BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на админов

Перейти вниз 
+43
13 * koks
AJIbMp
unholy
Uber_Alles(2)
Ziko
Sam
gl hf anime
Eduard Suroviy
Lion4ik
06ama
Макс
Zaz
Fraerok
cool
YazZ
oleg167
Digger
WINCLUB
FyCKoB
ZINGER
Unxter_X
SpLeeN
SUB
Otso
A S T A P
Виктор
Aston Martin
PeaceData
pblBok
)!(eNek
Uber_Alles
HepBHbIu`#16
mirror
Barry
Zavhoz
zi[P]er
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Swatch.kzn
AndJy
MonsterKill
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:55 pm

Бля, я хочу админку аж нимАгу как))) Тока безплатно! Могу за новости) У меня их много! Погода, политика, ситуация в африке с голодающими слонами и т.п.

Касательно двух ангелов - то что один был чит - 100 пудов (бан на 5 минут - сурово!), но мне показалось, что какое-то время они играли вместе (я еще подумал, что у них херовый клан, не то что у меня;-))). Но спорить не буду, может это и не так, т.к. папа был занят - папа разносил всех в $1000$ два раза подряд, потом всех наказал в cool_day)) Ну в общем-то это не новость - это величина постоянная!:-))

P.S. Кстати где этот сучок loser - хочу ему натолкать по самые помидоры:-))

P.S.S. nofx'a можно отдать RH'у поюзать немного, что бы не тарился от папы по углам))

P.S.S.S. Леха, с серваком реально надо что-то делать (это я так намекаю, что мне надо админку дать)! :-)
А вобще, я почти каждый день захожу и часто на сервере нет ни одного админа - люди играют, потом появляется какой-нибудь гавнюк с читами и начинает всех валить, проходит 3-5 минут и никого нет. А если смотреть глубже, то отсюда все и идет. Новенький зашел на новый для него сервак - увидел, что людей нет еще и читаки рулят и сваливает, больше не заходит.
Я когда-то тоже зашел на наш сервер, поиграл пару раз - понравилось (тогда еще не было гавнюка ссыклявого -/IOCEPA), поиграл на других серваках и вернулся на этот. Так и прижился:-)) Так вот сейчас я бы не вернулся на этот сервер! Только порядок на сервере сможет обеспечить посещаемость!

P.S.S.S. Zaz'у тоже можно дать админку, но только под моим присмотром, что бы я мог его банить минут на 5-10, а он меня нет:-)

Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:12 pm

Кул если тебе дать админку, то боюсь будет вечный кул_дэй и баны за обзывательства тебя )

Zaz: а что ты мне предлагаешь сделать? Вот ты такой умный, предложи свое решение. Снять с RH админку за то что он не забанил читера? В котором читы как выясняется увидел только ты Wink Давай предложи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 5:11 pm

Ну ты наговоришь тоже)) Я честный судья!
Я cool_day если и ставил, то всегда в рамках голосования! Что я могу поделать если люди любят эту карту;-) В 8 случаях из 10, если в vote есть кул_дэй - выберут его. Мне не приходится ничего делать - достаточно эту карту номинировать и все. Тоже самое с $1000$. Допустим awp-карты вобще редко кто выбирает.
БАны за обзывательства админа - это прописано в правилах! Кто их составлял? Подозреваю, что ты. Так что ты тогда хочешь? Что бы эти правила не соблюдались? Зачем они тогда нужны?

Да и не собираюсь я напрашиваться! Я просто предложил. Дело твое.
Я тебе описал ситуацию на сервере (люди уходят и не возвращаются/ серв загружен на 20%). Причина: нет порядка! Порядка нет потому, что за ним никто не следит.

P.S. ИМХО на сегодняшний день нужно навести порядок на сервере, что бы сформировался круг постоянных игроков, так сказать раскрутить сервак, а уже потом на пике популярности можно админки и продавать!

P.S.S. Сейчас есть желающие этим заниматься, позже их может не быть не за бесплатно, не тем более за деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
RH
Трепло
Трепло
RH


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 33

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 6:11 pm

Zaz пишет:
А, насчёт полуадмина, это конечно, шедевр. Если ты заметил, он распиздяйства отрицать не стал, тут уже тебе решать, для того я на форум и вылез. С другой стороны, он же новости пишет!!! Железный аргумент!
откуда стока зависти ?xD тебе предлы дали для админки ты отказался не ной .

Zaz пишет:
- судя по тому, как мы сейчас побегали 1(zaz) против 2([noob]RH и Enter) на дд 2на2, тебя мне точно банить не придётся, правда?
Ты о чем ?? причем тут ты и бан , кстате ты уже распечатал скрин с твоим нагибом меня на дд2 ?

Zaz пишет:
Но, всё же, ты снова ничего не понял. Мой запрос простой: взял админку - не пиши, что ты здесь по приколу. Это выглядит как минимум глупо.

админить по приколу , поверь Wink

Zaz пишет:
хосподя, RH, ты даже сейчас не понял. Dark и Black это одно и то же. И вместе они не играли, естественно.
cool пишет:
Касательно двух ангелов - то что один был чит - 100 пудов (бан на 5 минут - сурово!), но мне показалось, что какое-то время они играли вместе (я еще подумал, что у них херовый клан, не то что у меня;-))).

p/s/ как и было сказанно совершенно обаснованно и преварительно обдуманно мной " супер админом " , и высказанно косательно тебя зазик в чате кс на карте 1000 " стукнись ап стену " ,
Про 5 мин бана повтарюсь , была допущена ошибка и вместо пермамента выдан бан на 5 мин , но я не жалею о сваем поступке , т.к. раз забаненный втарой раз может зайти без читов или с читами что и приведет к его повторному бану .

А твои нелепые высказывания про мое не коректное поведение вроли админа совершенно не обаснованны )
Меня обучал админству , сам йода мастер старший ! и не покалебать волю маю тебе сваими недовольствами ......слава кхтулке !
Вернуться к началу Перейти вниз
RH
Трепло
Трепло
RH


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 33

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 6:16 pm

зав , почему бы не выдать кулу привы онли на бан )
и зазу так-же , но с условием дем записей читеров , а не так что 1 забанили за дело, а другого за похожий ник или тэг клана .
Вернуться к началу Перейти вниз
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 7:31 pm

Во, наконец-то здравая мысль!:-))
Только помимо бана желательно еще возможность вызывать vote на смену карты.
Реально бывают случаи, когда большинство за смену, а какой-нибудь один придурок читать не умеет или писать (в общем не адекватный), бегает тупо дохнет, а нам не хватает одного глоса. Люди начинают уходить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyЧт Дек 20, 2012 8:42 pm

пишите куда нибудь в личку - выдам оружие)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 19 EmptyПт Дек 21, 2012 11:20 am

Заметано!;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: