BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обо Всем и О разном

Перейти вниз 
+21
zi[P]er
Виктор
Betal2
Tes*ka
Belgorod | Kat9pa
pblBok
Belgorod | NsIk^dgL
BcagHuK Aga
HepBHbIu`#16
AndJy
mirror
Ku4ma
DEATHGUNE
mwh33l
Uber_Alles
Swatch.kzn
DEATHNOTE
Zizze
Zavhoz
)!(eNek
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 1:28 am

pblBok пишет:
Ну во-первых токо вчера он на сервере писал, что мы неправильно понимаем значение слова "крыса"=))
А во-вторых, судя по его высказыванию только на том сервере остаётся такой игрок))))))))) на всех остальных и на вашем в том числе играют одни отцы и такого не происходит)))))^^

Почему больше никому такое не писать?))) Да я не против, пусть пишет)) Опять поорут над ним вот и всё))))

Неужели здесь что-то непонятно?оО
завхоз ты меня удивляешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 1:32 am

pblBok пишет:
*играют боты, у меня лучше серв)))))*
Ну вот, опять на меня наговаривают=(( уже устал повторять если честно=(

Я писал что да так в теме "набор админов", к сожалению там теперь всё удалено=(

Хорошо, а это кто написал:
В-пятых, *все мего отцы там играют* не отцы конечно, но намного сильнее всех вас, особенно когда серв норм работает и все старые игроки на нем играют.

Я внимательно читал про мат админов, смены карт (кста, я там даже отписался - похоже, невнимателен и ты)
Но вот про измышления твои про "крыс" и mp_forcechasecam я так и непонял и попросил бы тебя пояснить ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 1:42 am

*Хорошо, а это кто написал:
В-пятых, *все мего отцы там играют* не отцы конечно, но намного сильнее всех вас, особенно когда серв норм работает и все старые игроки на нем играют.*
А я не поднимал эту тему, это вы уже потом начали меня по всем статьям гонять!

*Я внимательно читал про мат админов, смены карт (кста, я там даже отписался - похоже, невнимателен и ты)
Но вот про измышления твои про "крыс" и mp_forcechasecam я так и непонял и попросил бы тебя пояснить ещё раз.[/quote]*
Подожди тогда, еду доготовлю и приду,отвечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 1:52 am

Короче РЫВОК ты на наш серв не зайдешь больше когда я в сети буду это раз
Два-ты упырь в натуре фраер только по инету,и словами кидаешься на ветер+не отвечаешь за них
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 1:56 am

да лан пускай трепит )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:01 am

Хыхыхы, а за что, собственно говоря бан?(раз не зайдет)


Ну а насчет админов, не все люди железные, и делают то, что предписывают правила...

А в нашем случае, так вообще, нетокорые умники берут админку, пинают игроков ни за что, расстреливают их из авп на 35хп... и не будем показывать пальцами, все прекрасно знают, что ЭТО у нас есть, и от таких умников никуда не убежишь...



И еще, если хотите тут посраться и пооскорблять друг друга(хотя оскорбления тут только в одну сторону), то будет лучше, если вы найдете другое место для проявления своих умственных способностей.


Увижу МАТ на ФОРУМЕ, буду банить В ИГРЕ. Потом не жалуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:11 am

Zizze пишет:
упырь в натуре фраер только по инету,и словами кидаешься на ветер+не отвечаешь за них

Ты меня оооочень плохо знаешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:18 am

Сейчас, сытый Рывок собирётся с мыслями и всем озвучит свои идеи) Жги, чувак))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:26 am

Никто не говорил про бан.Я кикать буду.А все остальное что ты написала,Настя,я комментировать не буду,думай че хочешь,делай че хочешь,меня это не волнует и не касается вообще так же как и ты собственно.Ты же говоришь что он тебе понравился,думаю вы похожи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:26 am

pblBok пишет:
Zizze пишет:
упырь в натуре фраер только по инету,и словами кидаешься на ветер+не отвечаешь за них

Ты меня оооочень плохо знаешь))))

Дай бог это так.И не узнаю,слава богу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:28 am

Uber_Alles теперь тебе.

*Я внимательно читал про мат админов, смены карт (кста, я там даже отписался - похоже, невнимателен и ты)*
даже не знаю что ты тут хочешь от меня услышать...

*Но вот про измышления твои про "крыс" и mp_forcechasecam я так и непонял и попросил бы тебя пояснить ещё раз.*

измышления про "крыс"?
На самом деле совершенно непонятно как в 22 года можно тут чтото неуловить, ну ладно...
Вчера вечером zorrо, сказал игрокам, что они неправильно понимают значение слово "крыса",когда пишут его игрокам, а сегодня уже сам же таким выражением же испольвался...

Тебе интересно моё мнение по поводу forcechasecam? Хм, а говорят что никому моё мнение не интересно.... Чето радует...
Ясное дело, что на паблике должно быть либо 0, либо 1. 3 Можно ставить только для кв.
На "своем" сервере мне всеравно что там будет стоять=) Т.к. я админ я могу смотреть за всеми.
Мне сложно по этому поводу судить об остальных серверах, т.к. я на них долго не задерживаюсь,захожу очень редко, но было бы лучше еслиб было "0". Но и от "1" я сильно не обломаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:29 am

Zizze пишет:
Никто не говорил про бан.Я кикать буду.А все остальное что ты написала,Настя,я комментировать не буду,думай че хочешь,делай че хочешь,меня это не волнует и не касается вообще так же как и ты собственно.Ты же говоришь что он тебе понравился,думаю вы похожи



Ммммм, кикать из-за личной неприязни?


Помни, я тоже могу.



Да, кстати, ты написал, что тебе пох на мое, так сказать сообщение...

Не понимаю, как можно столько гадить, и все еще оставаться при двух сердечках...


Кстати, вопрос. Почему у него все еще 2 косяка осталось?


Последний раз редактировалось: AndJy (Чт Май 21, 2009 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:34 am

AndJy пишет:
Zizze пишет:
Никто не говорил про бан.Я кикать буду.А все остальное что ты написала,Настя,я комментировать не буду,думай че хочешь,делай че хочешь,меня это не волнует и не касается вообще так же как и ты собственно.Ты же говоришь что он тебе понравился,думаю вы похожи



Ммммм, кикать из-за личной неприязни?


Помни, я тоже могу.

А я тебе ничего не говорю и связываться с тобой тоже не хочу,а вот этот мальчик слишком много в себе возомнил по моему пускай думает перед тем как писать что то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Belgorod | NsIk^dgL
Трепло
Трепло
Belgorod | NsIk^dgL


Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:36 am

Почему сервер опять потух Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:49 am

Belgorod | NsIk^dgL пишет:
Почему сервер опять потух Evil or Very Mad


А слабо во всех темах это сообщение оставить? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belgorod | NsIk^dgL
Трепло
Трепло
Belgorod | NsIk^dgL


Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:51 am

Нет !!! А надо??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Belgorod | Kat9pa

avatar


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-21

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:54 am

Вот он АТЕЦ свами теперь будет сидеть!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:55 am

Belgorod | NsIk^dgL пишет:
Нет !!! А надо??? Very Happy


хихихих, если хочешь бан на форуме, то конечно надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:55 am

серв включен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 2:58 am

Ну, собсвенно, хотел только подытожить, что опять-таки на серве стоит forcechasecam 0, как ты выразился, это предпочтительный вариант. Твой спор с Зорродаком, тебе пишут, что forcechasecam 1 это не особо круто. Он по этому поводу написал:
*Помоему не особо по приколу если сервер забит полностью и в твоей команде остался всего один живой и то "крыса" смотреть на то как он все оставшееся время раунда сидит в темной углу *
Твой ответ:
ааахахахахахаахахаххахахаха)))))))))) я плачу))))))))))))))))zorro, в твоих же интересах больше никому такое не писать))))))

Так почему же лучше "такое не писать", если ты с ним оказывается согласен: сам признаешь, что обзор всех игроков лучше, чем обзор тока тиммейтов?

"мне всеравно что там будет стоять=) Т.к. я админ я могу смотреть за всеми... " - то, что тебе все равно я понял, только зачем же тогда буквы печатать?)
Финал совсем непонятен -
Мне сложно по этому поводу судить об остальных серверах, т.к. я на них долго не задерживаюсь
Сложно судить?!) А зачем писать тогда?)
Интересно, сколько ты на этом задержишься)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 3:01 am

А вы не можете, когда ссылаетесь на чью-нибудь цитату, делать это по-человечески, чтоб было видно кто и что писал и кто кого цитирует... без взяких там звездочек... А то как-то надоедает читать одно и тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 3:05 am

Я лучше разными цветами буду выделять.. по-многу цитировать муторно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 3:10 am

Почти уверен недолго
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 3:48 am

Uber ты издеваешься чтоли???
Тему насчет forcechasecam поднял не я, мне абсолютно всеравно че там будет стоять. Это zorroduck придрался, т.к. по видимому больше не к чему было...

А вот насчет того что не интересно наблюдать за тем кто сидит в темном углу я тупанул)) не догнал чето сразу что он хотел этим сказать))) Но посмеялся от души))

Ну всё, меня наверно за этот косяк заживо съедят)))))))

Давайте, налетайте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2009 4:03 am

я уже съел, переварил и фикализировал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
 
Обо Всем и О разном
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: