BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обо Всем и О разном

Перейти вниз 
+21
zi[P]er
Виктор
Betal2
Tes*ka
Belgorod | Kat9pa
pblBok
Belgorod | NsIk^dgL
BcagHuK Aga
HepBHbIu`#16
AndJy
mirror
Ku4ma
DEATHGUNE
mwh33l
Uber_Alles
Swatch.kzn
DEATHNOTE
Zizze
Zavhoz
)!(eNek
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 4:28 am

Uber ты издеваешься чтоли???
Да мне как-то всё равно. Не я же эту тему поднял.)
Пиши ещё Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 7:58 am

мда... по моему человек создающий сервер должен все-таки впервую очередь думать о тех кто будет просто играть а не админствовать (что касается mp_forcechasecam 1).
что касается "крыс", меня обозвали крысой за то что на 35hp_2 на мостике я убил сзади, но поясню, что "крыса" - это понятие относится к тем людям, которые не бегают по карте, а всего лишь или сидят на одном месте и пасут ни о чем неподозревающего соперника за углом, или перебегают из одного угла в другой которкими перебежками и их собстевенно ни особо волнуют главные цели игрового процесса за какую-либо сторону (если он за Т - ставить бомбу, за СТ - спасать заложников или не дать поставить бомбу и т.д.), а бездарно сидит в углу и все. И это обозначение никаким образом не относится к тем кто убил со спины, это уже косяк того кто был убит, ведь по звукам можно определить есть кто рядом, бежит кто за спиной или же нет, и если он этим не умеет пользаваться (звуками игры), то это уже его дело что он так оплошал.
Приведу тебе пример...
Карта de_dust2, террористы со своего респаунда делают раш по длине, в это время СТ анналогично делает раш по центру, по звукам (стрельбы и шагов) он определяет, что террористы на длине, аккуратно идет сам на длину, тем самым заставая террористов в расплох, потом, например из m4a1 (с надетым глушителем), он поочередно убивает в спину ни о чем неподозревающих терров., которые в свое время полностью отвлечены на стрельбу по длине. Вопрос этот СТ разве крыса? Если террористы не сумели вовремя увидеть наступающую угрозу с центра, а потом не смотри пускай не за тылом своих тиммейтов, а хотя бы за своей (что частым фактором "каждый сам за себя" является на паблик серверах).
Следовательно вывод: человек убивающий противника сзади - это оплошность тех кого убили, и он никаким образом не является крысой.
Приведу пример с крысой...
Возмем туже самую карту, de_dust2. У террористов ведь главная цель поставить бомбу (убить всех СТ является второстепенной задачей). В то время когда вся команда рашит тот или иной плант, один из команды удобно садиться, например на верхней темной в темном углу (выход к респаунду Т), после чего не торопится оттуда убегать, когда всех его тиммейтов убили... а всего лишь пасет СТ. Или же сидит возле респаунда Т, в проходе по центру, в темных ящиках. Так же крысами являются и СТ которые очень часто засиживаются на своих респаундах (например на de_dust2, в ящиках). Вот эти люди и являются "крысами".
Поясню.
Кры́сы — млекопитающие семейства мышей. Длина тела 8—30 см, хвост примерно такой же длины, вес обычно не превышает 500 грамм. Всего существует около 70 видов, живущих преимущественно в лесах тропиков и субтропиков. Серая (R. norvegicus) и чёрная (Rattus rattus) крысы вслед за человеком расселились очень широко. Крысы наносят ущерб человеку, поедая и портя продовольственные и непродовольственные товары, они также являются переносчиками глистных многих инфекционных заболеваний. Вследствие этого в настоящее время разработано и разрабатывается множество способов борьбы с крысами — от отпугивания до уничтожения.
Крысы являются одними из основных экспериментальных систем в биологических и медицинских исследованиях. За долгие годы были выведены специальные лабораторные крысы. Благодаря быстрому метаболизму, неприхотливости, неагрессивности они до сих пор остаются одним из основных объектов во многих отраслях биологии. Крысы появились на Земле на 48 миллионов лет раньше, чем люди[источник?].
В то же время появляется всё больше любителей (крысоводов), которые содержат дома ручных крыс. Более того, создано много питомников, специализирующихся на разведении декоративных крыс.
Существует огромное количество разновидностей и окрасов декоративных крыс. Основные признаки, на основе которых определяют разновидность конкретной крысы являются:
а) наличие/остсутствие шерсти, либо подшерстка
б) текстура шерсти
в) цвет шерсти
г) распределение разных цветов (в случае, если цветов более одного) по телу крысы
д) форма и положение ушей
е) цвет глаз
В случае опасности крыса может подпрыгнуть на 2 метра.
Источник - Википедия.
В КС же это понятие пришло от того, что крысы не появляются на глаза людям, и живут в частности в канализациях и темных местах.

P.S. пользуйтесь кнопками "Цитата" и "Мультицитата"

Спасибо за внимание Very Happy


Последний раз редактировалось: ZorroDuck (Чт Май 21, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 12:38 pm

Кста, в некоторых случае сидеть и чекерить точку означает прикрывать тиммейтов или плант. Этот игрок действует исходя из конкретной задачи: обеспечеть взрыв бомбы, либо предовратить закладку. Поэтому нельзя сказать, что он крысит. Это что касается CT на центре на дд2.
Кроме того, при значительном преимуществе енеми (3 к 1 и более) допускается временное невыполнение задачи (иными словами, если перебили всех тиммейтов, осталось 4 вражины на карте, то никто не заставляет сломя голову бежать за бомбой, допускается тянуть время; если бомба заложена, то штурмовать плант при таком преимуществе врага - самоубийство, допускается крысьба с целью сохранения оружия; если бомба на руках, то можно и не ставить сразу плант, дабы опять таки покрысить, авось снимешь 1-2 енеми + сложнее будет понять на каком именно ты планте).
Повторяю, что подобное поведение разрешается только при большом численном преимуществе соперника. Это не мои идеи, почерпнул в своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 1:08 pm

Zorro нет слов...красава Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 1:32 pm

Uber_Alles пишет:
Кста, в некоторых случае сидеть и чекерить точку означает прикрывать тиммейтов или плант. Этот игрок действует исходя из конкретной задачи: обеспечеть взрыв бомбы, либо предовратить закладку. Поэтому нельзя сказать, что он крысит. Это что касается CT на центре на дд2.
Кроме того, при значительном преимуществе енеми (3 к 1 и более) допускается временное невыполнение задачи (иными словами, если перебили всех тиммейтов, осталось 4 вражины на карте, то никто не заставляет сломя голову бежать за бомбой, допускается тянуть время; если бомба заложена, то штурмовать плант при таком преимуществе врага - самоубийство, допускается крысьба с целью сохранения оружия; если бомба на руках, то можно и не ставить сразу плант, дабы опять таки покрысить, авось снимешь 1-2 енеми + сложнее будет понять на каком именно ты планте).
Повторяю, что подобное поведение разрешается только при большом численном преимуществе соперника. Это не мои идеи, почерпнул в своё время.

Я понял что ты имеешь ввиду, но все выше сказаное тобой приемлимо только к командной тактике, которой придерживаются лишь на официальных турнирах и кв. А не на Public сервере, где, хочу напомнить, в большинстве случаев действует правило - "каждый сам за себя". Поэтому все что выше я говорил именно к общественным Интернет Серверам и относится Wink

HepBHbIu`#16 пишет:
Zorro нет слов...красава Exclamation

Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 5:32 pm

ZorroDuck пишет:

Кры́сы — млекопитающие семейства мышей. Длина тела 8—30 см, хвост примерно такой же длины, вес обычно не превышает 500 грамм. Всего существует около 70 видов, живущих преимущественно в лесах тропиков и субтропиков. Серая (R. norvegicus) и чёрная (Rattus rattus) крысы вслед за человеком расселились очень широко. Крысы наносят ущерб человеку, поедая и портя продовольственные и непродовольственные товары, они также являются переносчиками глистных многих инфекционных заболеваний. Вследствие этого в настоящее время разработано и разрабатывается множество способов борьбы с крысами — от отпугивания до уничтожения.
Крысы являются одними из основных экспериментальных систем в биологических и медицинских исследованиях. За долгие годы были выведены специальные лабораторные крысы. Благодаря быстрому метаболизму, неприхотливости, неагрессивности они до сих пор остаются одним из основных объектов во многих отраслях биологии. Крысы появились на Земле на 48 миллионов лет раньше, чем люди[источник?].
В то же время появляется всё больше любителей (крысоводов), которые содержат дома ручных крыс. Более того, создано много питомников, специализирующихся на разведении декоративных крыс.
Существует огромное количество разновидностей и окрасов декоративных крыс. Основные признаки, на основе которых определяют разновидность конкретной крысы являются:
а) наличие/остсутствие шерсти, либо подшерстка
б) текстура шерсти
в) цвет шерсти
г) распределение разных цветов (в случае, если цветов более одного) по телу крысы
д) форма и положение ушей
е) цвет глаз
В случае опасности крыса может подпрыгнуть на 2 метра.
Источник - Википедия.

Спасибо за внимание Very Happy

Честно, почитал с удовольствием)) Люблю в мире животных))
А всё что выше, не очень интересно Neutral

Разве что насчет этого могу тебе сказать:
*по моему человек создающий сервер должен все-таки впервую очередь думать о тех кто будет просто играть*
Знаешь, я уважаю главного админа, он можно так сказать мой кумир по этому делу=),за 5 лет он уже много раз переделывал сервер... и mp_forcechasecam 0 там стоял, и карт всего 12 было, и 2 сервера было и т.д....Он человек опытный, 33 года всётаки, и я знаю что чтобы он не переделывал на сервере, он хочет его сделать лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 5:50 pm

33 года)))) да должно быть опытный в жизни человек Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 6:49 pm

pblBok пишет:
Честно, почитал с удовольствием)) Люблю в мире животных))
А всё что выше, не очень интересно Neutral

Разве что насчет этого могу тебе сказать:
*по моему человек создающий сервер должен все-таки впервую очередь думать о тех кто будет просто играть*
Знаешь, я уважаю главного админа, он можно так сказать мой кумир по этому делу=),за 5 лет он уже много раз переделывал сервер... и mp_forcechasecam 0 там стоял, и карт всего 12 было, и 2 сервера было и т.д....Он человек опытный, 33 года всётаки, и я знаю что чтобы он не переделывал на сервере, он хочет его сделать лучше.

Передавай ему привет от одного бездарного админа и нуба по игре Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku4ma
Рядовой
Рядовой
Ku4ma


Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 7:42 pm

на счет бездарного админа и нуба по игре, это ты ваще не прав!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 7:55 pm

Ku4ma пишет:
на счет бездарного админа и нуба по игре, это ты ваще не прав!!!!!!!!!!!!!!! Smile

омг, подлиза!?


Последний раз редактировалось: pblBok (Чт Май 21, 2009 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 8:01 pm

ZorroDuck пишет:
Передавай ему привет от одного бездарного админа и нуба по игре Very Happy

Обязательно передам Wink На мой скромный взгляд=) именно таким ты для него и являешься... По админству то я так чувствую вам ничего не докажешь) а по игре сами как нить зайдите проверьте когда он играть будетWink ник nanuk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 8:29 pm

pblBok пишет:
Обязательно передам Wink На мой скромный взгляд=) именно таким ты для него и являешься... По админству то я так чувствую вам ничего не докажешь) а по игре сами как нить зайдите проверьте когда он играть будетWink ник nanuk

хоть с чем-то ты со мной согласился lol! а то все что тебе не говорят, все в штыки воспринимаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 10:40 pm

рывок иди нах*й




мое терепение лопнуло. При мне в игру не зайдешь ровно 24 часа, начиная с этого момента (19:03 по МСК)

by AndJy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2009 11:36 pm

pblBok пишет:
ZorroDuck пишет:
Передавай ему привет от одного бездарного админа и нуба по игре Very Happy

Обязательно передам Wink На мой скромный взгляд=) именно таким ты для него и являешься... По админству то я так чувствую вам ничего не докажешь) а по игре сами как нить зайдите проверьте когда он играть будетWink ник nanuk



Рывок я раньше играл на серваке где люди просто уничтожали в буквальном смысле слова соперников я рад был если у меня убийств на 2 фрага смертей превышает , это уже называется не игра в удовольствие а Задротство и в жизни эти люди - ботаны с дестикратными линзами и скалиозом , так что не надо говорить что есть крутой рэмбо игрок который играет лучше нас , я таких людей могу показать выше крыши ....



Рывок ты правда как баран себя ведешь тя нах**й посылают а ты возращаешься и пытаешься спорить , но споры твои здесь никому не нужны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 1:25 am

Zizze пишет:
рывок иди нах*й




мое терепение лопнуло. При мне в игру не зайдешь ровно 24 часа, начиная с этого момента (19:03 по МСК)

by AndJy

да что ты говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 1:31 am

Не говорю - уже сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 1:45 am

Умница Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 2:22 am

я вот не могу понять че ты сюда то приперся? если все у тебя там так шоколадно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 2:57 am

Zavhoz пишет:
я вот не могу понять че ты сюда то приперся? если все у тебя там так шоколадно?

видимо очень шоколадно было и попа слипнулась lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 5:09 pm

Zizze пишет:
рывок иди нах*й




мое терепение лопнуло. При мне в игру не зайдешь ровно 24 часа, начиная с этого момента (19:03 по МСК)

by AndJy

Надоело уже,дитё. Почитай книжки иди...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 5:16 pm

Zavhoz пишет:
я вот не могу понять че ты сюда то приперся? если все у тебя там так шоколадно?

Уже же ведь обьяснял. Попал случайно на сервер, должен был против вас кв играть, плюс из-за дурацкой работы, в последнее время, моего провайдера у меня на том серваке очень часто пинг 200-400...у меня есть еще нескольно серверов в закладках, но там я никого не знаю и место свободное редко появляется, поэтому и захожу очень редко, захожу к вам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 5:27 pm

)!(eNek пишет:

Рывок я раньше играл на серваке где люди просто уничтожали в буквальном смысле слова соперников я рад был если у меня убийств на 2 фрага смертей превышает , это уже называется не игра в удовольствие а Задротство и в жизни эти люди - ботаны с дестикратными линзами и скалиозом , так что не надо говорить что есть крутой рэмбо игрок который играет лучше нас , я таких людей могу показать выше крыши ....



Рывок ты правда как баран себя ведешь тя нах**й посылают а ты возращаешься и пытаешься спорить , но споры твои здесь никому не нужны..

То что ты там сказал насчет ботанов с линзами...Хм... Ты сильно в этом заблуждаешься))))
Посылает на три весёлых буквы только один человек, ******************************.
Насчёт всего остального даже не вижу смысла тебе писать...если сейчас ничего не понял, то и потом подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 5:32 pm

пользуйтесь кнопкой "МУЛЬТИ-ЦИТАТА"!
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 5:43 pm

Опачки, а что это скрыли мою фразу? Разве в ней присутствовал мат? Или это было сделано в целях, чтоб этого человека не так сильно задело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 12 EmptyПт Май 22, 2009 8:41 pm

рывок а какие ты интересно книжки читаешь?Дарью Донцову? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо Всем и О разном
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: