BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нуждаюсь в консультации!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
volanchik

volanchik


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33

Нуждаюсь в консультации!!!! Empty
СообщениеТема: Нуждаюсь в консультации!!!!   Нуждаюсь в консультации!!!! EmptyПт Фев 11, 2011 4:58 am

Доброго времени суток господа, скажу сразу что я не очень разбираюсь в настройках, сленговых выражениях и прочей всячине что касается кс. Но очень люблю поиграть)) Имеется вопрос:
Очень часто на серверах в нете замечаю, что при зажиме (по моему спрэем его называют) пули летят не по уровню верхней полоски прицела, а как бы снизу и не пересекают центра прицела, и кучность гораздо больше чем у меня. Объясните пожалуйста как это делается, это конфиг такой особый, скрипт или чит. Короче говоря, что это за хрень и с чем её едят.
Заранее спасибо Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Нуждаюсь в консультации!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в консультации!!!!   Нуждаюсь в консультации!!!! EmptyПт Фев 11, 2011 5:04 am

volanchik пишет:
Доброго времени суток господа, скажу сразу что я не очень разбираюсь в настройках, сленговых выражениях и прочей всячине что касается кс. Но очень люблю поиграть)) Имеется вопрос:
Очень часто на серверах в нете замечаю, что при зажиме (по моему спрэем его называют) пули летят не по уровню верхней полоски прицела, а как бы снизу и не пересекают центра прицела, и кучность гораздо больше чем у меня. Объясните пожалуйста как это делается, это конфиг такой особый, скрипт или чит. Короче говоря, что это за хрень и с чем её едят.
Заранее спасибо Smile Smile

ну я знаю одну прогу, она при зажиме прицел вниз тащит, еще знаю прогу она чисто в центр стреляет , но при этом деркается прицел) ну это как читы, хотя наверно и есть читы ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Нуждаюсь в консультации!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в консультации!!!!   Нуждаюсь в консультации!!!! EmptyПт Фев 11, 2011 2:00 pm

я что то тоже про зажатую кнопку спрея ничего не слышал. Может стоит попробовать?)) Хотя сомневаюсь что от этого пули будут кучнее. выбирай оружие 3-2 - там кучность самая хорошая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Нуждаюсь в консультации!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в консультации!!!!   Нуждаюсь в консультации!!!! EmptyПт Фев 11, 2011 5:27 pm

мр5?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нуждаюсь в консультации!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Настройки CS-
Перейти: