BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как же мне научиться играть??!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
loser1bot
Сержант
Сержант
loser1bot


Сообщения : 133
Репутация : -8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 31

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyСб Дек 31, 2011 2:13 pm

Добрый утро Very Happy Сегодня 31 декабря, предновогоднее настроение, кто то готовит, кто-то бухает.....а кто то маяться что не может научиться играть в CS и все вокруг читеры)))))

Я поделюсь информацией, которую может кто то уже знает, а кому-то она пригодится.
let's go:

Начнем с настройки видеоадаптера. У nVidia и Radeon есть Панели настроек("ПАнель управление NVIDIA"(Далее "Панели" и CCC соответственно). ТК у меня nVidia расскажу про них(у Radeon принцип тот же)

В "Панели" есть вкладка "Параметры 3D -> Управление параметрами 3D" . В принципе там все натройки(почти) на Слаживающие и Оптимизирующие настройки. CS во время игры кажется вам очень плавной, разброс большим, смерти нелепыми xDD. Я отключил параметры(ну я отключил все) относящиеся к Фильтрации Буферизации и Синхронизации Сглаживание.
После проделанной процедуры, ваша СS станет более "резкой", более четче будут отклики на все ваши действия(ну или как то так )))) )

Маленькая лекция закончена, перейдем непосредственно к настройки CS(это наверно самая малая часть из ВСЕГО xD) :
все мы знаем FPS_MAX - какое количество кадров в секунду будут обрабатываться. Советую выставить значение 250-300(кому как).
PS. Точное описание эффекта не дам, хз как описать xD Но разброс (что первое кидается в глаза) сократился(особенно у M-16).

И есть еще одна небольшая команда(ex_interp), о которой написано подробнее сдесь (инфу тырить не хочу). А вот Видео пример (PSS. Правда есть одно НО. В стрельбе ПО МОЕМУ только хуже....но на ножах, противник кажется тебе ближе чем есть на самом деле, соответственно удар будет раньше(и будет он примерно 2-3 метра)

PS. Думаю фраза будет к месту: " Мое превосходство в знании, а не в читах " xD


Последний раз редактировалось: loser1bot (Сб Дек 31, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
loser1bot
Сержант
Сержант
loser1bot


Сообщения : 133
Репутация : -8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 31

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Re: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyСб Дек 31, 2011 2:19 pm

Если помогло отпишись, посоветуй другим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Re: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyСб Дек 31, 2011 3:53 pm

круто)))))) не знал про настройки видеокарты rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Re: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyВс Янв 01, 2012 1:00 am

Круто. Ваще класс. Реально четко. Молодцы. Пацаны ваще ребята.
ЗЫ fps_max 100 (выше 100 кадров в секунду будет только в режиме developer)
в ярлыке -freq 75 (если ЭЛТ то 100)
ex_interp 0.1 (0.01 ставить только против умников с 0.01, иначе играть будешь как бот)
Настройки видеокарты: максимальная производительность, отключ вертикальной синхрон
Настройки мышки: 500-1000 Гц
-noforcemparms -noforcemaccel в ярлык
В консоль rate 25000 cl_cmdrate 100 cl_updaterate 100 fps_max 100
hud_fastswitch 1, hud_centerid 1
Настройки графики: 640х480, 32 бита глубина цвета
Всё, теперь ты почти Спаун.
Нужны любые наушники.
Покупаешь стим, заходишь на csdm.ru, набиваешь 250 фрагов с ак47 и 250 с м4а1. Потом качаешь mIRC, TS3 и EAC(easyanticheat). В мирке выбираешь сервер QuakeNet, канал pracc.ru. Тычешь на надписи +1 fast тебе кидают ip. Играешь 5на5 и 1на1 (aim_qpad2007). Делаешь это как можно чаще (за 14 дней нужно 60-70 часов).

Через месяц-полтора заходишь на публик. Тебя банят. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Re: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyВс Янв 01, 2012 1:55 am

все прорекламировал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

Как же мне научиться играть??! Empty
СообщениеТема: Re: Как же мне научиться играть??!   Как же мне научиться играть??! EmptyВс Янв 01, 2012 3:18 am

Embarassed
старался как мог)
Да, и обязательно посвящаешь как можно больше времени игре на этом серваке! В этом собсно секрет и вся мотивация)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как же мне научиться играть??!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Настройки CS-
Перейти: