BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?

Перейти вниз 
+16
SpLeeN
Ellisar^
Виктор
bonanza?
A S T A P
ANSALDI
PeaceData
Zavhoz
AndJy
zi[P]er
)!(eNek
Uber_Alles
Swatch.kzn
Admin
HepBHbIu`#16
Barry
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyСр Июн 03, 2009 9:47 pm

[b]по моему не хватало такой темы))или наподобие)

вот я лично болею за Московский Спартак))
в бундеслиге За БАВАРИЮ) king
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyСр Июн 03, 2009 9:53 pm

Конечн все смотрим футбол, Локо и ЛиверпулЬ - вот это рульно cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyСр Июн 03, 2009 9:59 pm

локо раньше была команда))а шас уже не то))но с приходом Семина))может и вернется тот локомотив))

pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyСр Июн 03, 2009 11:55 pm

ФК Русичи Very Happy Палыч Семин - мужик, он поднимет Локо, не даром он Орловец Cool А вообще как таковой команды любимой нет, всегда болею за красивый футбол и за сборную России
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 12:07 am

Рубин Казань.Кстати плохая тема мне кажется тут скандал на4нется как-нибудь! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 12:10 am

сборная рулит если оттуда уберут бакланов из ЦСКА...кроме Акинфеева Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 12:20 am

HepBHbIu`#16 пишет:
сборная рулит если оттуда уберут бакланов из ЦСКА...кроме Акинфеева Rolling Eyes

вооот на4инается уже!
ты кто, 4тоб так говорить про них!
глупые высказывания домашнего задрота я с4итаю!
ты выйди с белгорода в москву и скажи так на улице я тебя если хо4ешь с Московскими конями сведу ты им так скажешь!могу с Казанскими конями у нас тоже они есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 12:47 am

Swatch ты слово_затер_ZorroDuck???? мы говорим про футбол мля а не про разборки фанов,а если еще раз меня оскорбишь - очень сильно пожалеешь...ну а если ты болеешь за коней а я оскорбил твои лошадиные чувства...круто Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 12:52 am

Всегда против сильнейшего. Cool
Кроме матчей со Сборной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 1:28 am

Локомотив Москва, Фк олимп Железнодорожный Very Happy Very Happy , в англии за Арсенал, в Испании за Барселону , в Италии за Ювентус, в Германии за Вердер, в Португалии за Спортинг. Нелюблю такие клубы как: Рубин (Казань), ЦСКА (Москва), МЮ (Англия), Милан (Италия). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 1:35 am

HepBHbIu`#16 пишет:
Swatch ты ёбнутый???? мы говорим про футбол мля а не про разборки фанов,а если еще раз меня оскорбишь - очень сильно пожалеешь...ну а если ты болеешь за коней а я оскорбил твои лошадиные чувства...круто Sleep


1.как я те встретить ха4у, я тебя не оскорблял заметь
2.ы говоришь если еще раз оскорбля...я тебя могу щас оскорбить лиш бы тебя встретиь , но обойдуст без этого , просто попрошу тебе когда у тебя появится возможность встретится и где???
3.вот ты внимательней по4итай свое сообщение , ты 4е меня за животное шитаешь?
4.и отвенть еще на вопрос тебя с ЦСКовцами свести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 2:24 am

парни успокойтесь)))
просто высказывайте свои мнения)и не надо друг друга обзыватЬ)0в аське лучше эти занимайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
zi[P]er
Трепло
Трепло
zi[P]er


Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 2:31 am

Нууу а я за великую, народную команду СПАРТАК!!! 3а плечами уже около 50 пробитых матчей, а так же выезда в Ярославль и Самару) Ну лан не буду хвастатся Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kserv.3dn.ru/
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 2:51 am

Зато темка заметно форум оживит Very Happy

Потому что максимум посещаемости тогда, когда кто-то выясняет с кем-то отношения....
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 2:58 am

Тема Обо всем и о разном признаный лидер, вряд ли ее кто то побьет по сообщениям Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Swatch.kzn
Старшина
Старшина
Swatch.kzn


Сообщения : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 32
Откуда : Казань

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 3:10 am

zi[P]er пишет:
Нууу а я за великую, народную команду СПАРТАК!!! 3а плечами уже около 50 пробитых матчей, а так же выезда в Ярославль и Самару) Ну лан не буду хвастатся Razz

Красава !
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 3:16 am

Вот у нас в Саратове футбольная команда СОКОЛ)
в 2001 чемпион 1 круга)))чемпионата России))мы тогда в заключительном туре Крылышки 1-0 раскатали))
но в итоге((только 8 место(((
а в следующем сезоне!вылетели(вместе с Анжи((
потом опять чуть не пробились!но там сокол деньгами не потянул и Томь вышла(а потом во во 2 дивизион упали!
и потом Любительская лига)щас опять 2 дивизион)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 3:47 am

AndJy пишет:
Зато темка заметно форум оживит Very Happy

Потому что максимум посещаемости тогда, когда кто-то выясняет с кем-то отношения....


affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
впервые Анастасия положительно оценила мою работу)) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 3:51 am

Barry пишет:
AndJy пишет:
Зато темка заметно форум оживит Very Happy

Потому что максимум посещаемости тогда, когда кто-то выясняет с кем-то отношения....


affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
впервые Анастасия положительно оценила мою работу)) sunny


Я высказала свое мнение cheers подкрепленное фактами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 3:57 am

Swatch я полностью не понял ни одного пункта,встечаться я с тобой не собираюсь(в падлу ехать и денег жалко),фанов ЦСКА у нас своих хватает,а если такой любитель футбола то должен знать что последний матч мы продули из за деревянного Березуцкого который играет где?в Цска...и еще не много не в тему...ты кажется кричал "уйдет зиз - уйду и я"???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 4:13 am

два дибила идентичные просто что зиззе что свотч
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
PeaceData
Трепло
Трепло
PeaceData


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 5:15 am

Так администраторы че за беспредел творится, пишут что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 1:40 pm

AndJy пишет:
Barry пишет:
AndJy пишет:
Зато темка заметно форум оживит Very Happy

Потому что максимум посещаемости тогда, когда кто-то выясняет с кем-то отношения....


affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
впервые Анастасия положительно оценила мою работу)) sunny


Я высказала свое мнение cheers подкрепленное фактами Very Happy
_)) Cool спасиБО)за положительную оценку))СЛУЖУ Botoff))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 7:31 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
Swatch ты слово_затер_ZorroDuck???? мы говорим про футбол мля а не про разборки фанов,а если еще раз меня оскорбишь - очень сильно пожалеешь...ну а если ты болеешь за коней а я оскорбил твои лошадиные чувства...круто Sleep
хахаха))даже так теперь можНО))слова затиратЬ) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?   Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол? EmptyЧт Июн 04, 2009 7:54 pm

Женек почти с тобой согласен,тока в Испаниии за Атлетико cheers ...ну и наш Белгородский "Салют"...7 место в 1 дивизионе king вот это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая ваша любимая футболная команда?и ваще вы смотрите футбол?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Развлечения-
Перейти: