BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Team kill

Перейти вниз 
+7
oleg167
Zavhoz
ZINGER
A S T A P
06ama
Uber_Alles(2)
SpLeeN
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Убрать ТК ?
Да (убрать)
Team  kill - Страница 2 I_vote1047%Team  kill - Страница 2 I_vote11
 47% [ 7 ]
Нет (оставить)
Team  kill - Страница 2 I_vote1047%Team  kill - Страница 2 I_vote11
 47% [ 7 ]
Пофиг (приравняется к 0,5 "Нет")
Team  kill - Страница 2 I_vote106%Team  kill - Страница 2 I_vote11
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 12:38 am

ап ап уже пора давно убрать TK
Вернуться к началу Перейти вниз
unholy
Ефрейтор
Ефрейтор
unholy


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 31
Откуда : Москва

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 1:15 am

Spleen, пробил в голову зачетно...Я за включенный дружественный огонь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 1:17 am

Ну что же! Предьявлены серьёзные обвинения! Взять хотя бы некое "корефанство" (батюшки светы, надеюсь эт не извращение какое половое!) с админами. Честно - сам за собой "корефанства" не замечал, но иногда, каюсь, пью сверх всякой меры. Мож меня кто и откорефанил-таки, синего. Обязательно найду подонка и прикончу!

Так вот, товарищ Spleen. По поводу своего поведения одно скажу: я не утихомирился, а изначально в тебя старался не палить. Это как бэ бессмысленно. Ты правильно заметил, что я вставал перед тобой, чтобы ты был забанен ATACом. Собственно этим нехитрым способом сёдня удалось избавиться от читера-малолетки. Админов не было, народ на серве даже поблагодарил.

Не поверишь. Я бы извинился: всё-таки по отношению именно к тебе это было неправильно. Но, увы. "Общался" я в тот момент не с тобой, а неким 8ball. А он был каким-то мутным. Сам писал, что он - вх. Вёл себя как все читера-недоросли.

8ball также писал: "ах, Заз, Заз, если бы ты знал...". Мог бы сразу написать, что это ты. Не пришлось бы сейчас играть в графа Монте-Кристо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 1:59 am

уберите
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 2:32 am

Zaz пишет:
Ну что же! Предьявлены серьёзные обвинения! Взять хотя бы некое "корефанство" (батюшки светы, надеюсь эт не извращение какое половое!) с админами. Честно - сам за собой "корефанства" не замечал, но иногда, каюсь, пью сверх всякой меры. Мож меня кто и откорефанил-таки, синего. Обязательно найду подонка и прикончу!

Так вот, товарищ Spleen. По поводу своего поведения одно скажу: я не утихомирился, а изначально в тебя старался не палить. Это как бэ бессмысленно. Ты правильно заметил, что я вставал перед тобой, чтобы ты был забанен ATACом. Собственно этим нехитрым способом сёдня удалось избавиться от читера-малолетки. Админов не было, народ на серве даже поблагодарил.

Не поверишь. Я бы извинился: всё-таки по отношению именно к тебе это было неправильно. Но, увы. "Общался" я в тот момент не с тобой, а неким 8ball. А он был каким-то мутным. Сам писал, что он - вх. Вёл себя как все читера-недоросли.

8ball также писал: "ах, Заз, Заз, если бы ты знал...". Мог бы сразу написать, что это ты. Не пришлось бы сейчас играть в графа Монте-Кристо.


ну так-то оно так но получается, если ты человека не знаешь, ты(ну не обязательно ты) может(шь) относиться к нему подобным образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 2:41 am

Поменьше патетики. Получается лишь то, что не зная ничего об игроке серва, я могу действительно решить, что он - читер.

Только сейчас увидел, что ты, оказывается, есть в списке админов. Тогда я вообще не понимаю, зачем нужен был этот концерт "с переодеваниями".
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 2:43 am

Zaz пишет:
Поменьше патетики. Получается лишь то, что не зная ничего об игроке серва, я могу действительно решить, что он - читер.

Только сейчас увидел, что ты, оказывается, есть в списке админов. Тогда я вообще не понимаю, зачем нужен был этот концерт "с переодеваниями".


я там числюсь, но у меня её нет))) это не концерт, просто играю под разными никами, наблюдаю за людьми на сервере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 2:58 am

"просто играю под разными никами, наблюдаю за людьми на сервере"

- странная у тебя манера наблюдения. Прикидываешься дурачком, пишешь сам, что вх. Взять ту же 35хп. Бегал от всех, крысил на ящиках, затягивал раунды, людей из себя выводил. Вот напиши ты тогда, что, мол, маски сброшены, вот и я - Spleen - не поверил бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 3:03 am

Zaz пишет:
"просто играю под разными никами, наблюдаю за людьми на сервере"

- странная у тебя манера наблюдения. Прикидываешься дурачком, пишешь сам, что вх. Взять ту же 35хп. Бегал от всех, крысил на ящиках, затягивал раунды, людей из себя выводил. Вот напиши ты тогда, что, мол, маски сброшены, вот и я - Spleen - не поверил бы.


хех, написать я что угодно могу, на хп вообще парень со спидхаком играл, поэтому на ящики залазил, а время тянул т.к. мапа уг, правилами не запрещено, плант ставить ненадо. а зачем мне себя раскрывать раньше времени?

смотрю как ведут себя люди и знаешь всегда почему то по разному, по началу складывается хорошее впечатление, а потом мнение кардинально меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 3:35 am

"а потом мнение кардинально меняется"

- мне, уж извини за прямоту, насрать, какое мнение обо мне составит абстрактный игрок серва. Я сюда не за этим захожу, если что)

"хех, написать я что угодно могу"

- это я понял. Т.е. сначала ты говоришь о нормальном отношении к другим игрокам, а потом описываешь своё обламывание игры всем остальным словами "время тянул т.к. мапа уг, правилами не запрещено". В общем, я тебя понял. Уверен, тема исчерпана.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 4:05 am

напомнило ситуацию между Зиной и Анджу, когда она играла не под своим ником
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 4:08 am

Zaz пишет:
В общем, я тебя понял. Уверен, тема исчерпана.



эта да, а насчет ТК нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 6:48 pm

"напомнило ситуацию между Зиной и Анджу, когда она играла не под своим ником"

- т.е. мне тупо свезло, что под ником 8ball была не Настя?))) Что-то мне подсказывало, что это не она,ю не ты и не другой админ.

Насчёт ТК. Вчера на серве постоянно играли 3 карты - 1000, пул и индия. Надо сказать, я и сам пару раз свалил своего, ибо мясо. С другой стороны на дефолте надо постараться, чтобы это сделать. Можно выборочно ставить\не ставить ТК на определённую карту?
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 7:21 pm

меня вообще бесят ваши игры под другими никами !!!!

потом только нытьё и слышно

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 8:11 pm

А я вот до сих пор уверен, что некий gad### - это Обамец!

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 9:12 pm

нет )))) это друг мой за одним компом играем !!!

но он мне стучит на вас ) хахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 10:47 pm

д меня вообще бесит как ты админишь, на индии давать бан permanentom по причине CFG.......БРЕД!!Лан на ножах можно по такой причине дать бан.....
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2011 11:39 pm

А в чем бред? Хочешь сказать, что в прыжке с авп попасть в голову или хотя бы в игрока можно без кфг (а точнее алиаса)? А на авп картах половина "пап" так умеют, круто да? Я вот так не могу (пуля почему-то улетает в другую сторону, а не туда куда смотрит прицел). Я тоже баны давал бы за такое, только через 20 минут нытья заву следует разбан с аргументом "ничего подозрительного".
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 1:39 am

oleg167 пишет:
А в чем бред? Хочешь сказать, что в прыжке с авп попасть в голову или хотя бы в игрока можно без кфг (а точнее алиаса)? А на авп картах половина "пап" так умеют, круто да? Я вот так не могу (пуля почему-то улетает в другую сторону, а не туда куда смотрит прицел). Я тоже баны давал бы за такое, только через 20 минут нытья заву следует разбан с аргументом "ничего подозрительного".

+1

Lion4ik понабдюдав за этим бредом как ты половину народа даж без прицела отсеял пффф смешно

народ просто в ахтунгах!!! все писали сразу что cfg(алиас) , дело конечно твоё !!!

да и мало кто жаловался на моё админство Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 2:42 am

уахахахахах да вы чё уахахахах *нецензурная брань* я под столом, уважаемые на стиме любые альянсы блокируются,даже простейший альянс на распрыг блокируется и так то у меня кфг дефолтный стоит только rate измененый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 2:45 am

Lion4ik понабдюдав за этим бредом как ты половину народа даж без прицела отсеял пффф смешно

народ просто в ахтунгах!!! все писали сразу что cfg(алиас) , дело конечно твоё !!!

да и мало кто жаловался на моё админство Wink [/quote]

А без прицела эт тип не реально убить?
Ты чё вату катаешь какое кфг,иди лучше погугли что такое кфг и какие там по твоему преимущество оно дает... lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 2:49 am

не уловил связи между твоими сообщениями (опять наверное цензура в лице зава)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 2:51 am

oleg167 пишет:
не уловил связи между твоими сообщениями (опять наверное цензура в лице зава)



Зав посты не трогал) 100% ))) И я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 2:55 am

А что можно убить в прыжке с авп без прицела!? affraid

Т.е. если расстояние большое, то мы с товарищами готовы скинуться на прижизненную канонизацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Team  kill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Team kill   Team  kill - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 3:35 am

AndJy пишет:
oleg167 пишет:
не уловил связи между твоими сообщениями (опять наверное цензура в лице зава)



Зав посты не трогал) 100% ))) И я тоже.

Ну тогда я в шоке от его речей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Team kill
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Born to kill?
» aRT TeaM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: