BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


BotoFF Форум сервера CS 1.6
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на админов

Перейти вниз 
+43
13 * koks
AJIbMp
unholy
Uber_Alles(2)
Ziko
Sam
gl hf anime
Eduard Suroviy
Lion4ik
06ama
Макс
Zaz
Fraerok
cool
YazZ
oleg167
Digger
WINCLUB
FyCKoB
ZINGER
Unxter_X
SpLeeN
SUB
Otso
A S T A P
Виктор
Aston Martin
PeaceData
pblBok
)!(eNek
Uber_Alles
HepBHbIu`#16
mirror
Barry
Zavhoz
zi[P]er
BcagHuK Aga
DEATHNOTE
Zizze
Swatch.kzn
AndJy
MonsterKill
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:19 pm

Aston Martin пишет:
HepBHbIu`#16 пишет:
ты блин тупой кретин,я играл в это время и могу сказать одно - (см.начала предложения)
ты предлагаешь продолжать играть на нюке когда там осталось три человека?да ты либо хардкорный задрот либо просто тупой...Женёк поставил aim мапу только когда осталось мало народа,не все такие тупые как ты чтобы гонять на чемповских мапах втроём Suspect

Свои оскарбления засунь себе в очко , которое боиться больших карт походу Laughing
А ан нюке было 5 чееловек , потом только вышли некоторые в том чесле и ты !
Даже когда 3 человека играли , для женька это ПЛЮС , так как в такой команде как офф проводяться тренировки , как я думаю .
И Женьку держать поинт одному , это развитие качеств защиты , втом плане , что полагаясь на себя удержать поинт трудновато и такая игра помогает в клан варах !
Женек я думал ты понимаешь суть игры в команде , а не просто бегаешь постреляться на маленьких картах scratch
Ща тебе в очко сувать будут если бузить не перестанеш ! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Aston Martin
Боток
Aston Martin


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:20 pm

BcagHuK Aga пишет:
1n cfg! пишет:
Старшие админы !
Прошу принять во внимание , что админ Женек пользуеться своим положением в ущерб другим игрокам сервера !
А то есть - меняет карты по своему усмотрению Sad
То было голосование , я лично номинировал nuke , боьшая часть игроков выбрала её , вконце головования было написано типо Confishen nuke , а женек самостоятельно сменил карту на ему видетиле подходящую снипер арена чтоли , я точно не помню , но суть не в том ! после моей просьбы он исправил карту на Nuke видетели чтобы я не плакал Very Happy
Мы поиграли , после чего я вышел и через некоторое время зашол на авп_индию и сразу же номинировал dust2 , мы поиграли и тут кто то попросил 35 хп . Женек тут же поставил свою номинацию карт которая состояла из 3 map 1 35hp 2 train 3 gamno kakoto ) ! Народ выбрал 35 хп , а потом пошла серверская номинация и там все уже выбрали dust2 , но женьком самостоятельно была сменена карта на 35хп !
И после чего он мне заявил , типо пиши ещо раз номинацию на свой dust2 !

Чо билн это за херня ??? Теперь играть можно где админ захочет ?? А мнение игроков в топку ??

Не гони давай !!! Смысла на нюку играть когда там 3 человека ??


Всадник не лезь не всою тарелку , тут и так петрушки много lol!
Твой стиль игры я видел , побегать , да пострелять , а вот о том что делать на больших картах - твоё мнение довольно корткое и безсмысленное !


Последний раз редактировалось: Aston Martin (Вс Май 31, 2009 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aston Martin
Боток
Aston Martin


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:22 pm

BcagHuK Aga пишет:
Aston Martin пишет:
HepBHbIu`#16 пишет:
ты блин тупой кретин,я играл в это время и могу сказать одно - (см.начала предложения)
ты предлагаешь продолжать играть на нюке когда там осталось три человека?да ты либо хардкорный задрот либо просто тупой...Женёк поставил aim мапу только когда осталось мало народа,не все такие тупые как ты чтобы гонять на чемповских мапах втроём Suspect

Свои оскарбления засунь себе в очко , которое боиться больших карт походу Laughing
А ан нюке было 5 чееловек , потом только вышли некоторые в том чесле и ты !
Даже когда 3 человека играли , для женька это ПЛЮС , так как в такой команде как офф проводяться тренировки , как я думаю .
И Женьку держать поинт одному , это развитие качеств защиты , втом плане , что полагаясь на себя удержать поинт трудновато и такая игра помогает в клан варах !
Женек я думал ты понимаешь суть игры в команде , а не просто бегаешь постреляться на маленьких картах scratch
Ща тебе в очко сувать будут если бузить не перестанеш ! Twisted Evil


Еще одно бестолковое высказывание ...
Я вижу некоторые члены команды состава oN , не отличаються умом !


Последний раз редактировалось: Aston Martin (Вс Май 31, 2009 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:24 pm

Правильно,я давно говорю что Женек не умеет играть в команде плюс он ещё лагает постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:47 pm

И договорился lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 6:52 pm

Aston Martin пишет:
Старшие админы !
Прошу принять во внимание , что админ Женек пользуеться своим положением в ущерб другим игрокам сервера !
А то есть - меняет карты по своему усмотрению Sad
То было голосование , я лично номинировал nuke , боьшая часть игроков выбрала её , вконце головования было написано типо Confishen nuke , а женек самостоятельно сменил карту на ему видетиле подходящую снипер арена чтоли , я точно не помню , но суть не в том ! после моей просьбы он исправил карту на Nuke видетели чтобы я не плакал Very Happy
Мы поиграли , после чего я вышел и через некоторое время зашол на авп_индию и сразу же номинировал dust2 , мы поиграли и тут кто то попросил 35 хп . Женек тут же поставил свою номинацию карт которая состояла из 3 map 1 35hp 2 train 3 gamno kakoto ) ! Народ выбрал 35 хп , а потом пошла серверская номинация и там все уже выбрали dust2 , но женьком самостоятельно была сменена карта на 35хп !
И после чего он мне заявил , типо пиши ещо раз номинацию на свой dust2 !

Чо билн это за херня ??? Теперь играть можно где админ захочет ?? А мнение игроков в топку ??

Почему в топку? там играли люди которые выбрали 35 хп ,токо ты 1 ныл про дд2 ты себя со "всеми" не обобщай)))
Как я играю эт не твое дело)) А нашет командной тактики , раз ты такой умный и хорошо играешь почему ты не в клане??
+ Зизе это неудачная попытка "отомстить мне" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 7:27 pm

)!(eNek пишет:
Aston Martin пишет:
Старшие админы !
Прошу принять во внимание , что админ Женек пользуеться своим положением в ущерб другим игрокам сервера !
А то есть - меняет карты по своему усмотрению Sad
То было голосование , я лично номинировал nuke , боьшая часть игроков выбрала её , вконце головования было написано типо Confishen nuke , а женек самостоятельно сменил карту на ему видетиле подходящую снипер арена чтоли , я точно не помню , но суть не в том ! после моей просьбы он исправил карту на Nuke видетели чтобы я не плакал Very Happy
Мы поиграли , после чего я вышел и через некоторое время зашол на авп_индию и сразу же номинировал dust2 , мы поиграли и тут кто то попросил 35 хп . Женек тут же поставил свою номинацию карт которая состояла из 3 map 1 35hp 2 train 3 gamno kakoto ) ! Народ выбрал 35 хп , а потом пошла серверская номинация и там все уже выбрали dust2 , но женьком самостоятельно была сменена карта на 35хп !
И после чего он мне заявил , типо пиши ещо раз номинацию на свой dust2 !

Чо билн это за херня ??? Теперь играть можно где админ захочет ?? А мнение игроков в топку ??

Почему в топку? там играли люди которые выбрали 35 хп ,токо ты 1 ныл про дд2 ты себя со "всеми" не обобщай)))
Как я играю эт не твое дело)) А нашет командной тактики , раз ты такой умный и хорошо играешь почему ты не в клане??
+ Зизе это неудачная попытка "отомстить мне" ))

Почему я не в клане?Потому что я ушел из него,олень ты тупой
А Если ты имеешь ввиду другой клан,то он появится в ближайшее время,не переживай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 7:32 pm

Вот баран таких тугодумов еще поискать надо! первые две строчки посвящались МАРТИНу а 3 строчка сам догадайся кому)) хотя не ,у тя извилин на это не хватит так и быть скажу , 3 строчка посвящается тебе зизе Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Zizze
Капитан
Капитан
Zizze


Сообщения : 321
Репутация : -130
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 33
Откуда : Kazan

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 7:39 pm

)!(eNek пишет:
Вот баран таких тугодумов еще поискать надо! первые две строчки посвящались МАРТИНу а 3 строчка сам догадайся кому)) хотя не ,у тя извилин на это не хватит так и быть скажу , 3 строчка посвящается тебе зизе Exclamation

Мне кажется ты даун,не было проблем при родах случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2697801
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 7:45 pm

Всадник не лезь не всою тарелку , тут и так петрушки много lol!
Твой стиль игры я видел , побегать , да пострелять , а вот о том что делать на больших картах - твоё мнение довольно корткое и безсмысленно!

Слыш, мики маус молчи и на меня не выпендривайся , я тебе в кс жопу надеру на любой карте хоть на большой хоть на маленькой !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 8:06 pm

Не ушел... когда ты понял, что тебя выгонят, сделал "жест доброй воли" и сам свалил.
Точно так же как и из админов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 8:08 pm

дада
Кстати всадник ты че разбуянился?)


Последний раз редактировалось: Zavhoz (Вс Май 31, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 8:11 pm

Zavhoz пишет:
вяк
эт к чему ? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 8:55 pm

c зиззе мы расстались
теперь я вижу всадник претендует на его место
[oN]BcagHuK Aga : Lolik TbI IIu3g0IK e6y4uu 9I te6e 6aH gaM CyKA ecJIu CBOE E6aJIo BOH0I4ee HE 3aIIPELLI


Последний раз редактировалось: Zavhoz (Вс Май 31, 2009 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
BcagHuK Aga
Лейтенант
Лейтенант
BcagHuK Aga


Сообщения : 294
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 30
Откуда : Рязань

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 9:07 pm

Zavhoz пишет:
зиззе мы расстались
теперь я вижу всадник претендует на его место
[oN]BcagHuK Aga : Lolik TbI IIu3g0IK e6y4uu 9I te6e 6aH gaM CyKA ecJIu CBOE E6aJIo BOH0I4ee HE 3aIIPELLI

affraid affraid affraid affraid affraid affraid А ЧТО ТАКОГО ?? МЕНЯ ПО МИКРОФОНУ ЗНАЕШ КАК ОБМАТЕРИЛИ ????? ЕСЛИБ ТЕБЯ ТАК МЕЛОЧ ЧМЫРИЛА ТЫБЫ ТОЖЕ ТАК НАПИСАЛ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
)!(eNek
Прапорщик
Прапорщик
)!(eNek


Сообщения : 212
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2009 9:24 pm

Зизе нащет дауна: их легко определить по лицу , опять же мне кажется , что ты очень похож на дауна ( возможно сочтешь ,что стрелки перевожу, но это не так ) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 1:53 am

BcagHuK Aga пишет:
Zavhoz пишет:
зиззе мы расстались
теперь я вижу всадник претендует на его место
[oN]BcagHuK Aga : Lolik TbI IIu3g0IK e6y4uu 9I te6e 6aH gaM CyKA ecJIu CBOE E6aJIo BOH0I4ee HE 3aIIPELLI

affraid affraid affraid affraid affraid affraid А ЧТО ТАКОГО ?? МЕНЯ ПО МИКРОФОНУ ЗНАЕШ КАК ОБМАТЕРИЛИ ????? ЕСЛИБ ТЕБЯ ТАК МЕЛОЧ ЧМЫРИЛА ТЫБЫ ТОЖЕ ТАК НАПИСАЛ !!!!

Всадник))поверь он бы так не сделал бы)))
он бы че нибудь поумннее бы сделал))
но всадник в какой то мере ты прав)))надо мелюзгу унижать))
Вернуться к началу Перейти вниз
AndJy
Генерал
Генерал
AndJy


Сообщения : 701
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 2:25 am

Мелюзгу банить надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HepBHbIu`#16
Сержант
Сержант
HepBHbIu`#16


Сообщения : 129
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 3:19 am

блин давайте чё то делать с детишками которые появляются на респе и начинают палить во всех,которые пищат в микрофон "привет АнтоН" а Антон ему отвечает и они начинают виЗжаТЬ от радости что слышат друг друга,те которые кидают флЭш под ноги,те которые заходят под ником 007,CАНЕК,-=killer=-,supermega*tm*pro и летят 0-18...это можно изменить или это бремя которое должен нести каждый public сервер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavhoz
Тиран - диктатор
Тиран - диктатор
Zavhoz


Сообщения : 1592
Репутация : -4
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 3:25 am

без этого играть скучно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.botoff.net
Uber_Alles
Старшина
Старшина
Uber_Alles


Сообщения : 161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 37

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 3:42 am

HepBHbIu`#16 пишет:
блин давайте чё то делать с детишками которые появляются на респе и начинают палить во всех,которые пищат в микрофон "привет АнтоН" а Антон ему отвечает и они начинают виЗжаТЬ от радости что слышат друг друга,те которые кидают флЭш под ноги,те которые заходят под ником 007,CАНЕК,-=killer=-,supermega*tm*pro и летят 0-18...это можно изменить или это бремя которое должен нести каждый public сервер?

Нубы притягивают нубов) Если все супер-про, то нубы сливаются с серва со счётом 1-20 и больше не заходят, ибо скучно) Сам таким был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 7:06 pm

HepBHbIu`#16 пишет:
блин давайте чё то делать с детишками которые появляются на респе и начинают палить во всех,которые пищат в микрофон "привет АнтоН" а Антон ему отвечает и они начинают виЗжаТЬ от радости что слышат друг друга,те которые кидают флЭш под ноги,те которые заходят под ником 007,CАНЕК,-=killer=-,supermega*tm*pro и летят 0-18...это можно изменить или это бремя которое должен нести каждый public сервер?

хаха)очень часто эта проблема и на других серваках встречается))
ну наверно надо сказать чтобы они заткнулись!сказать что у них голос детский)это вроде помагало мне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barry
Капитан
Капитан
Barry


Сообщения : 302
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 75
Откуда : Саратов

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2009 7:07 pm

AndJy пишет:
Мелюзгу банить надо Very Happy

в этом ты права)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Трепло
Трепло
Виктор


Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 35
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПт Июн 12, 2009 4:08 am

Карты очень часто меняют confused
Вернуться к началу Перейти вниз
A S T A P
Полковник
Полковник
A S T A P


Сообщения : 413
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 78
Откуда : Москва

Жалобы на админов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админов   Жалобы на админов - Страница 4 EmptyПн Июн 15, 2009 4:19 pm

Норм меняют..только раньше играли на многих картах)) А счас их число с Узилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BotoFF Форум сервера CS 1.6 by Zavhoz :: Все что связано с сервером-
Перейти: