BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [pre-em!nent]*Zi[N]GeR

Перейти вниз 
+5
oleg167
YazZ
Zavhoz
AndJy
ZINGER
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 2:59 am

Player [pre-em!nent]*Zi[N]GeR
Bantype SteamID
SteamID STEAM_0:0:31770453
IP address hidden
Invoked on 13-01-2011 - 22:43
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason sam znaew za 4to
Banned by Admin =) (AndJy)
Banned on Server BotoFF server www.BotoFF.net (de_nuke)
Previous offences 4


теперь так. причина бана мат. ну типа оскорбление. 1-е Ник был хз кого. 2-е бан за мат навсегда не дается. 3-е личные принципы в таком деле не включаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:03 am

Я уже не раз предупреждала по поводу мата в игре и на форуме. Предупреждать надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:03 am

хочу денег и клевую тачкууу. а еще впадлу завтра ехать куато...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:08 am

ни одного предупреждения не было. в данной игре. ты играла под другим ником. палить админов естественно. в данном случае YazZ-а. мат был не в твою сторону, а в сторону игрока, который докапывался, зачем сменили. сменили, потому что голосование сорвалось. а большинство проголосовали за ацтекс. по последнему судили.
к данной теме: бан за мат. ни одного бана за мат навсегда никогда не было.
с одной стороны это серв зава. и ты конечно же можешь делать тут что хочешь. банить. слапить. менять мапы. и т.д. щас ты забанила меня из-за принципа. своего же. как ты говорила - мат на форуме=бан в игре. теперь объясни причем здесь форум и игра!? они как-то перекликаются!?
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:12 am

Ты буквально сегодня получил кик, хотя я могла дать тебе бан.

Но больше всего меня твоя реакция поразила. Как только ты обматерил человека, я сменила ник и ты выскочил из игры, в надежде, что я не знаю, кто именно меня послал. И потом, на нюке, буквально через 5 минут, ты как ни в чем не бывало заходишь под своим ником и как ни в чем не бывало просишь дать тебе калаш или че ты там просил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:13 am

калаш я не в прямом смысле просил. как-то глупо просить калаш в прямом смысле слова в 1-ом раунде.
к теме. ответь на вопрос про форум и игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:14 am

И да, я забанила тебя из принципа, потому что ты материшь всех и вся. И вместо того, чтобы просто извиниться, ты начал играть в угадайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:14 am

ответь на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:15 am

AndJy пишет:
И да, я забанила тебя из принципа, потому что ты материшь всех и вся. И вместо того, чтобы просто извиниться, ты начал играть в угадайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
YazZ
Бывалый
Бывалый
YazZ


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 39

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:15 am

Ну что я скажу - хозяин-барин =)
Как по мне - банить не стоило, максимум кик.
Вернуться к началу Перейти вниз
YazZ
Бывалый
Бывалый
YazZ


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 39

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:16 am

Zavhoz пишет:
хочу денег и клевую тачкууу. а еще впадлу завтра ехать куато...

Леха, хочешь - заработай, кто мешает-то =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:18 am

по идеи я должен извиниться. это - да. но тут такая штука, ты играешь под другим ником. это как бЭ крысятничество уже. ты следишь за админами когда не надо. когда играют неадекватные. ты не следишь. ты играла под другим ником. я просто угарал. ты со злости решила забанить. так все было. принципы твои странные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:19 am

и кстати. когда дала кик, могла дать и бан. ты играла под своим ником. бан ты бы дала на несколько часов или дней по-просту.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:22 am

ZINGER пишет:
по идеи я должен извиниться. это - да. но тут такая штука, ты играешь под другим ником. это как бЭ крысятничество уже. ты следишь за админами когда не надо. когда играют неадекватные. ты не следишь. ты играла под другим ником. я просто угарал. ты со злости решила забанить. так все было. принципы твои странные.


Если поступают жалобы, то приходится следить - это раз.

А теперь, два. Сидишь в бане, пока не поймешь, за что именно я тебе его дала и что нужно сделать, чтобы получить разбан.


И раз уж зашел разговор о крысятничестве. Ты сам быстро выскочил из игры, и зашел под своим ником, как я уже писала об этом выше. Это было ооочень мерзко. И в большей степени, бан ты получил именно за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:23 am

В правилах серва написано:
"Оскорбления — Kick/Slap/Slay/Ban до 60 минут (возможны большие сроки бана, вплоть до перманентного). Наказание определяет админ."
Так что Вовчик, всё в рамках закона. Нам будет тебя не хватать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:25 am

я вышел, чтобы ты сразу не забанила. я бы не успел сменить ник по-просту, я был убит. . я вышел, сменил кфг. ник поменялся. зашел на серв, и уже там поменял на обычный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:26 am

oleg-ka/ кик был, но задолго до этого. слапа не было. слэя не было. бан сразу перманент.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:33 am

А зингер-то ГЕНЕРАЛ. У него льготы должны уже быть )))
Я работал в госпитале пограничном и приезжал к нам с проверкой генерал-майор. Матерился через слово, так громко, что весь госпиталь слышал (8 этажей). Так ему бан не давали ))) В баньку сводили, коньячок налили и кое-чего дали. Так он на следующий день был как профессор по этикету - всем здрасте-до свидания, спасибо-пожалуйста. Сорри за офтоп, просто вспомнил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:35 am

тут дело не в этом. принципы. настю задели слова, "как бЭ" в её сторону. которые ей не адресовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:36 am

ZINGER пишет:
калаш я не в прямом смысле просил. как-то глупо просить калаш в прямом смысле слова в 1-ом раунде.
к теме. ответь на вопрос про форум и игру.


* You hit [MushRoOmzZ] YazZ 0 time(s), 0 damage >> no hits
PsychoListen: (TEAM) Jakson : Hactb/ awp
ADMIN [MushRoOmzZ] YazZ: vote map(


Ip был твой. Сразу же после того, как ты выскочил из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:38 am

ZINGER пишет:
тут дело не в этом. принципы. настю задели слова, "как бЭ" в её сторону. которые ей не адресовались.


Тут задело твое свинское поведение. КОгда тебе что-то надо, так зайди и читера забань(хотя читов в большинстве случаев нет), то карту поменяй. А вот как накосячил, так свалил сразу. И потом, вместо "извини", снова начал вести себя как свин. Тут бан был дан именно за СВИНСКОЕ поведение, а не за мат.

Я ясно изъясняюсь?


Последний раз редактировалось: AndJy (Пт Янв 14, 2011 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:40 am

это стандартный ник в конфиге. как зашел, сразу закупился и с респа печатал, как добежал до укромного места, хотел сменить ник. пока менял, меня YazZ убил.
потом фраза
Your name will be changed after your next respawn
и тут смена на нюке. тут уже

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR connected
[pre-em!nent]*Zi[N]GeR is joining the Counter-Terrorist for
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 3:45 am

я свалил, чтобы сразу бан не словить, зная твою реакцию на людей, которые тебе прирекаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 4:03 am

Мне надоело писать одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

[pre-em!nent]*Zi[N]GeR Empty
СообщениеТема: Re: [pre-em!nent]*Zi[N]GeR   [pre-em!nent]*Zi[N]GeR EmptyПт Янв 14, 2011 4:06 am

ты пишешь, что я свин, который сразу свалил с серва, увидев твой ник.
да я свалил, но еще раз говорю, играл то я под другим ником. тебе бан дать, как два пальца об асфальт. нужно было уйти, что бы ник сменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[pre-em!nent]*Zi[N]GeR
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: ЗАЯВКИ НА РАЗБАН-
Перейти: