BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?

Перейти вниз 
+39
*AND*
13 * koks
loser1bot
AJIbMp
justshura
dimanz
Ziko
Uber_Alles(2)
GOD
eQuinoX*
cool
A S T A P
oleg167
SpLeeN
ZINGER
06ama
Neqs
Zaz
o088oo77
Ellisar^
odin
veNema
Виктор
Swatch.kzn
mirror
Ku4ma
BcagHuK Aga
Uber_Alles
DEATHNOTE
AndJy
[pre-em!nent]:FrukT1k ^^
Leon-Killer
Kenny^_^
Zizze
n_!Ce.Baby.aSS[6PumBa]
Admin
Zavhoz
cr0p
APTEMKA
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 3:45 am

YazZ не приказывал, а посоветовал. можно так сказать. и во-вторых это паблик сервер. каждый за себя. было бы это КВ, тогда другое дело, там уже тактика. на паблике мериются скиллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:05 am

Но согласитесь, если вас раз за разом выносить будут, вам бегать очень быстро надоест. К тому же, если посидеть за ящиком и подождать пробегающего мимо врага единственный шанс остаться в живых и хоть как-то помочь своей команде, то почему бы и нет?

Администраторы на сервере нужны для того, чтобы делать игру удобной и приятной - ставить хорошие карты, банить читеров, следить за балансом.

Так теперь вопрос. Какого хрена бегать и радоваться тому, что вы выносите игроков, которые не так хорошо играют, как вы?

Уже если даже невооруженным глазом видно, что уровень игроков в командах сильно отличается, то не правильнее ли было перейти за слабую команду, чтобы хоть как-то уровнять шансы (тут сейчас НЕКОТОРЫЕ начнут говорить, что они всегда за Т играют или наоборот). Так нет, вместо этого начинаем баном грозить.

Бан даем только за злостное кемперство - игрок сидит постоянно/из раунда в раунд на одном и том же месте и не выполняет своих прямых обязанностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:06 am

Zaz пишет:
Тихое воскресное утро. Паблик...



Очень понравилось красочное изложение мыслей))) Я серьезно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:16 am

Так злостное и было. Раундов пять (а то и больше) все КТ сидели, конечно не на одном и том же месте, но это не принципиально.
P.S. Наступила глубокая ночь. Яркий месяц светит в окно. Народа на паблике поубавилось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:28 am

Это последняя фраза.

А как насчет центральной части моего сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:34 am

Олег ведь написал про глубокую ночь, давайте восхитимся краскам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:53 am

Zavhoz пишет:
Олег ведь написал про глубокую ночь, давайте восхитимся краскам))))


Ты бы лучше по теме что-нибудь написал...
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:55 am

AndJy пишет:
...то не правильнее ли было перейти за слабую команду, чтобы хоть как-то уровнять шансы (тут сейчас НЕКОТОРЫЕ начнут говорить, что они всегда за Т играют или наоборот). Так нет, вместо этого начинаем баном грозить...


+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:20 am

SpLeeN пишет:


+1

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 7:06 am

oleg167:

"Так злостное и было. Раундов пять (а то и больше) все КТ сидели, конечно не на одном и том же месте, но это не принципиально."

- олег, я изначально отошёл от оценки твоей позиции в той игре - не моё это дело. Но сейчас ты явно искажаешь события. Во-первых слово "все". Нравится тебе это сверхобобщение? "Всем бан", "все сидели", "все раунды подряд"... Я не сидел "раундов пять (а то и больше)" - а это уже не ВСЕ.

Во-вторых: для того, чтобы оценить - ВСЕ сидят или НЕ ВСЕ тебе стоило бы :-) почаще умирать. А счёт был практически сухой.

Третье:

"AndJy:

"Бан даем только за злостное кемперство - игрок сидит постоянно/из раунда в раунд на одном и том же месте и не выполняет своих прямых обязанностей"

oleg167:

"Так злостное и было...ВСЕ КТ сидели"

- это ложь.

Последнее: изначально было желание написать про то, что сказала AndJy - админ мог бы больше обращать внимание на баланс, а не на набивание фрагов на ботах. Но это исключительно твоё дело - как и за кого играть.

Отписал я именно в тему "Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?" потому что хотел ясности. Её, в принципе, нет. Что меня абсолютно устраивает)))

Спасибо за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neqs
Трепло
Трепло
Neqs


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 34
Откуда : Архангельск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 1:16 pm

oleg167 пишет:
Так злостное и было. Раундов пять (а то и больше) все КТ сидели, конечно не на одном и том же месте, но это не принципиально.

Несогласен. Сидели не все кт. Некоторые стояли по точкам на плэнт Б так как обычно сидят на варах и пракках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.green-net.ru/
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:21 pm

Neqs

Сидели не в прямом смысле (находились в положении сидя), а находились почти в одной точке.

Zaz

Хахаха, лгун будет говорить про ложь. Сам то как раз и был на одной точке (кул и рэнджер тебя в одном месте и убивали).

А по-поводу перейти за слабую команду, я, например, себя сильным игроком не считаю, играю в своё удовольствие, задротом стать не пытаюсь, поэтому при входе на сервер выбираю авто выбор, мне все равно за кого играть, важен сам процесс. И админствую для того чтобы играть без читеров, а не для того чтобы вытирать сопли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neqs
Трепло
Трепло
Neqs


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 34
Откуда : Архангельск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:26 pm

тут вообще нету таких игроков которые хотели бы чего то добиться в киберспорте
если бы были такие то они бы не играли на этом мясном(на сегодняшний день) сервере а играли пракки и ездили на лан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.green-net.ru/
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:41 pm

да просто у людей другие интересы в жизни, а не ездить и задрачиваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:46 pm

oleg167:

"лгун будет говорить про ложь. Кул и рэнджер тебя в одном месте и убивали"

- как бы я оценил твои слова. Ты - меня. И опять с каким-то максимализмом: "Сам то как раз и был на одной точке". Да, конечно, ВСЕ (знаю, тебе нравится) 20 раундов подряд я сидел на одном месте и только 2 stepperiders меня убивали. Удобная картинка.
Спроси у Обамы (он убивал меня чаще всех, гад:-) - сколько раз он меня прикончил на банане.

"Хахаха"

- на этой позитивной ноте закончим бессмысленный спор. Потому как на пафосе а-ля:

"И админствую для того чтобы играть без читеров, а не для того чтобы вытирать сопли"

- заканчивать как-то глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:33 pm

Zavhoz пишет:
да просто у людей другие интересы в жизни, а не ездить и задрачиваться)


+1=)



Zaz короче скажи чего ты хочешь? выговор админам был. что-нибудь еще хотел?

дискуссия не о чем вообще.

я так понял кт сидели потому что состав уг был, а что еще делать людям которые не понимают что от них требуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:40 pm

Zaz пишет:
Потому как на пафосе а-ля:

"И админствую для того чтобы играть без читеров, а не для того чтобы вытирать сопли"

- заканчивать как-то глупо.

Совсем не пафос, а реал. Для чего мне ещё админствовать по-твоему?
А спор бессмысленный ты и завёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:44 pm

Сплин, а выговор за что? Если меня будут убивать постоянно, мне что тоже где-то крысить, а потом писать такие темы? Типа админ лох, пугал меня баном, а я такой герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 6:34 pm

2SpLeeN:

"выговор админам был"

- батюшки светы - "выговор"! Фашизм какой))

"Zaz короче скажи чего ты хочешь?"

- уже сказал (3 раза) и 1 раз сказал, что уже собственно ничего не хочу и всем доволен) Вот, докладываю: сегодня уже 2 раза порашил и 3 раза покрысил на dust2.

2oleg167:

"Сплин, а выговор за что? Если меня будут убивать постоянно, мне что тоже где-то крысить, а потом писать такие темы? Типа админ лох, пугал меня баном, а я такой герой"

- Олег, успокойся. При всём уважении, тема совсем не о тебе. Каждый по-своему, наверное, понял мои слова.






Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 7:31 pm

с одной стороны по делу пишет,
с другой, он новый игрок серва, он не знает что эти члучаи уже рассматривали, но в другой форме, и в разных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
A S T A P
Полковник
Полковник
A S T A P


Сообщения : 413
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 79
Откуда : Москва

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 8:12 pm

ну да с зиной соглашусь, еще понять надо это дело))
Вернуться к началу Перейти вниз
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyВс Янв 23, 2011 9:18 pm

При этом Yazza, который часто сидит-поджидает на inferno, крысой вряд ли кто назовёт.

[/quote]

Как это врядли? Я его сегодня за это же самое дело в инферно именно так и назвал:-))
На что он ответил, что у него особенная задача - держать плант! Ахахахаааа

Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyВс Янв 23, 2011 10:27 pm

если он правда крысячил, то ты прав кул. если он держал плант, то ты просто наборщик статы
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyВт Янв 25, 2011 7:47 pm

"Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?"

- избавиться от игрока "kru4e virtusa ^^ )))". Этот ник уже в бан-листе. Вчера появился снова уже в виде "kru4e virtusa^^)))", т.е. без пробелов. Причём на этот момент было 2 админа в игре, которым я писал о читере. К несчастью, играл он за них)))
Но, справедливости ради надо сказать, что палиться откровенно он стал сразу после их выхода. Набор стандартный - aim, wh и проч.

Как только он увидел, что я ушёл в спекты и начала писаться демка, он вышел с фразой "do vstrechi)))".

Вряд ли его можно забанить только из за моих слов, но в любом случае - wanted!
Вернуться к началу Перейти вниз
SpLeeN
Капитан
Капитан
SpLeeN


Сообщения : 326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30
Откуда : СаратоВ

Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?   Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере? - Страница 4 EmptyВт Янв 25, 2011 10:00 pm

ну так демку успел записать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net/forum
 
Что вы бы пожелали нам изменить на нашем сервере?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: