BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?

Перейти вниз 
+39
*AND*
13 * koks
loser1bot
AJIbMp
justshura
dimanz
Ziko
Uber_Alles(2)
GOD
eQuinoX*
cool
A S T A P
oleg167
SpLeeN
ZINGER
06ama
Neqs
Zaz
o088oo77
Ellisar^
odin
veNema
Виктор
Swatch.kzn
mirror
Ku4ma
BcagHuK Aga
Uber_Alles
DEATHNOTE
AndJy
[pre-em!nent]:FrukT1k ^^
Leon-Killer
Kenny^_^
Zizze
n_!Ce.Baby.aSS[6PumBa]
Admin
Zavhoz
cr0p
APTEMKA
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyПт Июн 12, 2009 6:33 pm

Виктор пишет:
Меня выводит когда игрок с щитом бегает))) От него никакой пользы.... Хорошо что такие игроки встречаются очень редко!!!!

меня вот например бесит когда человек с mp5 бегает Very Happy может его тоже запретить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Трепло
Трепло
Виктор


Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 35
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyПт Июн 12, 2009 6:45 pm

ZorroDuck пишет:
Виктор пишет:
Меня выводит когда игрок с щитом бегает))) От него никакой пользы.... Хорошо что такие игроки встречаются очень редко!!!!

меня вот например бесит когда человек с mp5 бегает Very Happy может его тоже запретить?

Ну не, это совсем другое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
veNema
Бывалый
Бывалый
veNema


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 4:03 am

Ребят имхо фризтайм нужен 5 сек - это дефолт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm

veNema пишет:
Ребят имхо фризтайм нужен 5 сек - это дефолт.

фризтайм нужен на серверах - CW, а этот сервер - Public, поэтому фриз тут совсем не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
odin
Прапорщик
Прапорщик
odin


Сообщения : 218
Репутация : -12
Дата регистрации : 2009-04-04
Возраст : 55

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВт Июн 30, 2009 3:42 am

Полностью согласен с Zoppo Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВт Июн 30, 2009 6:04 am

ага м к томуже на не равных картах типа мэншен. котры могут выйграть момент без фризтама. лично для меня даже это очень удобно, я могу оказаться неожиданно там где меня не ждут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Ellisar^
Бывалый
Бывалый
Ellisar^


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-03

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyПт Июл 03, 2009 3:40 am

Баньте за рекламу других серверов, но если видеть рекламу WAR3 сервера AIR House не баньте т к там когда если 1 раз зайдёшь на него идёт бинд на кнопку и многие не знают как отбиндить, просто помогите им )
Вернуться к началу Перейти вниз
o088oo77
Боток
o088oo77


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 35

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Июн 06, 2010 12:49 am

++


мапу 5`STAR загрузить ,....


old shool ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Июн 06, 2010 4:18 am

вообщето для этого есть специальная тема Wink
дай ссылку на карту, закачаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
o088oo77
Боток
o088oo77


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 35

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Июн 06, 2010 4:38 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 4:24 pm

Тихое воскресное утро. Паблик. Pf_dust. Нубы дохнут, задроты набивают стату, админы вроде как админят. Всё вроде как обычно.

Но после смены карты на инферно начинается обычный холивар в чате. Нубы, понимаете ли, дольше и реже выбегают на пули задро.. простите - хай скилл игроков:-) Мало того, эти самые нубы иногда просто не выбегают на пули! Сидят, сука, за ясчиком и стреляют в спину (подлецы!) бесстрашным мега геймерам, гнушающимся смотреть по сторонам и покупать\тратить flash.

Надо добавить, что баланс был такой: 4*4, 3 паравоза играют за Т. Теры попросту размазывают контров по полу постоянным рашем. И контры начинают пытаться держать базы. Кто-то просто высиживает геморой, кто-то высиживает его с короткими перерывами на болезненные перебежки. Реальная крыса, сидящая всегда, только одна и админ её постоянно слапит и кикает.

Я к чему. Ну я, естественно - нуб. Кто задрот, помешанный на стате - сам знает. А вот админ - oleg167.

Я понимаю, это право человека - выбирать за кого играть. Даже если мясо из нубов весь твой фан - пажалста. Но писать - ЩАС ДАМ БАН ВСЕМ СТ за то, что сидят - это не очень умно. Можно, конечно, сказать, что человек неудачно пошутил, но смайликов не было и в помине. Холивар закончился, когда нубы снова стали пачками бегать на пули и дружно помирать.

Есть другой админ - Yazz, который не раз уже открыто говорил, что карта такая - рашить должны теры. Контры - по желанию. При этом Yazza, который часто сидит-поджидает на inferno, крысой вряд ли кто назовёт.

Я не про то - какой админ мне нравится, какой - не очень)) Тут просто системная проблема - у многих админов разные мнения по описанному поводу.

А это как-то размывает прелесть диктатуры.



Вернуться к началу Перейти вниз
Neqs
Трепло
Трепло
Neqs


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 34
Откуда : Архангельск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 4:37 pm

Играл тогда. Был среди "паравозов"
Согласен, oleg167 вёл себя не совсем правильно


Последний раз редактировалось: Neqs (Вс Янв 09, 2011 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.green-net.ru/
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 4:41 pm

zaz начнём с того что ты сидел не только на точке но и на на респе в углу)) но это ладно !!! а вот MOGAN A можно было пинать так как он всегда сидел и крысил где только возможно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neqs
Трепло
Трепло
Neqs


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 34
Откуда : Архангельск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 4:48 pm

думаю здесь виноватых нет
что с того что красные играют лучше синих?
что им сделать чтобы они не были статонабивателями?
выйти с сервера? начать поддаваться? или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.green-net.ru/
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 4:53 pm

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 5:02 pm

Мальчики. Вы ни хрена не поняли. Я - против холиваров и угроз забанить без особого повода. Вообще, я - за понятные правила. Понятные - как игрокам, так и админам.

2Обамец: я знаю, что ты знаешь - где я сидел)

2Neqs: никто не ищет виноватых. Красные - молодцы и душки. Не об этом тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 5:34 pm

есть причина бана - кемперство. и там уже не ипет, кто сидит. КТ или ТТ. если сидите, нехер играть. лучше delete CS. сидеть можно только в нескольких случаях: либо ты ТТ и держишь установленую бомбу, либо ты КТ и держишь потерянную бомбу. так что не надо разводить дисскусии по посоду админов. oleg167 и YazZ вполне нормальные и адекватные админы. они брали админку, чтобы банить нарушителей, а не для того чтобы просто менять мапы на свои любимые(как некоторые).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 5:42 pm

ZINGER пишет:
...чтобы просто менять мапы на свои любимые(как некоторые).
молодец что про себя вспомнил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 5:43 pm

zina разрулил))
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 6:43 pm

черт... всех в баан! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 8:30 pm

2Zinger:

"есть причина бана - кемперство. и там уже не ипет, кто сидит. КТ или ТТ. сидеть можно только в нескольких случаях: либо ты ТТ и держишь установленую бомбу, либо ты КТ и держишь потерянную бомбу"

- за знание темы - зачёт! Правда, тупо сидение никто и не имел ввиду.

"oleg167 и YazZ вполне нормальные и адекватные админы"

- так точно, кэп!

"если сидите, нехер играть. лучше delete CS"

- и снова здравствуйте, кэп. Обойдёмся без примеров ников зелёного цвета и одного с приставкой Off. Это моё нехоливарное имхо.

Ещё раз для бесстрашных рашеров, прочих рыцарей и паладинов добра) В теме есть один всего лишь вопрос:

Разные админы по-разному трактуют (выполняют) правила серва. Иногда это вызывает недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 8:41 pm

Zaz пишет:
Я - против холиваров и угроз забанить без особого повода. Вообще, я - за понятные правила. Понятные - как игрокам, так и админам. .

Смысл игры был такой - Т поставить бомбу, а СТ - обезвредить. А когда ты СТ и сидишь, ждешь когда придут Т и ты их всех убьешь из-за угла, тогда (как сказал зингер) "нехер играть". Когда сидит один или двое, можно закрыть глаза. но когда все СТшники (хоть их всего трое), причем все раунды подряд, это заслуживает бана. Сказал я это на полном серьёзе, расчитывал ну сейчас начнут играть нормально. Да мы бегали всей толпой и мочили СТ, но это командная игра и в этот раз мы играли командой. И это не повод (всмысле когда тебя постоянно убивают) кемперить. И говорил я так не сразу, а сначала давал пинка моргану, чтоб не сидел. А когда увидел, что остальные тоже сидят, то и сказал, что сейчас баны давать начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 9:17 pm

"Смысл игры был такой - Т поставить бомбу, а СТ - обезвредить"

- вот будет мне теперь наука - хоть кто-то объяснил. Правда, ты случайно забыл про ещё один смысл: не дать поставить бомбу. Я в CS новичок, могу что-то не понимать. Но смотрел достаточно клипов с игрой профессионалов, где люди реально "держат plant". Да и на этом серве на карте assault теры постоянно сидят по точкам. На dust2 контры держат B и пр. примеры.

"сначала давал пинка моргану"

- давай не бросаться в крайности. Этот чел просто сидел. В принципе и всегда.

"А когда ты СТ и сидишь, ждешь когда придут Т и ты их всех убьешь из-за угла"

- нет, конечно, я должен оставить базу и бежать на трёх паровозов, чтобы сдохнуть. Понятно, что тут дело и в моём скиле. Но смысла - мало.

Я сам ханжа - когда мне бегается и убивается я любому раздражённо напишу - крыса. Когда нет - могу и сесть за ящик, что тоже не редкость.

Последнее: давайте не отвлекаться. Я бы хотел услышать мнение Yazza - может я его как-то не так понял. Но точно помню, админ Yazz писал в чат: мол, карта такая - рашить надо не контрам. Это выглядит вполне логичным, если без крайностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 9:45 pm

тут не админы, тут сами игроки виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 9:59 pm

лично я вообще не понимаю смысла сидеть и ждать!!! игра сделана для динамики действий а не для того чтоб все по углам сидели
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: