BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на админов

Перейти вниз 
+43
13 * koks
AJIbMp
unholy
Uber_Alles(2)
Ziko
Sam
gl hf anime
Eduard Suroviy
Lion4ik
06ama
Макс
Zaz
Fraerok
cool
YazZ
oleg167
Digger
WINCLUB
FyCKoB
ZINGER
Unxter_X
SpLeeN
SUB
Otso
A S T A P
Виктор
Aston Martin
PeaceData
pblBok
)!(eNek
Uber_Alles
HepBHbIu`#16
mirror
Barry
Zavhoz
zi[P]er
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Swatch.kzn
AndJy
MonsterKill
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 2:28 am

хороший вопрос... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 3:15 am

Он больше не админ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pblBok
Ефрейтор
Ефрейтор
pblBok


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 3:30 am

)!(eNek пишет:
+ постоянно меняет ники и с них пишет разную херь, если охота Повые****ваться пиши в асю!! Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil

Забей на него...
Что ты еще хочешь от неадекватного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 4:00 am

)!(eNek пишет:
Так начнем с вопроса сколько жизней у зизе!? По моему было 2 а после произошедшего со всадником на 35 хп должна была остаться 1.
Потом постоянная матершина летит из ево рта в чате Evil or Very Mad на предупреждения не реагирует , на кик отвечает киком,(банить бесполезно). + Насколько я помню заходил разговор , что люди из клана ОФФ бегающие без приставки ОФФ будут выгоняться из клана вот вам наглядное пособие:

Zizze : hhbh

N^^A*DO??ELo(o.O)O killed Zizze with awp
[.:WIN.PRO:.] volkodav78 attacked a teammate
Tes*ka is joining the Terrorist force
PsychoListen: (DEAD) [oN]HepBHb1u` : 31 rus
PsychoListen: (DEAD) Zizze : Mygaku ppc Bb|
* urpal-0 Ha HepBax changed name to FAXE
[.:WIN.PRO:.] volkodav78 killed Gashik with awp
Kisa* : yrraaa

31 rus killed Zizze wi

+ постоянно меняет ники и с них пишет разную херь, если охота Повые****ваться пиши в асю!! Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil


Да кстати Женек забыл сказать тебе что я ушел из "админов" )))
Во вторых,ты плакса
В третьих,ты не написал из за чего и кого я назвал мудаками
Ну а в четвертых,насчет никто ничего не говорил,я побегал два раунда с ником просто Zizze и всё потом обратно поменял
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 6:20 am

знач Зиззе больше не адм.
а во вторых ник менять можно только без приставки клана. т.е. если ты (оФФ)Женек то ты можешь поменять ник на Боток, но не можешь поменять на (оФФ)Боток.
вот так Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 3:57 pm

Zavhoz пишет:
знач Зиззе больше не адм.
а во вторых ник менять можно только без приставки клана. т.е. если ты (оФФ)Женек то ты можешь поменять ник на Боток, но не можешь поменять на (оФФ)Боток.
вот так Wink

но помоему нельзя менять [oFF]Zizze на просто Zizze, тем самым он показывает что вышел из колманды scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 4:04 pm

ZorroDuck пишет:
Zavhoz пишет:
знач Зиззе больше не адм.
а во вторых ник менять можно только без приставки клана. т.е. если ты (оФФ)Женек то ты можешь поменять ник на Боток, но не можешь поменять на (оФФ)Боток.
вот так Wink

но помоему нельзя менять [oFF]Zizze на просто Zizze, тем самым он показывает что вышел из колманды scratch


+1. И об этом уже не раз говорилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 7:35 pm

Zavhoz пишет:
знач Зиззе больше не адм.
а во вторых ник менять можно только без приставки клана. т.е. если ты (оФФ)Женек то ты можешь поменять ник на Боток, но не можешь поменять на (оФФ)Боток.
вот так Wink

Я бегал с ником Zizze два раунда только и все.Тем более ЗАВ говорит что можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 8:22 pm

Zizze пишет:
Zavhoz пишет:
знач Зиззе больше не адм.
а во вторых ник менять можно только без приставки клана. т.е. если ты (оФФ)Женек то ты можешь поменять ник на Боток, но не можешь поменять на (оФФ)Боток.
вот так Wink

Я бегал с ником Zizze два раунда только и все.Тем более ЗАВ говорит что можно

что можно??? ты внимательно хоть читал посты? Он написал что если ты меняешь [oFF]Zizze на OJIeHb, то можно, менять [oFF]Zizze на Zizze нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 10:01 pm

КЛ не Зав, а Zorro...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 10:15 pm

Да но УТка мне давал сисбизз за то что я бегал как то с ником вообще левым,то ли 123 то ли ещё что то...
Это как обьясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 10:18 pm

Зизе ты меня очччень разозлил) и теперь о всех твоих выходках буду писать напрямую сюда.. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Генерал
Генерал
Admin


Сообщения : 565
Репутация : 72
Дата регистрации : 2008-09-20

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 11:17 pm

Zizze пишет:
Да но УТка мне давал сисбизз за то что я бегал как то с ником вообще левым,то ли 123 то ли ещё что то...
Это как обьясните?

было дело Very Happy я лично даже помню под каким ником ты был)) но тогда было другое дело... во-первых, я был зол (помоему это все объясняет) Very Happy во-вторых, уж очень ты меня спровоцировал, сказал "я что должен себе стату портить?" Very Happy так что... кто былое помянет, того... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 11:24 pm

)!(eNek пишет:
Зизе ты меня очччень разозлил) и теперь о всех твоих выходках буду писать напрямую сюда.. Twisted Evil

Женек мне пофиг поверь я ник поменяю и всё)))испугал тоже мне,админ дятел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 11:33 am

ахахах зизе на оскорбления я не переходил бы , потому что у меня намного больше словарный запас ,чем у "18-ти летнего Студента", похожим на 6-ти классника.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaceData
Трепло
Трепло
PeaceData


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 5:42 pm

эээ хватит обсирать друг друга. И при том же доносить это не хорошо Женек.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 6:25 pm

PeaceData пишет:
эээ хватит обсирать друг друга. И при том же доносить это не хорошо Женек.



Насчет доноса... Я это таковым не считаю. Если человеку терпеть надоело, то пусть выскажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaceData
Трепло
Трепло
PeaceData


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 6:36 pm

Ну пускай выбирает сам. Только после этого пускай смотрит какое отношение будет к нему (кто это видет)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 6:40 pm

PeaceData пишет:
Ну пускай выбирает сам. Только после этого пускай смотрит какое отношение будет к нему (кто это видет)


Тогда можно считать, что и зиззе донес, когда Енот карту поменял(хотя все были за).

Как Свош на зиззе доносил...


Повторю, это дело каждого, и пусть люди сами решают, что им говорить, а что нет.........
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 7:01 pm

ахахах PeaceData если я раньше про деяния зизе ничего не говорил , то после таво как он начал не с того не с сего на меня бузить это было чертой..
А нащет доноса тада можешь обвинять и того же зизе , с его "Пустыми" демками на энджи , и доносы на нее)), и вообще многих здесь присутствующих, тем более что делать в этой теме кроме как не жаловаться на админов?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aston Martin
Боток
Aston Martin


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 5:35 pm

Старшие админы !
Прошу принять во внимание , что админ Женек пользуеться своим положением в ущерб другим игрокам сервера !
А то есть - меняет карты по своему усмотрению Sad
То было голосование , я лично номинировал nuke , боьшая часть игроков выбрала её , вконце головования было написано типо Confishen nuke , а женек самостоятельно сменил карту на ему видетиле подходящую снипер арена чтоли , я точно не помню , но суть не в том ! после моей просьбы он исправил карту на Nuke видетели чтобы я не плакал Very Happy
Мы поиграли , после чего я вышел и через некоторое время зашол на авп_индию и сразу же номинировал dust2 , мы поиграли и тут кто то попросил 35 хп . Женек тут же поставил свою номинацию карт которая состояла из 3 map 1 35hp 2 train 3 gamno kakoto ) ! Народ выбрал 35 хп , а потом пошла серверская номинация и там все уже выбрали dust2 , но женьком самостоятельно была сменена карта на 35хп !
И после чего он мне заявил , типо пиши ещо раз номинацию на свой dust2 !

Чо билн это за херня ??? Теперь играть можно где админ захочет ?? А мнение игроков в топку ??
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 5:56 pm

ты блин тупой кретин,я играл в это время и могу сказать одно - (см.начала предложения)
ты предлагаешь продолжать играть на нюке когда там осталось три человека?да ты либо хардкорный задрот либо просто тупой...Женёк поставил aim мапу только когда осталось мало народа,не все такие тупые как ты чтобы гонять на чемповских мапах втроём Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Aston Martin
Боток
Aston Martin


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 6:08 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
ты блин тупой кретин,я играл в это время и могу сказать одно - (см.начала предложения)
ты предлагаешь продолжать играть на нюке когда там осталось три человека?да ты либо хардкорный задрот либо просто тупой...Женёк поставил aim мапу только когда осталось мало народа,не все такие тупые как ты чтобы гонять на чемповских мапах втроём Suspect

Свои оскарбления засунь себе в очко , которое боиться больших карт походу Laughing
А ан нюке было 5 чееловек , потом только вышли некоторые в том чесле и ты !
Даже когда 3 человека играли , для женька это ПЛЮС , так как в такой команде как офф проводяться тренировки , как я думаю .
И Женьку держать поинт одному , это развитие качеств защиты , втом плане , что полагаясь на себя удержать поинт трудновато и такая игра помогает в клан варах !
Женек я думал ты понимаешь суть игры в команде , а не просто бегаешь постреляться на маленьких картах scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 6:09 pm

1n cfg! пишет:
Старшие админы !
Прошу принять во внимание , что админ Женек пользуеться своим положением в ущерб другим игрокам сервера !
А то есть - меняет карты по своему усмотрению Sad
То было голосование , я лично номинировал nuke , боьшая часть игроков выбрала её , вконце головования было написано типо Confishen nuke , а женек самостоятельно сменил карту на ему видетиле подходящую снипер арена чтоли , я точно не помню , но суть не в том ! после моей просьбы он исправил карту на Nuke видетели чтобы я не плакал Very Happy
Мы поиграли , после чего я вышел и через некоторое время зашол на авп_индию и сразу же номинировал dust2 , мы поиграли и тут кто то попросил 35 хп . Женек тут же поставил свою номинацию карт которая состояла из 3 map 1 35hp 2 train 3 gamno kakoto ) ! Народ выбрал 35 хп , а потом пошла серверская номинация и там все уже выбрали dust2 , но женьком самостоятельно была сменена карта на 35хп !
И после чего он мне заявил , типо пиши ещо раз номинацию на свой dust2 !

Чо билн это за херня ??? Теперь играть можно где админ захочет ?? А мнение игроков в топку ??

Не гони давай !!! Смысла на нюку играть когда там 3 человека ??
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 6:15 pm

ASTON MARTIN (ет ево игровой ник), когда все играли на авп индия ты мне все мозги проел что бы дд2 поставил, начал номинант писать, только до тебя этот номинат на 35 хп человека 3 ставили. а нащет nuke: троем на этой карте делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: