BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ап ап все сюда:DD

Перейти вниз 
+9
Zavhoz
Zaz
06ama
Uber_Alles(2)
Ziko
oleg167
SpLeeN
AndJy
Lion4ik
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 2:30 am

Player davi kak Na? Vi
Bantype SteamID
SteamID STEAM_0:1:20998615
IP address hidden
Invoked on 14-05-2011 - 22:09
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason Cheater
Banned by Admin oleg167 (oleg167)
Banned on Server BotoFF server www.BotoFF.net (de_dust)
Previous offences 21
ДЕМО http://zalil.ru/31038667

Смотрим и наслаждаемся:DDD
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 2:43 am

Ну ждем комментария от Олега.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 2:56 am

ладно еслиб под разными никами играл а тут....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 3:02 am

Коментариев не будет. Либо разрешайте ОФИЦИАЛЬНО пользоваться алиасами, либо не разбанивайте ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛИОН.

Ещё раз говорю, не может человек в прыжке вбок попасть в голову или даже просто в мишень из АВП (да из любого другого оружия). А вот лион может (и ещё несколько "товарищей"). До этого была даст 2х2, там он и показывал чудеса акробатики и прицельной стрельбы. Прыгает вбок, стреляет в полете и оба на точно в цель. Это не алиасы? Тогда что?

Бан хотел дать ещё в этой зоне за алиасы. А терпение лопнуло на моменте, когда бежит изоморф, а прицел у лиона стоит на его спине, выстрел, а пуля почему то летит в голову. Волшебство прям какое то.

Жду Ваших объяснений на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 3:06 am

Very Happy насчет изоморфа это ты бред придумал он был чуть сверху и под углом, тем более что часто когда сзади стреляешь попадаешь в голову.


насчет убивание в прыжках, я посмотрел демку там подобного вообще нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 3:18 am

Демка то за даст, а не даст 2х2
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 3:23 am

oleg167 пишет:
Демка то за даст, а не даст 2х2

Так и бан был над на де-дасте. Демка только последнюю карту пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 4:39 pm

:DDD олег может у тя руки не из того места растут?

И я те еще раз повторяю стим БЛОКИРУЕТ всякие альянсы.Если не веришь купи себе стим, он стоит всего 300р, думаю тебе эти деньги погоду никакую не сыграют, ну и попробуй поставь туда кфг с альянсами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 6:31 pm

Зато у тебя я смотрю растут откуда надо. Причем здесь стим или не стим? На стим также есть и читы, и алиасы (уж тебе, я уверен, это известно, просто дурака включаешь). Зайди в любой поисковик и набери читы для стима. Ну да ладно. Допустим ты так "профессионально" играешь, но тогда как ты объяснишь свою стрельбу в прыжке из авп точно в цель? Просто признаться очко жим-жим? Зингер тоже в свое время жопу рвал, что без читов играет, а потом сам сознался.
Просто не в кайф с такими игроками играть. Я значит играю на чистой Кс, а ты на "улучшенной". И где тут равная игра?
А по поводу стрельбы в прыжке жду объеснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 6:57 pm

lol! lol! Дурку наверно ты включаешь, ты купи стим себе,а потом поговорим.А прострельбу чё говорить то руки прост из того места растут,вот и все.Зингер и с читами то не умел играть.

Иди скачай конфиг с альянсами, поверь мне ты так же будешь играть как и раньше))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ziko
Рядовой
Рядовой
Ziko


Сообщения : 49
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 31
Откуда : Саратов

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 9:41 pm

Олег поверь мне! мы с ним соседи и он играет на чистой CS. Если ты играешь со стандартным конфигом это не значит что все должны играть с ним. Мы подобрали нормальный конфиг, его скинул ктото из своих. так что не гоните на лиона
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВс Май 15, 2011 11:47 pm

Дааа зико, ты для меня АВТОРИТЕТ )))) Твое слово закон ))) Хороший видать конфиг, раз пули в прыжке в цель летят. А мне скините? Очень хочется в полете всех убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ziko
Рядовой
Рядовой
Ziko


Сообщения : 49
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 31
Откуда : Саратов

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 2:16 am

Олег а ты не знал что я авторитет всех авторитетов??
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 2:38 am

Тема бред, на демке обычная стрельба. Алиасами можно менять разлет пуль и убирать отдачу, на демке разлет стандартный и прицел гуляет.

Пуля не обязательно должна лететь в центр прицела, кс имеет рандом. Была куча моментов, где этот рандом мог также сработать (например, когда под мостом вдвоем заловили). Но стрельба дефолтная и пули полетели мимо.

И да, сама моделька отображается всегда с запозданием, из-за этого иногда залетает странное, но и не залетает очевидное)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 2:30 pm

Убер, ты тему сначала читал или только последние сообщения?
При стрельбе из авп пуля ВСЕГДА летит в центр прицела (при неподвижном положении стрелка, а при движении стрелка, её траектория не предсказуема). НО, при стрельбе лиона, пуля ВСЕГДА летит в центр прицела, неважно, двигается он или нет. Вот в чем прикол. Хочешь сказать, что алиасами такого добиться нельзя?

Демка записалась на следующей карте, а стрельба из авп была на предыдущей.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 3:04 pm

Так и бан надо было давать на той карте, где отчетливо видно ЗА что дан бан. Или самому записать в таком случае, чтобы хоть какое-нибудь доказательство предъявить.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 3:44 pm

Демка пишется на постоянных игроков, а игрок с ником "davi kak Na? Vi" таковым не является. Играть нужно под одним ником, а не менять их.
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 4:33 pm

oleg167 пишет:
Демка пишется на постоянных игроков, а игрок с ником "davi kak Na? Vi" таковым не является. Играть нужно под одним ником, а не менять их.


+1


можно каждую неделю ник менять , а потом говорить что я постоянный игрок ёпте.....

банил Liona за такиеже чудеса с авп , итог разбан Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 6:15 pm

Ну не знаю, я такой ник частенько видела. Ну да ладно.


Просто сейчас игрок оказался постоянным, а доказательств никаких нет, кроме как его же собственной демки с вполне приемлемой игрой.

Итого, в соответствии с правилами он выложил демо - на нем ничего нет, следовательно разбан.


Банить надо было тогда, когда увидели читы, а не тогда, когда игрок вас задолбал, вот тогда бы ему пришлось выложить палевное демо. Если бы не выложил, были бы его проблемы. Сейчас же косяк со стороны администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 8:16 pm

oleg167 пишет:
Демка пишется на постоянных игроков, а игрок с ником "davi kak Na? Vi" таковым не является. Играть нужно под одним ником, а не менять их.

06ama пишет:
oleg167 пишет:
Демка пишется на постоянных игроков, а игрок с ником "davi kak Na? Vi" таковым не является. Играть нужно под одним ником, а не менять их.


+1


можно каждую неделю ник менять , а потом говорить что я постоянный игрок ёпте.....

банил Liona за такиеже чудеса с авп , итог разбан Very Happy


тем более обам, если ты его уже банил, и он ник не менял, он под ним довольно долго играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Lion4ik
Рядовой
Рядовой
Lion4ik


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 29

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 8:42 pm

Читаю посты олега....аж тошно становится такой бред пишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 10:59 pm

И в чем же бред? В том, что ты используешь алиасы (так называемое КФГ), а потом говоришь, что их не было, а я тебя за это баню? Если тебе можно использовать алиасы, так давайте тогда их легализуем, чтобы в будущем не было таких постов.

А твои фразы насчет стима и алиасов вот настоящий бред. Набери в яндексе (например) алиасы для стима и посмотри (хотя тебе это не нужно, ты и так всё знаешь Very Happy ).

Одно хочу сказать, все на словах МУЖИКИ, а как признаться так сразу очкуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyПн Май 16, 2011 11:15 pm

oleg167 пишет:

Одно хочу сказать, все на словах МУЖИКИ, а как признаться так сразу очкуют.

КУПИ СТИМ, БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ. А потом попробуй поставить кфг, например Wink
а то только банить горазд, а за бан свой ответить -
oleg167 пишет:
Коментариев не будет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВт Май 17, 2011 1:49 am

Блеать, все такие мужики вокруг. А некоторые даже со стимом. Куда мир катится, 3.14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

ап ап все сюда:DD Empty
СообщениеТема: Re: ап ап все сюда:DD   ап ап все сюда:DD EmptyВт Май 17, 2011 1:56 am

ап ап все сюда:DD Hja5nOEz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
 
ап ап все сюда:DD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: ЗАЯВКИ НА РАЗБАН-
Перейти: