет:
Такая история. Ночь с пятницы на субботу, public, Dust2. Играют 3 интересных игрока, соклановцы, блин:

ramzes.vsk
kazak.vsk

и aMqpuk.vsk

Опа. Какой, оказывается, распространнёный ник. И нравится так всем. Спрашиваю - ты тот самый амфик? Чел тут же меняет ник на "я не амфик". Все смеются, хлопают удачной шутке. Снова чел меняет ник - сначала, не поверите, на забаненный "aMqpuk", потом снова на aMqpuk.vsk.

"Появляется" админ Fraerok. Задаю вопрос - не кажется ли ник ему знакомым. И тут они с рамзесом начинают писать в чат: "да у него демо своё есть, мы видели, там нет чита, но ему никто не верит". Окончательно меня убедило в том, что читак снова с нами, то - какие аргументы привел админ на мою фразу - кто давал разбан? Фраер ответил просто - "а тебе не пофиг?". Мне - нет. Так же понятно, что под ником "казак" на серве играет сам Фраер. Хотелось бы послушать админа.

http://zalil.ru/30571913 - просто демка с игры "клана .vsk, в качестве иллюстрации. На мувик не тянет.



какой же ты ушлый заз я те писал что мы в клубе играли... казак и фраерок два разных 4еловека!тебе тока пзднуть 4ё-нибудь неподумавшы! клана нету такого .vsk! vsk переводится-voskresensk! mydven'...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyВс Фев 27, 2011 12:38 am

Малыш, я немного погуглил и да, узнал, что vsk это город-герой Воскресенск. И это было ещё до моего поста. Впрочем, неважно.

"тебе тока пзднуть 4ё-нибудь неподумавшы!"

- не. Мне просто не хочется видеть ребёнка-читера на этом серве. Где бы он не играл, хоть на луне. Да, правда - я ушлый. Только это ничего не меняет. Все мы видели демку. Дорогой aMqpuk, желаю тебе побольше прозрачных стен и самонаводящихся пуль.

зы: Меня удивляет, что несмотря на мат и оскорбления, тебя до сих пор не забанили на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Амфег вернулся Empty
СообщениеТема: Re: Амфег вернулся   Амфег вернулся EmptyВс Фев 27, 2011 1:28 am

Zaz пишет:
Малыш, я немного погуглил и да, узнал, что vsk это город-герой Воскресенск. И это было ещё до моего поста. Впрочем, неважно.

"тебе тока пзднуть 4ё-нибудь неподумавшы!"

- не. Мне просто не хочется видеть ребёнка-читера на этом серве. Где бы он не играл, хоть на луне. Да, правда - я ушлый. Только это ничего не меняет. Все мы видели демку. Дорогой aMqpuk, желаю тебе побольше прозрачных стен и самонаводящихся пуль.

зы: Меня удивляет, что несмотря на мат и оскорбления, тебя до сих пор не забанили на этом форуме.

ахах вот вот >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
 
Амфег вернулся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: