BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на сервер

Перейти вниз 
+13
A S T A P
ZINGER
D
Uber_Alles(2)
Swatch.kzn
Uber_Alles
Zavhoz
AndJy
Zizze
DEATHNOTE
BcagHuK Aga
MonsterKill
Admin
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВс Май 03, 2009 4:18 pm

В этой теме пишем все то, что вас не устраивает на игровом сервере BotoFF.

Примечание: Все сообщения написанные здесь не по теме, а так же пустые сообщения (смайлики) будут расцениваться как флуд и будут удаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
MonsterKill
Трепло
Трепло
MonsterKill


Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Откуда : Питер- Город на неве))

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВс Май 03, 2009 6:07 pm

Неустраивает то что бывают читаки))))) бесят сцуки..)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 05, 2009 9:51 pm

Очень неприятная проблема с сервером !! Я зашел на него а у меня уже тут же 9 смертей affraid и 4 кила КАК ТАК ?? НАДО ИСПРАВИТЬ ! Evil or Very Mad И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ПОЧТИ


Последний раз редактировалось: BcagHuK Aga (Вт Май 05, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DEATHNOTE
Сержант
Сержант
DEATHNOTE


Сообщения : 149
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 31
Откуда : москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 05, 2009 9:52 pm

BcagHuK Aga пишет:
Очень неприятная проблема с сервером !! Я зашел на него а у меня уже тут же 9 смертей affraid и 4 кила КАК ТАК ?? НАДО ИСПРАВИТЬ ! Evil or Very Mad

да я тоже захожу у меня уже есть смертя и kills
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 05, 2009 10:01 pm

в ближайшее время будет исправлено Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 10:44 am

Мне не нравится вот эта фигня Жалобы на сервер Ccccccce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 2:04 pm

Zizze пишет:
Мне не нравится вот эта фигня

Ну что сказать...
во-первых, у тебя нет шрифтов)) многие у тебя не отображаются, поэтому они заменены стандартными
во-вторых, через IE помоему все норм отображается, если нет, то значит у тебя маленькое разрешение экрана стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 2:10 pm

Zizze пишет:
Мне не нравится вот эта фигня



Через оперу заходишь?


Скачай другой браузер какой-нить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 2:18 pm

AndJy пишет:
Zizze пишет:
Мне не нравится вот эта фигня



Через оперу заходишь?


Скачай другой браузер какой-нить...

по ходу дела или через телефон))) ни шрифтов, ни нормального отображения картинок...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 2:19 pm

ZorroDuck пишет:
по ходу дела или через телефон))) ни шрифтов, ни нормального отображения картинок...


Скрин какой-то не "телефонный" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 2:49 pm

у меня кстати тоже самое через мозилу. я уже внимания не орбращаю ))) через экслоер все нормально, но я им не пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 6:52 pm

Утка,твоим ИЕ никто уже давно не пользуется ибо он г полное.У меня ОПЕРА и разрешение экрана 1280х1024(не сказал бы что мленькое)
Какие шрифты ещё нужны?Что за бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 8:04 pm

Zizze пишет:
Утка,твоим ИЕ никто уже давно не пользуется ибо он г полное.


У меня Internet Explorer, и не жалуюсь.

В любом случае если что-то менять, то будет нормальная картинка у какого-то одного браузера. Пусть уж лучше останется так, как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 8:14 pm

должна быть нормальной во всех)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 8:19 pm

Zavhoz пишет:
должна быть нормальной во всех)


Если делал человек, который знает как это все делать и не раз уже сайты "лепил".

А на таких "самоделках" обычно пишут, "сайт адаптирован под такой-то бразер, который можно скачать там-то там-то"...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 8:20 pm

Хотя что мы тут спорим... Возьмите сами и сделайте сайт, потом предложите свои варианты и выберем чей лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 9:35 pm

Всем не угодишь... сделаешь сайт - не нравится, сделаешь стату - сразу начинают ко всяким неточностям придираться, банлист - такая же фигня! Надоели, зиз если не нравится и ты не умеешь пользоваться ИЕ, то не заходи на сайт!!! Ей богу уже надоело слушать одни притензии, все не нравится... ты сам-то хоть что-то сделал кроме своих фотографий для аватар???? Evil or Very Mad сайт не нравится, форум тоже (просился модератором на форум, и что ты хоть делаешь? Только флудом занимаешься. Смысл в таком модерстве?), набор в команду тоже не устраивает... ЗАТ-РЕ-ПА-ЛИ! Еще ниодного спасибо и одобряющего поста я не видел, чтоб кто-то написал мол ребята, те кто каждый день стараются на улучшение сервере (сайт, банлист, статистика, форум, сервер) молодцы, продолжайте в том же духе. Но нет же, одни придирки я только вижу... сайт не нравится, статистика врет, форум х***я, сервер тоже не устаивает (фризтаймы, щиты, карты и т.д.). Я на вас посмотрю когда вы что-то будете делать для людей, а они только притензии вам будут писать Evil or Very Mad

Не благодарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 9:46 pm

ZorroDuck пишет:
Всем не угодишь... сделаешь сайт - не нравится, сделаешь стату - сразу начинают ко всяким неточностям придираться, банлист - такая же фигня! Надоели, зиз если не нравится и ты не умеешь пользоваться ИЕ, то не заходи на сайт!!! Ей богу уже надоело слушать одни притензии, все не нравится... ты сам-то хоть что-то сделал кроме своих фотографий для аватар???? Evil or Very Mad сайт не нравится, форум тоже (просился модератором на форум, и что ты хоть делаешь? Только флудом занимаешься. Смысл в таком модерстве?), набор в команду тоже не устраивает... ЗАТ-РЕ-ПА-ЛИ! Еще ниодного спасибо и одобряющего поста я не видел, чтоб кто-то написал мол ребята, те кто каждый день стараются на улучшение сервере (сайт, банлист, статистика, форум, сервер) молодцы, продолжайте в том же духе. Но нет же, одни придирки я только вижу... сайт не нравится, статистика врет, форум х***я, сервер тоже не устаивает (фризтаймы, щиты, карты и т.д.). Я на вас посмотрю когда вы что-то будете делать для людей, а они только притензии вам будут писать Evil or Very Mad

Не благодарные.



Zorro, вот я и написала, чтоб сами попробовали сделать.(не думаю что что-то путевое у них получится) Very Happy

Лично меня все устраивает, и сайт, и картинка никуда не съезжает, и форум(особенно твое коронное "слово_затер_ZorroDuck")

А на "некоторых личностей" не обращай внимая.

Ты очень хорошо делаешь свою работу, вот и завидуют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyВт Май 12, 2009 9:53 pm

AndJy пишет:
Zorro, вот я и написала, чтоб сами попробовали сделать.(не думаю что что-то путевое у них получится) Very Happy

Лично меня все устраивает, и сайт, и картинка никуда не съезжает, и форум(особенно твое коронное "слово_затер_ZorroDuck")

А на "некоторых личностей" не обращай внимая.

Ты очень хорошо делаешь свою работу, вот и завидуют Very Happy

Сбосибо за поддержку, просто уже надоело что все видят только плохое... Вот уже заявка была что я хреновый кл. bounce В наших рядах появился чрезмерно самоуверенный и тот кто может абсолютно все сделать... которому дали модераторство на форуме, а толка ноль - только флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 13, 2009 12:51 am

Zorroduck, ты - молодец! Мы этого тебе не говорим, чтобы ты не расслаблялся.. И все эти "щиты, фризтаймы, неточности статы", это не камень в твой огород. Это попытка помочь. Мне бы и в голову не пришло глумится или обвинять, я бы так все равно никогда бы ничего не организовал..) Я хотел, чтобы ты лишний раз подумал и посмотрел с разных сторон, что-нибудь там исправил, но всё это для того, чтобы серв был ещё лучше! Он и сейчас хороший, и об этом говорят множество отзывов (особенно в пункте - почему хотите в клан))) Но предела совершенству нет, поэтому я лично желаю тебе успехов в дальнейшем устройстве сервака и благодарю за проделанную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 13, 2009 1:02 am

Uber_Alles пишет:
Zorroduck, ты - молодец! Мы этого тебе не говорим, чтобы ты не расслаблялся.. И все эти "щиты, фризтаймы, неточности статы", это не камень в твой огород. Это попытка помочь. Мне бы и в голову не пришло глумится или обвинять, я бы так все равно никогда бы ничего не организовал..) Я хотел, чтобы ты лишний раз подумал и посмотрел с разных сторон, что-нибудь там исправил, но всё это для того, чтобы серв был ещё лучше! Он и сейчас хороший, и об этом говорят множество отзывов (особенно в пункте - почему хотите в клан))) Но предела совершенству нет, поэтому я лично желаю тебе успехов в дальнейшем устройстве сервака и благодарю за проделанную работу!

спасибо, но в этом абсолютно такая же заслуга и Завхоза, и нашей Миледи AndJy Very Happy
мы ведь прислушиваемся, делаем какие-то заметки для себя, по мере возможно пытаемся исправить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 13, 2009 1:04 am

ZorroDuck пишет:
нашей Миледи AndJy Very Happy


Я польщена, глубокоуважаемый Граф ZorroDuck Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 13, 2009 2:29 am

если бы мне не нравился серв я бы на нем не ишрал , а тем более в клан бы не вступал! спасиба гл. Админам за то 4то они делают, я бы не смог, лентяй, поэтому ни4е плохого и отрицательного не кри4у.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 13, 2009 5:58 pm

Я тоже не против,я просто сделал скрин чего мне не нравится на сайте,разве не для этого сделан раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

Жалобы на сервер Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на сервер   Жалобы на сервер EmptyСр Май 19, 2010 4:15 pm

Когда идёт голосовалка в конце карты, результаты голосовалки закрывают пол-экрана (640х480) и висят секунд 15, не меньше)
Можно ли это как-то поправить? (повысить разрешение не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: