BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 help!help!help!help!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
v1nda

avatar


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-26

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyЧт Мар 05, 2009 4:02 pm

у меня эта проблема возникает в 2 случаях:
1)когда нужно выбрать следующую карту(происходит опрос) то я не могу выбрать последние 2 пункта,тоесть я не могу выбрать пункт "остаться на текущей карте" и "выход"
2)я админ на одном серваке и когда я захожу в amxmodmenu и выбираю "change map" то у меня появляется где 7 тупых карт(самая нормальная из них это cs_assault , говорят чтобы увидет следующие 7 карт надо нажать цифру 9 , так вот я её нажимаю а она не нажимается,как буд-то её отключили тоже самое и с цифрой последной которая нужна для того чтобы выйти из amxmodmenu она тоже не действует! что делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyЧт Мар 05, 2009 4:57 pm

v1nda пишет:
у меня эта проблема возникает в 2 случаях:
1)когда нужно выбрать следующую карту(происходит опрос) то я не могу выбрать последние 2 пункта,тоесть я не могу выбрать пункт "остаться на текущей карте" и "выход"
2)я админ на одном серваке и когда я захожу в amxmodmenu и выбираю "change map" то у меня появляется где 7 тупых карт(самая нормальная из них это cs_assault , говорят чтобы увидет следующие 7 карт надо нажать цифру 9 , так вот я её нажимаю а она не нажимается,как буд-то её отключили тоже самое и с цифрой последной которая нужна для того чтобы выйти из amxmodmenu она тоже не действует! что делать??

1. поменя разрешение экрана
2. хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyЧт Мар 05, 2009 6:20 pm

причем тут разрешение экрана??? если кнопки не работают?!
это скорее всего сервак криво настроен. если это твой серв то скачай сборку нормальную. а если не твой и у остальных все нормально то хз в чем может быть проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyЧт Мар 05, 2009 10:43 pm

Zavhoz пишет:
причем тут разрешение экрана??? если кнопки не работают?!
это скорее всего сервак криво настроен. если это твой серв то скачай сборку нормальную. а если не твой и у остальных все нормально то хз в чем может быть проблема

я подумал что они у него не видны на экране Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyВс Май 24, 2009 6:43 pm

v1nda пишет:
у меня эта проблема возникает в 2 случаях:
1)когда нужно выбрать следующую карту(происходит опрос) то я не могу выбрать последние 2 пункта,тоесть я не могу выбрать пункт "остаться на текущей карте" и "выход"
2)я админ на одном серваке и когда я захожу в amxmodmenu и выбираю "change map" то у меня появляется где 7 тупых карт(самая нормальная из них это cs_assault , говорят чтобы увидет следующие 7 карт надо нажать цифру 9 , так вот я её нажимаю а она не нажимается,как буд-то её отключили тоже самое и с цифрой последной которая нужна для того чтобы выйти из amxmodmenu она тоже не действует! что делать??

У меня те же самые проблемы были, но это из-за того, что я поменял кнопки в опциях(быстрая покупка грены, дигла и т.п.)
Попробуй так, на всякий случай:
Options - Keyboard - Use Defaults
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Артемон

Артемон


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 33

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyВс Мар 21, 2010 1:33 am

У меня проблема, вот она: failed to contact game server
Подскажите как исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

help!help!help!help! Empty
СообщениеТема: Re: help!help!help!help!   help!help!help!help! EmptyВс Мар 21, 2010 3:46 am

что в консоле пишет? какой ип?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
 
help!help!help!help!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Настройки CS-
Перейти: