BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обо Всем и О разном

Перейти вниз 
+21
zi[P]er
Виктор
Betal2
Tes*ka
Belgorod | Kat9pa
pblBok
Belgorod | NsIk^dgL
BcagHuK Aga
HepBHbIu`#16
AndJy
mirror
Ku4ma
DEATHGUNE
mwh33l
Uber_Alles
Swatch.kzn
DEATHNOTE
Zizze
Zavhoz
)!(eNek
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:25 pm

pblBok пишет:
*помоему глупо делать на паблик сервере, при чем на ИНТЕРНЕТ сервере, mp_forcechasecam 1*

Это только по-твоему ;-)

Э, может пояснишь неграмотным ботам, что плохого, если на паблик-сервере стоит mp_forcechasecam 1?
И, кстати, может тогда ещё черный экран после смерти сделать всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:27 pm

Zizze пишет:
Слышь ******** не нравиться-вали с серва,а твое мнение тут мало кого интересует

оО опять этот грубиян=(
Уши бы тебе надрать...мошт поумнее будешь малёк.
И чего ты влезаешь во взрослые разговоры кстати? В песочнице иди поиграйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:30 pm

Uber_Alles пишет:
Э, может пояснишь неграмотным ботам, что плохого, если на паблик-сервере стоит mp_forcechasecam 1?

Это ты кому задал такой вопрос?о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:30 pm

pblBok пишет:
Zizze пишет:
Слышь ******* не нравиться-вали с серва,а твое мнение тут мало кого интересует

оО опять этот грубиян=(
Уши бы тебе надрать...мошт поумнее будешь малёк.
И чего ты влезаешь во взрослые разговоры кстати? В песочнице иди поиграйся.
lol! ну низнаю низнаю а вдруг тебе уши надерут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:34 pm

BcagHuK Aga пишет:
lol! ну низнаю низнаю а вдруг тебе уши надерут ?

Ты за меня не переживай))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:36 pm

pblBok пишет:
*Помоему не особо по приколу если сервер забит полностью и в твоей команде остался всего один живой и то "крыса" смотреть на то как он все оставшееся время раунда сидит в темной углу *

ааахахахахахаахахаххахахаха)))))))))) я плачу))))))))))))))))
zorro, в твоих же интересах больше никому такое не писать))))))

*И еще хочу сказать что больше отичий от нашего сервера там нет Very Happy*

Ну, ты мне то сказки не рассказывай, ок?))

Был на твоем серве серв как серв , никаких "Святых неошибающихся" админов не видел.., и серв ничем меня особо не удивил.. а как про твой серв заговорили я сматрю ты в оборону ушел и стрелки кидать начал..., можт ты решил серв пропиарить с помощью нас , и если ты нам втираешь про райский серв где админы профи , лагов нет, халявные админки падают, все мего отцы там играют, то хоть особо то незавирайся ..
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyСр Май 20, 2009 11:51 pm

)!(eNek пишет:
а как про твой серв заговорили я сматрю ты в оборону ушел и стрелки кидать начал..., можт ты решил серв пропиарить с помощью нас , и если ты нам втираешь про райский серв где админы профи , лагов нет, халявные админки падают, все мего отцы там играют, то хоть особо то незавирайся ..

ОМГ!!! Ты под чем????

Ну, начнем жишь.

Во-первых, *лагов нет, все мего отцы там играют* этого я не писал, это ты сам от себя добавил...Не знаю зачем, от этого балобольства я тебя уважать точно не стану.

Во-вторых, именно из-за лагов на данный момент я там и не играю, как и многие другие.

В-третьих, *как про твой серв заговорили я сматрю ты в оборону ушел и стрелки кидать начал...* - оО. Покажешь где эта я стрелки кидать начал?))

В-четвертых, *можт ты решил серв пропиарить с помощью нас* пропиарить?ахаха))) Мне это ни к чему)) Так и так всего и всех хватает)

В-пятых, *все мего отцы там играют* не отцы конечно, но намного сильнее всех вас, особенно когда серв норм работает и все старые игроки на нем играют.

В-шестых, *то хоть особо то незавирайся* врать вообще не люблю. Не моё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:01 am

pblBok пишет:


Это ты кому задал такой вопрос?о_О

Рывок, тебе) Может всё-таки ответишь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:11 am

pblBok пишет:
)!(eNek пишет:
а как про твой серв заговорили я сматрю ты в оборону ушел и стрелки кидать начал..., можт ты решил серв пропиарить с помощью нас , и если ты нам втираешь про райский серв где админы профи , лагов нет, халявные админки падают, все мего отцы там играют, то хоть особо то незавирайся ..

ОМГ!!! Ты под чем????

Ну, начнем жишь.

Во-первых, *лагов нет, все мего отцы там играют* этого я не писал, это ты сам от себя добавил...Не знаю зачем, от этого балобольства я тебя уважать точно не стану.

Во-вторых, именно из-за лагов на данный момент я там и не играю, как и многие другие.

В-третьих, *как про твой серв заговорили я сматрю ты в оборону ушел и стрелки кидать начал...* - оО. Покажешь где эта я стрелки кидать начал?))

В-четвертых, *можт ты решил серв пропиарить с помощью нас* пропиарить?ахаха))) Мне это ни к чему)) Так и так всего и всех хватает)

В-пятых, *все мего отцы там играют* не отцы конечно, но намного сильнее всех вас, особенно когда серв норм работает и все старые игроки на нем играют.

В-шестых, *то хоть особо то незавирайся* врать вообще не люблю. Не моё это...



Ну моего уважения ты вообще не добьешься , токо я чето не понял наверно, с того серва ты ушел из за проблем с сервером , на короткий промежуток времени , тогда зачем на форуме так обосновался?, заяву на вступление в клан кинул , не вижу никакой логики в твоих действиях.., и я полностью соледарен (что бывает крайне редко) с Zizze нащет твоего мнения о сервере, людях, админах.
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:13 am

Uber_Alles пишет:
Рывок, тебе) Может всё-таки ответишь?))

Ты наверно что-то путаешь. Я не говорил, что mp_forcechasecam 1 это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:24 am

pblBok пишет:
Uber_Alles пишет:
Рывок, тебе) Может всё-таки ответишь?))

Ты наверно что-то путаешь. Я не говорил, что mp_forcechasecam 1 это плохо.

мда, у вас полемика была относительно mp_forcechasecam 1/0) Запутали, чертяки)))
То бишь, те нужно, чтоб на серве mp_forcechasecam 0? И чтобы не смотреть, как соперники бегают, когда умер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:24 am

pblBok пишет:
*Помоему не особо по приколу если сервер забит полностью и в твоей команде остался всего один живой и то "крыса" смотреть на то как он все оставшееся время раунда сидит в темной углу *

ааахахахахахаахахаххахахаха)))))))))) я плачу))))))))))))))))
zorro, в твоих же интересах больше никому такое не писать))))))

*И еще хочу сказать что больше отичий от нашего сервера там нет Very Happy*

Ну, ты мне то сказки не рассказывай, ок?))


ну мистер "яневротебацавсезнаю" обоснуй свой смех над фразой утки. и почему ему больше это никому не писать?
И чем еще твой хваленый серв отличается в лучшую сторону?
А вообще твои выибоны уже достают. Если ты приперся сюда то соблюдай наши порядки а не навязывай свои Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:28 am

*Ну моего уважения ты вообще не добьешься*
Поверь, оно мне и не нужно))))

*тогда зачем на форуме так обосновался*
А что в этом плохого?
Изначально захотел просто посмотреть че как на нём, потом написал одно сообщение...

*заяву на вступление в клан кинул*
Ну и?))) Увидел, то что клан приличный, почему бы и не кинуть заявку?

*и я полностью соледарен (что бывает крайне редко) с Zizze нащет твоего мнения о сервере, людях, админах*
Может напомнишь чего я там такого о людях написал?)) Интересно даже))

И на будущее, не путайте пожалуйста. Отписался негативно только по поводу админства на сервере. Не приравнивайте всё остальное к этому высказываю!!! Я теперь только с этим у вас ассоциируюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:39 am

Uber_Alles пишет:
мда, у вас полемика была относительно mp_forcechasecam 1/0) Запутали, чертяки)))
То бишь, те нужно, чтоб на серве mp_forcechasecam 0? И чтобы не смотреть, как соперники бегают, когда умер?

Мне нужно?о_О О_о о_О
Почитай внимательно форум, пожалуйста)

*То бишь, те нужно, чтоб на серве mp_forcechasecam 0? И чтобы не смотреть, как соперники бегают, когда умер?*
Хм... насколько я знаю, то "0" это когда после смерти игрок может наблюдать за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:53 am

Слышь малой ты на кого вообще пасть разинул?Смотри чтоб его тебе до асфальта не опустили

Нам и в особенности МНЕ срать на твое мнение,ТЫ тут никто и звать тебя никто,понял?Так что закатай свой язык себе по гланды и вали отсюда,в клан тебя не примут точно,и на будущее-если хочешь чтоб к тебе нормально относились,не начинай общение с критики!А теперь вали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:56 am

Че флудяры постики набиваем ?? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 12:57 am

[quote="pblBok"]*Помоему не особо по приколу если сервер забит полностью и в твоей команде остался всего один живой и то "крыса" смотреть на то как он все оставшееся время раунда сидит в темной углу *

ааахахахахахаахахаххахахаха)))))))))) я плачу))))))))))))))))
zorro, в твоих же интересах больше никому такое не писать))))))

Ока, прокомментируй в таком случае, если не сложно, свой ответ относительно вышепроцитированного поста.
И какое всё-таки значение mp_forcechasecam ты считаешь оптимальным для хорошего паблика?
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:00 am

Ну во-первых токо вчера он на сервере писал, что мы неправильно понимаем значение слова "крыса"=))
А во-вторых, судя по его высказыванию только на том сервере остаётся такой игрок))))))))) на всех остальных и на вашем в том числе играют одни отцы и такого не происходит)))))^^

И еще, сами чтоль с автоматом в руках родились???

Почему больше никому такое не писать?))) Да я не против, пусть пишет)) Опять поорут над ним вот и всё))))

Свой серв я хвалить не собирался, это вы начали писать, что такого сервера не существуют. Таких серверов очень много, и я считаю, что "мой" один из таких!

*И чем еще твой хваленый серв отличается в лучшую сторону?*
Еще раз говорю, что я отписался негативно про ваш сервер, только из-за админства!!! Ко всему остальному я не придерался!!! Это вы там сами уже навязывать начали...

*А вообще твои выибоны уже достают*
Ну уж извините, какой есть.

*Если ты приперся сюда*
Ого, какое гостеприимство...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:08 am

ты не можешь ответить четко на конкретный вопрос) а гнешь то о чем тебя не спрашивают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:13 am

*Слышь малой ты на кого вообще пасть разинул?Смотри чтоб его тебе до асфальта не опустили*

Ты так с бабушкой своей разговаривай!!! На тебя разинул, че ты мне сделаешь??? Занесешь в черный список?)))) Ты для меня вообще ничего из себя не представляешь, только и можешь, что перед монитором вырубаться...Я за свои слова всегда отвечаю, поэтому никогда лишнего не пишу!

*на будущее-если хочешь чтоб к тебе нормально относились,не начинай общение с критики!*
Давай мошт ты меня жизни учить не будешь, ладно!? Иди лучше к мамке подойди, она тебе сопельки подотрёт.

*Так что закатай свой язык себе по гланды и вали отсюда!*
Ты никто для меня, чтоб рот мне затыкать)) Не боись, всегда успею ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:13 am

*А вообще твои выибоны уже достают*
Ну уж извините, какой есть.

*Если ты приперся сюда*
Ого, какое гостеприимство...

ну раз ты такой есть то и гостеприимство соответствуещее
Вернуться к началу Перейти вниз
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:16 am

Ага, пришел и сказал - ребят, не обижайтесь)) админы ламеры, играют боты, у меня лучше серв)))))
А теперь тебе не нра ответное гостипреимство)
Пиши ещё, дорогой аффтар)
Самое забавное в твоих постах, они все не содержат ровным счетом никакой информации, кроме того, что ты здесь умнее многих. Представляю, насколько приятно иметь такого соклана.
Вместо своих понтов, мог бы конструктивно указать где, что и как. Не констатировать, что "мля вы тут в свинарнике", а указать конкретные ошибки, желательно - с аргументами) Но ведь тебе это не нужно. Так что же тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:18 am

Zavhoz пишет:
ты не можешь ответить четко на конкретный вопрос) а гнешь то о чем тебя не спрашивают

Ответить четко?Хм... ну если ты сам всё разжевать не можешь, то ок.

Администрация вся лучше. Так понятней будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:24 am

мне будет понятнее когда ты объснишь свою фразу

=
ааахахахахахаахахаххахахаха)))))))))) я плачу))))))))))))))))
zorro, в твоих же интересах больше никому такое не писать))))))
=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обо Всем и О разном - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо Всем и О разном   Обо Всем и О разном - Страница 10 EmptyЧт Май 21, 2009 1:25 am

*играют боты, у меня лучше серв)))))*
Ну вот, опять на меня наговаривают=(( уже устал повторять если честно=(

*Представляю, насколько приятно иметь такого соклана.*
Поверь, всё было бы совсем наоборот, не высказвшись я насчет админства))

*Вместо своих понтов, мог бы конструктивно указать где, что и как*
Ты не внимательно форум читал...всё что я могу сказать тебе по этому поводу.
Я писал что да так в теме "набор админов", к сожалению там теперь всё удалено=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
 
Обо Всем и О разном
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Треп :: Треп-
Перейти: