BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Freedom-Skynet - читок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Freedom-Skynet - читок  Empty
СообщениеТема: Freedom-Skynet - читок    Freedom-Skynet - читок  EmptyЧт Сен 13, 2012 1:48 am

Итак, разгребая паутину и разложившиеся трупы олдовых игроков серва, попробую оживить форум.

Страшный читок скрывается за ником Freedom-Skynet. Первую демку записать не удалось, руки кривые. Но там он из мухи стрелял со скоростью АК. Дело было на pool day, поздно, так что свидетелей нет.

Но вот в этом демо: http://files.mail.ru/2Q8Z5K

всё достаточно хорошо видно. Сначала мне показалось, что он отключил читы, но наберитесь терпения и досмотрите до конца. Там чувак эпично кидает гранаты будучи слепым и точно угадывает кто-где, а ведь карта даст 2х2. Да, и почему-то он стал всё время смотреть в стену))) Хеды пошли один за одним.

Судя по времени записи демки всё точно удалось записать. Но название так и осталось BotoFF_server.dem и у меня она не проигрывается. Если Fail, то просьба к админам пропалить и забанить стервеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
RH
Трепло
Трепло
RH


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 33

Freedom-Skynet - читок  Empty
СообщениеТема: Re: Freedom-Skynet - читок    Freedom-Skynet - читок  EmptyПт Сен 14, 2012 11:04 am

у меня дэм не воспроизводится не в какую , должно быть надо steam only (=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Freedom-Skynet - читок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: