BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 13 * koks (смешно просто)

Перейти вниз 
+2
Zaz
13 * koks
Участников: 6
АвторСообщение
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 2:41 am


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by Admin: oleg167
[AMXBANS] You can complain about your ban @ www.BotoFF.net
[AMXBANS] Reason: 'MAT'
[AMXBANS] Duration: '1 day'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1026654508'
[AMXBANS] Your IP: '95.25.100.184'
[AMXBANS] =======================================



Олег, ты больной что ли???? За 3 мин до тебя зав вышел из игры. При нем в микрофон каой-то тип матом орал и ничего. А все потому что ВРЕМЯ 22.38!!!!! Детей нет уже. И когда это у нас за мат без предупреждения бан АЖ на сутки дают??? И так с работой завал. Хоть вечерком поиграть хочется. А ты так обламываешь. Зав, если ты сейчас на серве, разбань меня. Поиграть охото. Пожал-та
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:02 am

Бей своих, чтобы чужие боялись! хД

Суров деда сёдня.

Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:02 am

А ты походу здоровый. Я играл ещё до прихода зава, это раз. При тебе кул написал в чате мат, я ДЛЯ ВСЕХ написал NO MAT. Но ты похоже неграмотный, читать не умеешь. Это два. А в третьих, время игры значения не имеет 22.38 или 01.57, правила действуют круглые сутки. А на сутки потому, что не первый раз от тебя слышу мат (точнее вижу), в след раз на неделю. Без обид, ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:04 am

Zaz пишет:
Суров деда сёдня.


Да нет, в норме )))
Вернуться к началу Перейти вниз
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:17 am

1)Я не видел этого предупреждения!
2)Поверь, еще не раз ты услышишь и увидишь
3)время Суток имеет огромное значение. Это правило изначально было предумано для того, чтобы защитить детей от этого.
4)Я далеко не гордый и в меру самоуверенный. Серв обсалютно ничего не потеряет, если меня тут не станет. Но если я за мат получу бан на неделю, то боюсь, что уже не зайду. Я только на этом серве играю и обидно получать бан из-за всякой *нецензурная брань*.
5)И не надо меня учить таким способом... Мне глубоко похуй на подобные нравоучения(без обид, как ты сказал). Лучше бань читов или там кто бычить начинает. А мат в 11 вечера- это гон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:21 am

короче, проехали и замяли... Че из-за этого раздувать?! Постараюсь здерживаться... Хотя иногда это очень сложно. Надо админку брать)))) Если дадут))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 4:18 am

Логика железная. Надо админку брать и тогда можно материться, так получается? Ты тогда иди в прокуратуру работать - можно будет и на законы класть, взятки брать и жить красиво. Вроде большенький уже, чтобы так думать. Я бы ещё и бан за мат на форуме дал.

13 * koks пишет:
4)Я далеко не гордый и в меру самоуверенный. Серв обсалютно ничего не потеряет, если меня тут не станет. Но если я за мат получу бан на неделю, то боюсь, что уже не зайду. Я только на этом серве играю и обидно получать бан из-за всякой *нецензурная брань*.

Серв потеряет хорошего игрока, но дело не в этом. А в уважении друг к другу. Я может в реале матерюсь, как сапожник, но в игре или на форуме хоть кто-то когда-то от меня его слышал? И дело не в том, дети играют или не дети, а просто так положено. Опускаемся мы братцы и, что самое обидно, нам всё пофигу. Я живу на кавказе и у нас живет много национальностей, говорящих на разных языках. НО, матерятся они только на русском. Кроме меня это ни кому не обидно? Я не спорю, русский мат - это неотъемлимая часть русской культуры, с друзьями матерись на здоровье, но не в общественном месте (а сервер - это общественное место). Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpiritBY
Рядовой
Рядовой
SpiritBY


Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 33
Откуда : Belarus

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 8:01 am

Раздули тему из ничего Smile Koks один день можно и подождать, ничего страшного Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 2:09 pm

вообще да, Олег могбы сделать поблажку. Как никак серв изначально строился и учитывал пожелания постоянных игроков. И к ним надо относиться лояльней. Мог бы кикнуть да и он понял бы.
У нас в Москве тоже много национальностей живет))) и как ты и говоришь, мат на русском у ним) Смешно звучит когда они бормочут чтото и матные слова мелькают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:11 pm

Будем считать, что я прислушился....))) Кстати, только недавно я и снял погоны. Видимо привычка не соблюдать правила и законы осталась)))!! Шучу! Я добропорядочный гражданин...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyВт Окт 25, 2011 3:14 pm

SpiritBY пишет:
Раздули тему из ничего Smile Koks один день можно и подождать, ничего страшного Surprised


Да ничего конечно. Просто вчера пришел домой, положил бутылочку пивка в морозилку, остудил. И только сел за комп, как НА ТЕ по щам!!!))) И 10 мин не проиграл... Такой обломс был!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

13 * koks (смешно просто) Empty
СообщениеТема: Re: 13 * koks (смешно просто)   13 * koks (смешно просто) EmptyПт Окт 28, 2011 5:57 pm

Да не о чём бан, хорошо хоть не перманент!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 * koks (смешно просто)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 13 * koks
» 13 * koks

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: ЗАЯВКИ НА РАЗБАН-
Перейти: