BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на админов

Перейти вниз 
+43
13 * koks
AJIbMp
unholy
Uber_Alles(2)
Ziko
Sam
gl hf anime
Eduard Suroviy
Lion4ik
06ama
Макс
Zaz
Fraerok
cool
YazZ
oleg167
Digger
WINCLUB
FyCKoB
ZINGER
Unxter_X
SpLeeN
SUB
Otso
A S T A P
Виктор
Aston Martin
PeaceData
pblBok
)!(eNek
Uber_Alles
HepBHbIu`#16
mirror
Barry
Zavhoz
zi[P]er
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Swatch.kzn
AndJy
MonsterKill
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
AJIbMp
Бывалый
Бывалый
AJIbMp


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyВс Сен 18, 2011 8:12 pm

большинство людей не знают что такое14/88. Значит для большинства игроков это просто ник и не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyВс Сен 18, 2011 9:55 pm

Олег поставил точку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyСб Ноя 12, 2011 3:30 am

Я бы еще банил всех с ником: ql hf anime - это тоже какая-то левая хрень!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyСб Ноя 12, 2011 4:36 pm

и еще наверное тех у кого две одинаковые буквы подряд идут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
cool
Рядовой
Рядовой
cool


Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 40

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПн Ноя 14, 2011 2:31 am

Не, две одинаковые буквы подряд - это cool:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПт Ноя 18, 2011 11:57 pm

cool пишет:
Не, две одинаковые буквы подряд - это cool:-))

выкрутился cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
SpiritBY
Рядовой
Рядовой
SpiritBY


Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 33
Откуда : Belarus

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:30 pm

nofx криворукое создание, 2 аимера играют на серве он их забанить не может
Вернуться к началу Перейти вниз
nofx1
Трепло
Трепло
nofx1


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 35

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:42 pm

криворукое создание это твой мозг. я написал же что не могу под админкой зайти, изза того что сервер переехал или хз еще что. на зм работает. и вообще ты *нецензурная брань* уже по моему всех своим гнилым базаром, постоянно в чате п..шь дохера.
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:57 pm

не замечал за spirit'om такого....
Вернуться к началу Перейти вниз
SpiritBY
Рядовой
Рядовой
SpiritBY


Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 33
Откуда : Belarus

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Мар 29, 2012 10:28 pm

Гнилой базар тут походу только у тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
SpiritBY
Рядовой
Рядовой
SpiritBY


Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 33
Откуда : Belarus

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Мар 29, 2012 10:38 pm

Я лишь высказываю свое мнение о твоей странной игре на некоторых картах nofx, иногда против тебя довольно легко играть, а иногда просто невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
06ama
Полковник
Полковник
06ama


Сообщения : 443
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПт Мар 30, 2012 2:10 am

SpiritBY пишет:
Я лишь высказываю свое мнение о твоей странной игре на некоторых картах nofx, иногда против тебя довольно легко играть, а иногда просто невозможно

+1 Тоже не могу найти этому объяснения но у меня тоже такое бывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nofx1
Трепло
Трепло
nofx1


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 35

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПт Мар 30, 2012 2:30 am

че тут непонятного, на всяких больших картах я тупо бегу вперед без всякой тактики, к тому же без звука, вот и кладут меня. на любой аим мапе всегда одинаково играю, т.к там полагаешься тупо на себя. и через стены можно херачить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПт Мар 30, 2012 2:16 pm

Хочу пожаловаться на админа под ником [oFF]3ABXO3. вообще ничего не предпринимает. играет с читами. ругается матом, пьет и курит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyПт Мар 30, 2012 2:54 pm

хахахахха да снимите с него админку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
ZINGER
Генерал
Генерал
ZINGER


Сообщения : 1001
Репутация : 80
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyСб Мар 31, 2012 4:06 pm

убейте ео
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 1:45 am

Admin RH

Недавно появился, но поиграть много успели. Сегодня просто задавил меня интеллектом.

На aim-headshot не выдержал бремени сущего игрок под ником Dark_Angel. Сначала SH, потом aim, до этого, скорее всего, вх. Несколько человек писали админу про это. В чат ты, rh, заглянул гораздол позже. И выдал супербан на 5 минут. Такой же, как сейчас мне. Но мне хотя бы адекватный, т.к. я писал, что ты ТУПОЙ хД Хрен с ним. Тут же заходит чел под ником Black_Angel. Вот это совпадение! Я:
1. Пишу тебе, что это тот же парниша
2. Копирую из консоли последовательные (подряд!) записи: такой-то dropped и (тут же) такой-то зашел.

И что отписывает суперадмин?

"Убейся в стену головой"
"У меня админка нахаляву, я напросился"
"я баню за реал, а не за крики"

Ты просто иногда в чат смотри, если SH и aim не можешь увидеть сам. Не знаю - школоло ли, но в этот раз соответствовал на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:33 am

Zaz, хочешь адм?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
RH
Трепло
Трепло
RH


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 33

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:51 am

Zaz пишет:
Admin RH

Недавно появился, но поиграть много успели. Сегодня просто задавил меня интеллектом.


ну не так уж я и не давно появился )

Zaz пишет:
На aim-headshot не выдержал бремени сущего игрок под ником Dark_Angel. Сначала SH, потом aim, до этого, скорее всего, вх. Несколько человек писали админу про это. В чат ты, rh, заглянул
гораздол позже.
забанил я его после начала 4-го раунда (на аим_ они быстро пролетают)



Zaz пишет:
И выдал супербан на 5 минут.
про размер бана решает админ , не так ли? ) ну и ошибся я кнопачкой если чесно , ну это пох тот юзер же не зашел поистечению 5 мин )


Zaz пишет:
Такой же, как сейчас мне. Но мне хотя бы адекватный, т.к. я писал, что ты ТУПОЙ хД Хрен с ним.
не ,ты написал что я лошок Wink

Zaz пишет:
Тут же заходит чел под ником Black_Angel.
Вот это совпадение! Я:
1. Пишу тебе, что это тот же парниша
2. Копирую из консоли последовательные (подряд!) записи: такой-то dropped и (тут же) такой-то зашел.
данный юзер играл в 1 и тот же мамент когда был забанен дарк на aim_headshot Wink я еще чуть блэка по началу не забанил , но патом понял что читерит дарк )


Zaz пишет:
И что отписывает суперадмин?

"Убейся в стену головой"
"У меня админка нахаляву, я напросился"
"я баню за реал, а не за крики"
1.не убейся а стукнись Wink
2.дабы избежать упреков , мол : "купил админку , а сам не админеш "
3.Разве должно быть не так ? в таком случае все норм игроки были-бы давно в бане , подумай .
Zaz пишет:
Ты просто иногда в чат смотри, если SH и aim не можешь увидеть сам. Не знаю - школоло ли, но в этот раз соответствовал на все 100.
к сожалению должность админа не оплачиваемая )) а на против за нее надо платить по правилам сервера , я админю немного не поправилам ))
А по этому запуская клиент я не думаю о читерах и как-бы мне их выследить , забанить , вычислить по айпи и покарать в реале , я захожу в игру с предвкушением фарма фрагов , что на данном серве не всегда получается из-за вечно прыгающего loss (=

p,.s/ Сяп за звание суперадмина , завхоз http://botoff.net/index.php?do=static&page=admin смени тут ник мне , а то только заметил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
RH
Трепло
Трепло
RH


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 33

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:52 am

Zavhoz пишет:
Zaz, хочешь адм?)))
Не шути так зав ))он же всех кто лучше его играет перебанит )))и останутся только люди с " а " привами в юзер ини )
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:46 am

"Zaz, хочешь адм?)))"

- что, всего за 100 рэ я смогу банить RH за noob'ство?)



"забанил я его после начала 4-го раунда"

- учитывая, что 3 на 3 играли, ~12 смертей от SH и aim ты как-то *нецензурная брань*.

"я еще чуть блэка по началу не забанил , но патом понял что читерит дарк"

- хосподя, RH, ты даже сейчас не понял. Dark и Black это одно и то же. И вместе они не играли, естественно.

"А по этому запуская клиент я не думаю"

- вот, теперь всё понятно.

"он же всех кто лучше его играет перебанит"

- судя по тому, как мы сейчас побегали 1(zaz) против 2([noob]RH и Enter) на дд 2на2, тебя мне точно банить не придётся, правда?

Но, всё же, ты снова ничего не понял. Мой запрос простой: взял админку - не пиши, что ты здесь по приколу. Это выглядит как минимум глупо.


ЗЫ: Зав, мб пора задуматься, почему форум дохлый? Ты сам создал темы "Жалобы на серв" и "Жалобы на админов". И сам же практически ничего вразумительного сюда не написал. За всё это время я видел только разбаненых читеров (например, в теме про то, что ZZZ - вернувшийся из ТВОЕГО бана читер KOSOiNARKO и проч., проч., проч.). Причём, я далеко не только про свои топики. По запросам в этой теме за последний год-два - ни один админ не наказан, ни одна жизнь не снята. От "диктатора" самая деятельная активность пока только в разделе "угадай киношку по картиночке". А это хреново при любом дизайне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:53 am

смотрика и до меня добрался)))
ЗЗЗ читерит??, запиши дему забаню
А по данной теме - что я могу тебе предложить если у вас малец противоречащие объяснения. Да и RH считай что не админ а полуадмин) т.е. свободный админ. Он ведет новости на сайте (да же?))) и за это юзает админку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 4:13 am

Хорошо хоть, что за новости ты ему предложил юзать не cool'a или nofa, а всего лишь админку. Вот был бы бартер - загляденье!

А, насчёт полуадмина, это конечно, шедевр. Если ты заметил, он распиздяйства отрицать не стал, тут уже тебе решать, для того я на форум и вылез. С другой стороны, он же новости пишет!!! Железный аргумент! Короче, ты меня понял. Кстати, сёдня видел ещё 4-х парняг с дверями от твоей тачилы! Да у тебя нива-пятидверка, чувак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 5:05 am

с какими дверями? оО
Я ж те говорю, бери админку) дам без денег, на тех же условиях))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Zaz
Старшина
Старшина
Zaz


Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 87

Жалобы на админов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 18 EmptyЧт Дек 20, 2012 12:18 pm

Да Вы большой бизнесмен, Алексей! Как цыганка примерно. Я говорю - админ оборзел, а ты мне - давай погадаю. А под условиями, видимо, подразумевается вседозволенность и распи*дяйство!

Насчёт двери от твоей тачки - так я тебе описал щит, когда мы на дасте2 рвали аки грелку этого самого RH)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: