BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Несколько введений на форум.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BiOzARD
Прапорщик
Прапорщик
BiOzARD


Сообщения : 235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 29
Откуда : wkola

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyПт Июн 01, 2012 3:42 pm

1. Изменить интерьер форму.Думаю многим уже надоела эта старая тема метала.
2. Возобновляем кланн,делаем более жесткими правила принятия в клан(ими я займусь).
3. Получение админки не денежным путём.Любый задрот хочет админку,но денег на игру тратить как-то не хочет.Знакомая ситуация.(Дальше решим за завом какие требования)
4. Введения гланых админов. То есть например я,завхоз и анджуу,решают все темы они.Для принятие в админы сервера надо соглашение трех главных админов.
5. Изменения платформы amx,добавить на зм и паблик, всякого разного.Ибо привлечь народ.
6. Изменение/добавление разделов в форуме(с завом переговорю).
7. Проведение конкурсов,игровых мероприятий.
8. Усилений правил по правлений админки.(с завом переговорю).
9. Добавление общих правил.
Пока всё-что хотел вспомнил.Если буду ещё мысли напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyПт Июн 01, 2012 3:58 pm

1. Интерьер изменить не проблема. Если остальные поддержут, то можно устроить парад интерьеров))
2. Условия приема в клан и так мега жесткие. в него не знакомым игрокам и так не вступить.
3. Да я давно говорил что админку можно получить бесплатно, выполняя работу по сайту (ведение рубрик, добавление статей, материалов и т.д)
4. Собсно так и есть, только я и Анджу Very Happy Просто плачу за сервер я и выходит что деньги за адм нужны мне) Раньше по проще было - я даю адм, а Анджу палит за админами и снимает с них "жизни" ))
5. Надо рассматривать конкретные предложения о добавлении всякого разного. Ну и выставлять на обсуждение со стариками сервера)))
6. Добавляй и веди их, флаг в руки)
7. Можно попробовать в очередной раз провести конкурс) Кстати скоро всем желающим будут высланы подарки Wink
8. ну хз куда еще усилять правила, надо смотреть чтобы они выполнялись
9. общие правила есть на сайте в разделе "правила сервера"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
BiOzARD
Прапорщик
Прапорщик
BiOzARD


Сообщения : 235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 29
Откуда : wkola

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyПт Июн 01, 2012 4:15 pm

Следующих в этой теме кто будет писать,убедительная просьба писать так:
1.+ или -,показывая хотели вы бы это ввидение или нет.После + или -,у вас есть право написать свой комментарий,почему хотели бы вы вести/не вводить.
Вернусь к теме.
1.Ждем откликов пользователей.
2.Окей,только в аське надо будет переговорить и создать тему,где все правила на прием,показаны отчётливо.
3.Это тоже в аське,определим какие правила для админок должны быть,создаем тему и вуаля,народ радуется.
4.Окей,но можно было бы ввести ещё добавление в такой пост,надо рассматривать уже с тобой в аське или ты сам с анджей,какие требования будут.
5.В аське обсудим.
6.У меня на это нету прав,чтобы добавлять новые разделы.
7.Ну например не только конкурс там 2х2 или 3х3,а ещё и конкурс фотографий и всякого такого.
8.Киньте сылку и я тебе в аське скажу имхо чтобы изменить,а что улучшить.И ты решишь.
9.Надо их вынести как отдельный форум.Чтобы когда человек заходил и сразу их видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles(2)
Капитан
Капитан
Uber_Alles(2)


Сообщения : 349
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 37

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyВт Июн 05, 2012 7:25 pm

1. Этому форуму уже года 4 наверное, сделайте красиво. Это ничего не изменит конечно же, но приятнее будет здесь находится.
2. Ну если всякие жостики, которые на Ботоффе тусуются будут бегать с тегом, то это будет прикольно, вот увидите, как будут школьнички просится в клан, типа я молодой и одаренный, научите меня)
4. Фигня, админов здесь не так много, чтобы за ними палить. Если беспределит, то создается тема на форуме со скринами и демкой. Пара таких тем и бб.
5. Не надо ниче добавлять на паблике. Кроме количества игроков =)
6. Предлагаю в каком-нибудь разделе сделать тему "Лучший Игрок". Самый задротистый с наибольшим кол-вом игровых часов побеждает. Соотношение kill/death не учитывается (т.е это не топ15), только КОЛИЧЕСТВО ФРАГОВ. Раз в неделю обновление результатов. Победителю почёт и нематериальные блага - возможность писать в чат зеленым цветом, право носить тег [POBEDITEL BOTOFF] и старт_мани 850 бачей (чисто ради лулзов). Можно даже делать небольшой мувик, как он там всех кладет (чисто секунд на 15-20 под музыку с бегущей строкой, ником). Эти мувики будут находится в разделе "лучшие видео БОТОФФ".
7. Это рановато, нет людей.
8. Это рановато, админов итак все знают.
9. Правила никому не интересны.


А кто захочет в клан, должен трижды заслужить звание [POBEDITEL BOTOFF]! Это конечно же не отменяет другие условия вступления: активной жизни на форуме, определенной длительности игры, адекватности. Результаты членов клана БОТОФФ не учитываются при еженедельном обзоре самых активных и результативных.
PS И не благодарите afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyСр Июн 06, 2012 2:18 am

вот реальные предложения)))
форум изменю, про самого задротского игрока сервера - хорошее предложение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
BiOzARD
Прапорщик
Прапорщик
BiOzARD


Сообщения : 235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 29
Откуда : wkola

Несколько введений на форум. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько введений на форум.   Несколько введений на форум. EmptyПт Июн 08, 2012 3:55 am

Сразу к делу.
3.
3.1 - (ограничение по возрасту.на твою усмотрение.)
3.2 - 2 главных админа(зав и анджи)Высказывают по этому игроку своё мнение.Обязательно нужно 2 положительных ответа.
3.3 - 3-4 месяца онлайна на сервере(или сами решайте сколько.+на ваше усмотрение: активность на форуме,сайте.)
3.4 - Естественно не был замечен в использование читов.
3.5 - будет идти +,если помогает в развитие сервера.
На данный момент эта основа.
5.Ну я бы добавил:ставки когда остаются 1х1.И поставить dd(double duck).Зм другой платформы ставить(может он поднимет на нем онлайн)
6.Поддерживаю Uber_Alles'a и ввести например темы такие как:ваши скрины с серва(какие вы про и т.д.)
7.На ваше усмотрение.
8.главное чтобы хотелось бы ввести это: админ может банить игрока,когда с 100% уверенностью в его вине.И должен иметь доказательство(демо,скрин).А далее вы уже сами решайте.
9.Правила показывающие какое будет наказание.Например: мат=>сначала кик=>бан на 30 минут.И так со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Несколько введений на форум.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: