BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на админов

Перейти вниз 
+43
13 * koks
AJIbMp
unholy
Uber_Alles(2)
Ziko
Sam
gl hf anime
Eduard Suroviy
Lion4ik
06ama
Макс
Zaz
Fraerok
cool
YazZ
oleg167
Digger
WINCLUB
FyCKoB
ZINGER
Unxter_X
SpLeeN
SUB
Otso
A S T A P
Виктор
Aston Martin
PeaceData
pblBok
)!(eNek
Uber_Alles
HepBHbIu`#16
mirror
Barry
Zavhoz
zi[P]er
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Swatch.kzn
AndJy
MonsterKill
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyПт Сен 16, 2011 11:53 pm

Zavhoz пишет:
я тут вообще молчал)



Зав походу за гитлера ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 12:08 am

oleg167 пишет:
Zavhoz пишет:
я тут вообще молчал)



Зав походу за гитлера ))))

lol! +1
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 1:51 am

13 * koks
а ты хочешь чтобы 60% читеров а 40% все остальное,,, Раз читеров нету мне бан за читерство по жребию выдовать
Вроде в правилах нету ежедневного плана бана: читаков и цензуры
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 2:00 am

13 * koks рассматривать пахи на стенах те не напрегает а ник гитлер прям катастрофа. Это просто ник есть даже фильм "гитлер капут".
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 2:03 am

Zaz
уточняю были не титьки а пи-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 2:12 am

Альмир! Вместо того, чтобы рассматривать пахи и напрягаться ты бы просто не влючал ущербную псевдотолерантность, а достал бы альбомчик семейный - вдруг кто воевал из дедов и прадедов, а? В правилах запрещена пропаганда нацизма, причём - категорически. И тебе только одному, как админу, по совести решать - приравнивать ли ник-нейм "Адольф Гитлер" к свастике или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 2:47 am

Ну блин ты предлогаешь его забанить, че он те сделал-оскорбил чтоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 3:05 am

Я тоже с ним играл. Но у него ник adolf gitler, a не adolf hitler. Поэтому не банил его, а так я постоянно баню за фашизм. Тем более, что он играл за теров (убивать его было приятнее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 4:47 am

мне тоже кажется что не стоит банить его. Это просто имя человека, хоть и с плохой ассоциацией. Чтож теперь банить всех тех кто называет себя именем злых людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 7:43 am

Блять, дожили. Зав, на серве не раз банили 14\88. Не раз банили "Fashist" или этому подобное. Мы вот сейчас что обсуждаем? Является ли самоназвание "Гитлер" чем-то отличным от пропаганды? Гитлер, если что, это не "плохая ассоциация", а мегаурод из за которого даже спустя почти 70 лет люди пропагандируют расовое превосходство. Я не фанатик из какой-нибудь антифы. Для меня ВОВ - не меньшая трагедия, чем то, что до сих пор людям можно промыть мозги этим бредом. Сымай (не привязывай) тогда георгиевскую ленточку со своей колымаги, если Гитлер это просто "злой человек". Для меня просто это раз и навсегда стало принципиальным моментом. Мне не нужно чтобы человек призывал убивать евреев. Достаточно ника в честь великого арийского лидера, блеать. Если для того, чтобы убирать таких чудаков с серва надо купить админку, давай договоримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 1:49 pm

Zaz
gitler тя призывал убивать, он что когото призывал к нацизму
Тут играют а не пропагандируют,
может ты еще предложишь гермаескую технику не покупать из-за 70 давности трагедии
Ты рассуждаешь как ... мальчик толко,что прошедший 2 мир. войну в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 3:09 pm

Юноша, я на парадах к 9 мая был больше, чем тебе лет. И про ВОВ узнал не как ты из учебника, а из десятков интервью с ветеранами, сам когда-то делал фильмы о них. И даже старый дед дал бы тебе по башке, услышав, что "нехай, пусть бегает с ником Гитлер, здесь играют, а не пропагандируют". Потому что с этим именем на устах убивали его родственников. Тебе просто не понять, т.к. зачат ты был под грохот танков у Белого дома, а первое сознательное впечатление - вкус сникерса. Ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 3:24 pm

я не понимаю че ты видяв этот ник задыхаешся чтоли, ни кому он вроде не мешает. Ты с дедом играешь кс.
по всем религиям добро и зло в равновесии, и чтоб ты не делал зла не станет меньше точка
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 3:35 pm

AJIbMp пишет:
Zaz
gitler тя призывал убивать, он что когото призывал к нацизму
Тут играют а не пропагандируют,
может ты еще предложишь гермаескую технику не покупать из-за 70 давности трагедии
Ты рассуждаешь как ... мальчик толко,что прошедший 2 мир. войну в школе



Вот тут ты не прав. Гитлер как раз таки и создал нацизм, и не просто призывал к нацизму, а распространял его. Почитай историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 4:30 pm

Я лично не только на парады ходил, но и учавствовал в них аж 3 раза. 1 из которых на Красной площади. Мой дед жив и почти здоров 28-го года рожд. Прошел всю войну молодым пацаном. Да и сам я офицер. Но при всем при этом тоже не вижу смысла бан давать за подобный ник. Водку пить не стал бы с этим человеком, но и банить не за что! Хотя мне мой дед накидал бы по щам за такой ник, если бы он в cs играл!)) И не гитлер фашизм создал, а итальянцы еще за долго до него... И ЧТО ТАКОЕ 14/88, объясните наконец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 4:33 pm

И вообще, убирите от меня погон рядового над аватарой!!! Бесит он меня!)) А если лычка ефра у меня появится, то вообще удалюсь и занового зарегестрируюсь!!))) Я старлей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
justshura
Трепло
Трепло
justshura


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-21
Возраст : 34
Откуда : Мск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 4:37 pm

МУЖИК!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/justshura
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 5:48 pm

Кокс, от количества сообщений меняется твоё звание Wink

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.
Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов:
Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.
Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.

Гитлер - это как имя собственное. С таким же успехом можно банить за ники
Усама Бен Ладен ( террорист № 1 на планете)
Шамиль Басаев
Каддафи
Садам Хусейн
Саакашвили

или прям названия организаций:
Аль-Каеда
Хамас
Хезболлах
Которые тоже в данный момент убивают евреев.

А разнится за бан ника между 14-88 и Гитлером в том что 14/88 это призыв к нацизму, а Гитлер - это имя

Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
13 * koks
Ефрейтор
Ефрейтор
13 * koks


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 37
Откуда : Moscow

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 6:06 pm

1) да я прикалываюсь)
2) Спасибо, познавательно...
3) +1!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.drim-tours.ru
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 7:09 pm

Маладцы! Отстояли Гитлера!)

Но, Зав:

"Гитлер - это как имя собственное. С таким же успехом можно банить за ники
Усама Бен Ладен ( террорист № 1 на планете)
Шамиль Басаев..."

- 14\88, к твоему сведению, помимо мегафашистскогокода, который знают только избранные ещё и - четыре цифры и знак. "С таким же успехом можно банить" за цифры в никах. Так получается?

Олег, кокс, мне очень жаль! 167 и 13 - албанско-фашистский код.

Именно поэтому я предлагаю банить по духу, а не по букве.
Вернуться к началу Перейти вниз
justshura
Трепло
Трепло
justshura


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-21
Возраст : 34
Откуда : Мск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 7:52 pm

Логично...
У меня гараж №13, *уёво дело Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/justshura
oleg167
Полковник
Полковник
oleg167


Сообщения : 524
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : Кисловодск

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyСб Сен 17, 2011 8:57 pm

Zaz пишет:
167 и 13 - албанско-фашистский код.




Вот это ты замутил. 167 -это номер моего дома, а 13-го у меня День Рождения. А если быть точным, просто цифры. А 14/88 - это уже не просто цифры.



Кокс. Гитлер создал не фашизм, а нацизм.



Ещё раз повторюсь, если бы был ник Adolf Hitler, то я бы сам его забанил. Но был ник Adolf Gitler, а это по-моему немного другое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyВс Сен 18, 2011 3:46 am

Да лан это тоже имя))) формальность просто мелкая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyВс Сен 18, 2011 4:08 am

Лично я бы ему ник все-таки сменила. У админов, кстати, команда есть для этого дела. А вот 1488 - это однозначно бан. Хотя и обладатели таких ников, в большинстве своем, мелкие прыщавые упыри, которые и толком не понимают, что это значит на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 17 EmptyВс Сен 18, 2011 3:43 pm

все таки дали ему бан, еще навсегда!!! ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: